Страница 56 из 231 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 2303

Тема: 23 февраля в игре

420 мм Аватар для fillimor
    Хм, ладно, Б-г с ними, с Олололасниками, и с МоимМиром тоже ладно, (хотя вроде бы родная мыльная социалка).
    ЗаТвиттился. Твитнул. А где птичка за выполнение первого задания?

105 мм Аватар для MoJIoT
    Почему многие так яро недолюбливают соцсети? Да они прослушиваются спец службами, но вы же не террорист игиловец(или всё таки )

Норм тема, хватает там и хороших пабликов среди дерьма, общение с друзьями из разных городов и тд. Да и банально я забыл когда последний раз звонил жене, тупо если нужно пишу сообщение. Контакт и фейсбук норм, главное не регистрируйтесь в однокласниках, это просто сборище тупорылых мамаш-овуляш, и баянов 10-и летней давности.
    Интернет по сути и является огромной соц сетью, просто многие этого ещё не поняли.
    Последний раз редактировалось MoJIoT; 20.02.2016 в 04:18.
    «Человек живёт не в стране, он живёт внутри языка. Не делайте ошибок; родина – это язык и ничего больше» – Эмиль Чоран.

Цитата Сообщение от oJlelllka Посмотреть сообщение
    я же сказал что бои засчитаны и репост сделан в 2 соц сети, было репостнуто и твитнуто в 20:00 вчера уже, но задание не засчитано.
    Показать
    Да ты прикалываешься ?! Написал же,что подсчет идет не через игру,а через САЙТ,ТВОЙ ПРОФИЛЬ , а на сайте обновляется долго.А социальная сеть,так написано же что бы в ТЕЧЕНИИ ВСЕГО МАРАФОНА были записи репостов у тебя.То есть в течении всего марафона не удалять у себя с страницы в ВК репосты с выполненым заданием.Чего не понять ?Уже до меня разжевали некоторые товарищи эту дилемму. )

че вы вайните??? Акция до 28! завтра если не отметится, тогда можно вопить! Вы что, забыли как с акцией а Abbot было???

Я сделал репост в ВК, но задание не засчитано, в чем прикол?

120 мм Аватар для M0narhI
    Цитата Сообщение от ClockWorkOr4nge Посмотреть сообщение
    1,4 это общий процент всех игроков, а не персонально твой. У меня галочка за соц.сети (вк) появилась сразу. Попробуй еще раз репост сделать, и отключи антивирус и адблок.
    Показать
    да три раза делал... я же заходил на свой акк в фас, там же есть репост, я его вижу!
    у нас в стране демократия и гласность! так будьте добры уважать критику!

120 мм Аватар для saxalin1964
    чё та с соцсетями намудрили

105 мм Аватар для MoJIoT
    Цитата Сообщение от HikkyRus Посмотреть сообщение
    Да ты прикалываешься ?! Написал же,что подсчет идет не через игру,а через САЙТ,ТВОЙ ПРОФИЛЬ , а на сайте обновляется долго.А социальная сеть,так написано же что бы в ТЕЧЕНИИ ВСЕГО МАРАФОНА были записи репостов у тебя.То есть в течении всего марафона не удалять у себя с страницы в ВК репосты с выполненым заданием.Чего не понять ?Уже до меня разжевали некоторые товарищи эту дилемму. )
    Показать
    Я удалил сразу же как только репостнул, всё появилось через час. Ваша теория не верна
    Изображения
    «Человек живёт не в стране, он живёт внутри языка. Не делайте ошибок; родина – это язык и ничего больше» – Эмиль Чоран.

Цитата Сообщение от MoJIoT Посмотреть сообщение
    Я удалил сразу же как только репостнул, всё появилось через час. Ваша теория не верна
    Показать
    Да я заметил.Просто у меня 2 акка. Вторым тоже пытался на один и тот же акк ВК репоснуть.Вот и сам запутался.Только над уточнить,что после 5 побед и как появится галочка,надо делать репост,что бы наверняка.

105 мм Аватар для MoJIoT
    Цитата Сообщение от HikkyRus Посмотреть сообщение
    Да я заметил.Просто у меня 2 акка. Вторым тоже пытался на один и тот же акк ВК репоснуть.Вот и сам запутался.Только над уточнить,что после 5 побед и как появится галочка,надо делать репост,что бы наверняка.
    Показать
    Опять же не обязательно. Я сразу репостнул запись, удалил, галочка появилась через минуты 2, потом уже откатал 5 боёв в пве, и галочка появилась уже через час.

Страница 56 из 231 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 156 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права