Страница 55 из 231 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 2303

Тема: 23 февраля в игре

Отправил в соцсеть, а галочка не появилась.Можно начинать паниковать?

Цитата Сообщение от asmodus Посмотреть сообщение
    Отправил в соцсеть, а галочка не появилась.Можно начинать паниковать?
    Показать
    подождать надо...не ссы

Цитата Сообщение от oJlelllka Посмотреть сообщение
    УЖЕ 7 ЧАСОВ прошло, а соц. сети так и не засчитались. репостнул в ТВИТТЕР и в ВК, но это не засчиталось.

поясните что происходит и есть ли смысл участвовать в марафоне дальше с таким подходом?

в чём трудности в онлайн режиме брать данные с игрового сервера? Почему вечно какие то часы ожидания? В чём проблем с соц. сетями? Через ВАШ сайт ушла запись на стену или улетел твит , здесь то в чём проблема???? Поясните пожалуйста модератор.
    Показать
    Подсчет побед идет не напрямую через игру.А через твой профиль-Последние бои,а там с задержкой в 30 мин- 1 час.Ну или дальше фарми что бы быстрей было.
    Далее,после подсчета 5 боев в ПВЕ или ПВП у тебя в ПЕРСОНАЛЬНОЙ СТАТИСТИКЕ написано 1 задание из 10,и галочка стоит.Но!Но что бы выполнить полностью задание,ТЫ ДОЛЖЕН К ПРИМЕРУ СДЕЛАТЬ РЕПОСТ В ВК И НЕ УДАЛЯТЬ ЭТОТ РЕПОСТ,И БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ ЕЩЕ РЕПОСТЫ(ВОЗМОЖНО ВСЕ 10 РАЗ).
    Просто видать модераторы ушли спать,и кто то толком не разжевал суть марафона,вот и народ и не понял.

120 мм Аватар для M0narhI
    у меня было 0.9% в статистике марафона, стало 1.4%! галочки за соц. сети так и нет, а процент прибавляется! что это все значит то? может модераторы соблаговолят ответить хоть на что то...
    у нас в стране демократия и гласность! так будьте добры уважать критику!

Цитата Сообщение от HikkyRus Посмотреть сообщение
    Подсчет побед идет не напрямую через игру.А через твой профиль-Последние бои,а там с задержкой в 30 мин- 1 час.Ну или дальше фарми что бы быстрей было.
    Далее,после подсчета 5 боев в ПВЕ или ПВП у тебя в ПЕРСОНАЛЬНОЙ СТАТИСТИКЕ написано 1 задание из 10,и галочка стоит.Но!Но что бы выполнить полностью задание,ТЫ ДОЛЖЕН К ПРИМЕРУ СДЕЛАТЬ РЕПОСТ В ВК И НЕ УДАЛЯТЬ ЭТОТ РЕПОСТ,И БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ ЕЩЕ РЕПОСТЫ(ВОЗМОЖНО ВСЕ 10 РАЗ).
    Просто видать модераторы ушли спать,и кто то толком не разжевал суть марафона,вот и народ и не понял.
    Показать
    вот я и говорю надо подожать и всё!!!!

Цитата Сообщение от ILoveLuna Посмотреть сообщение
    Надеюсь что не будет заданий на арте, как быть людям которые не играют на ней из принципа ?
    Показать
    Надейся)) Из картинки же все ясно: 1-лт, 2-ббм, 3-арта, 4-ит, 5-обт.

30 мм Аватар для oJlelllka
    Цитата Сообщение от HikkyRus Посмотреть сообщение
    что бы выполнить полностью задание,ТЫ ДОЛЖЕН К ПРИМЕРУ СДЕЛАТЬ РЕПОСТ В ВК И НЕ УДАЛЯТЬ ЭТОТ РЕПОСТ
    Показать
    я же сказал что бои засчитаны и репост сделан в 2 соц сети, было репостнуто и твитнуто в 20:00 вчера уже, но задание не засчитано.

Цитата Сообщение от M0narhI Посмотреть сообщение
    у меня было 0.9% в статистике марафона, стало 1.4%! галочки за соц. сети так и нет, а процент прибавляется! что это все значит то? может модераторы соблаговолят ответить хоть на что то...
    Показать
    1,4 это общий процент всех игроков, а не персонально твой. У меня галочка за соц.сети (вк) появилась сразу. Попробуй еще раз репост сделать, и отключи антивирус и адблок.

Цитата Сообщение от Thunderbolt Посмотреть сообщение
    [BP]Друзья!

23 февраля в Armored Warfare: Проект Армата обещает быть интересным! Бойцов ждут праздничные рейтинги, скидки в магазине, временное возвращение MERC-танков и, конечно, марафон, наградой в котором станет уникальный премиум-танк! Читайте подробности на сайте.[/BP]
    Показать
    а если я не хочу в приведённых соцсетях регестрироватся то и марафон никак не пройду ?

Реализация печальная, поделился в соц сеть и одержал 5 побед на ЛТ, ничего не отобразилось, конечно может задержка с отображением боев, но почему c репостом трудности?

Страница 55 из 231 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 155 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права