Страница 44 из 231 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 94 144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 2303

Тема: 23 февраля в игре

Супеееееер

Цитата Сообщение от Huuhoo Посмотреть сообщение
    Если, у кого нет кнопок соцсетей под пунктами заданий - отключите Adblock, у меня появились.
    Показать
    Огромное спасибо! Отключил все подобные расширения и сработало.

Я то есть в соцсетях.И репоснул.Толку до сих пор нет.Если вы такой остроумный и мудрый просветите как связана активность в соцсетях с игрой в данную игру?То есть если я играю но меня нет в соцсетях этот марафон мимо меня?И с вашей точки зрения это нормально?В некоех других неназваных играх праздничная активность подразумевает именно некоторые действия в самой игре.И это мне кажется верным.Может в следующий раз побегать с плакатиком о любви к армате по городу?Странно и непонятно это

14,5 мм Аватар для Or1g1n
    И вас с наступающим праздником. Веселый, жизненный тест

Цитата Сообщение от u_dea753cc43 Посмотреть сообщение
    Я то есть в соцсетях.И репоснул.Толку до сих пор нет.Если вы такой остроумный и мудрый просветите как связана активность в соцсетях с игрой в данную игру?То есть если я играю но меня нет в соцсетях этот марафон мимо меня?И с вашей точки зрения это нормально?В некоех других неназваных играх праздничная активность подразумевает именно некоторые действия в самой игре.И это мне кажется верным.Может в следующий раз побегать с плакатиком о любви к армате по городу?Странно и непонятно это
    Показать
    Ну, хотя эта штука с соцсетями мне не нравится, замечу, что за то время, которое вы писали пост, вы бы успели зарегать акк в каком-нибудь фейсбуке и запостить туда все что от вас хотят.

Так же 5 побед на ЛТ выйграл и поделился в вк, итог 0, никакие галочки не появились!!!

Где 23 февраля и где соцсети? Я вообще не понял этой акции...
    Мне не нравится, когда голубь на меня сверху какает. Много он на меня нагадит, или мало, нагадит ли ему другой голубь в ответ, мне не суть важно. Мне это всё одинаково неприятно. Я за вывод из игры арты.

Цитата Сообщение от pmax36rus Посмотреть сообщение
    Имел в виду перки, не на подарочном, за марафон, а на покупных
    Показать

Ну раньше мерки были с перками. Думаю сейчас тоже.

Цитата Сообщение от WazarleOllone Посмотреть сообщение
    Ну, хотя эта штука с соцсетями мне не нравится, замечу, что за то время, которое вы писали пост, вы бы успели зарегать акк в каком-нибудь фейсбуке и запостить туда все что от вас хотят.
    Показать
    если бы это работало. 4 часа назад запостил в ВК и в Твиттер. Галочки как не было так и нет, хотя по идее должна появиться сразу же

30 мм Аватар для Rooikat
    Цитата Сообщение от WazarleOllone Посмотреть сообщение
    Показать
    Как бы не было 5 задание: убей 100 противников тараном играя на арте, запиши видео как ты любишь АВ и размести в соцсетях

Страница 44 из 231 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 94 144 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права