Страница 41 из 231 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 91 141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 2303

Тема: 23 февраля в игре

Нет, меня это забавляет даже Местные власти молчат. АУУУУУ. Вы вообще в курсе, что репост ваш не засчитывается? 2 часа назад, 3 часа назад, у меня там уже штук 6 висит новостей на моей странице. И что? Хоть бы написали что нибудь типа "в курсе проблеммы, исправим, засчитаем и т.д. и т.п.", а то вообще ноль эмоций, фунт презренья.

уважаемые разработчики - любители халявной рекламы в соц сетях я нигде не зарегистрирован (соц. сети) и не собираюсь мне это не надо. как мне быть? значит акция не для всех?

14,5 мм
    Как делиться в соц сетях за 5 побед?

опять ждать пока сервер обновится и победы с поделилкой засчитают? или косяк какой, про который никто не знает? :-$

Первый этап - ЛТ, второй - ИТ/ББМ/ОБТ/САУ ? Надеюсь в этих задачах арты не будет, я на этом классе играть не собираюсь ?!

Если, у кого нет кнопок соцсетей под пунктами заданий - отключите Adblock, у меня появились.

Цитата Сообщение от Huuhoo Посмотреть сообщение
    Если, у кого нет кнопок соцсетей под пунктами заданий - отключите Adblock, у меня появились.
    Показать
    Кнопки есть, толку нет. Хоть обделись, вторая галочка не появляется (первая появилась).

Кто делал в ПВЕ победы сразу засчитывает? А то сделал в ПВЕ и не засчитывает...

Цитата Сообщение от komald Посмотреть сообщение
    Кто делал в ПВЕ победы сразу засчитывает? А то сделал в ПВЕ и не засчитывает...
    Показать
    Появилась только через пару часов,а вот в соц сетях репост сделал, а задание не выполнено досихпор.

А что за медаль то,за тест ?

Страница 41 из 231 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 91 141 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права