Страница 146 из 231 ПерваяПервая ... 46 96 136 144 145 146 147 148 156 196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,451 по 1,460 из 2303

Тема: 23 февраля в игре

с праздником всех побед вам

14,5 мм
    а марафон до 23 февраля???

14,5 мм
    С соцсетями это у вас бочина вышла. На работе шею намылят, если узнают что играю. Я даже начинать марафон не буду((

Модератор Аватар для Sergu440
    Цитата Сообщение от Kolloc Посмотреть сообщение
    Ладно, я решил зарегистрироваться в соц сети "Вконтакт" или "Фейсбук" там везде просят мой номер телефона, но я не имею желание его им озвучивать, для каких целей он им нужен? Помощь друга не прокатывает, а дочка приедет только в среду.
    Показать
    Я вот у друга попросил логин с паролем и подержать репосты недельку. Сказал "Без проблем!" Всё, собсно Правда обошлось это мне в полкоробки "Лапин Култы" тройки
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

Модератор Аватар для Sergu440
    Цитата Сообщение от SAS444 Посмотреть сообщение
    марафон разводняк на ББМ выполнил 8 побед и барада
    Показать
    Ишшо раз- как только все пять побед будут в личном кабинете-засчитают. Сервак инертен, не мнгновенно щитает.
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

Нажми "поделиться победой" выбери вконтакте и закрой открывшееся окно, срабатывает просто на нажатие кнопки.

Цитата Сообщение от SAS444 Посмотреть сообщение
    марафон разводняк на ББМ выполнил 8 побед и барада
    Показать
    Читать условия не пробовали?
    - В рандоме ты играешь один против 29 игроков, из которых 14 просто реже в тебя стреляют! ©

Цитата Сообщение от o4kareg Посмотреть сообщение
    это называется "защита аккаунта". Поверьте, агенты ЦРУ не начнут тут же вам названивать или прослушивать ваш телефон (мы и так у спецслужб под колпаком, стоит ли параноить еще больше). Я в ФБ уже более 5 лет, указание моего номера телефона никак не повлияло на мою жизнь - ни на общественную, ни на половую.
    Показать
    И тем не менее, зачем мне там защита, что мне там прятать и от кого, сделал Акк на Вася Пупкин, пишет вы уверены что это ваше настоящее имя, да б..., укажите ваш номер тел, ну ладно нате, напишите код активации, что за код?, он должен придти вам по смс????, у меня до среды телефон в куртке на работе, ЧТО ЗА ХАМСТВО!!!!!!!!
    И вообще уважаемые друзья не кто из вас так и не ответил что такое "запостить", а с этим я так понимаю разбираться мне ещё дольше тк я так и не смог до сего времени зарегистрироваться в соц сетях, так что играйте без меня.
    Спасибо разрабы, всех вас с наступающим 8 Марта!

Цитата Сообщение от Kolloc Посмотреть сообщение
    И тем не менее, зачем мне там защита, что мне там прятать и от кого, сделал Акк на Вася Пупкин, пишет вы уверены что это ваше настоящее имя, да б..., укажите ваш номер тел, ну ладно нате, напишите код активации, что за код?, он должен придти вам по смс????, у меня до среды телефон в куртке на работе, ЧТО ЗА ХАМСТВО!!!!!!!!
    И вообще уважаемые друзья не кто из вас так и не ответил что такое "запостить", а с этим я так понимаю разбираться мне ещё дольше тк я так и не смог до сего времени зарегистрироваться в соц сетях, так что играйте без меня.
    Спасибо разрабы, всех вас с наступающим 8 Марта!
    Показать
    Не переживайте Вы так - задания марафона можно выполнить аж до 27 февраля включительно:
    "Выполнять их можно в любом порядке до 27 февраля включительно" (c)
    Дождетесь дочку или сами в среду зарегистрируетесь.

А запостить означает - разместить пост.
    В нашем случае - это на странице марафона нажать на иконку соответствующей соцсети, а затем подтвердить публикацию.

---------- Сообщение добавлено в 22:26 ----------

Цитата Сообщение от Sergu440 Посмотреть сообщение
    Бесполезно, оне не читатели. Тут надо как ясельникам- в картинках и со стрелками.
    Показать
    Вангую поток сообщений, начиная с 17:30 23февраля - "Эта фсё обман и разводилово! Я все условия выполнил, где мой тэнк!!!1111расрас" :P
    - В рандоме ты играешь один против 29 игроков, из которых 14 просто реже в тебя стреляют! ©

30 мм Аватар для Land10
    Интересно, задачу можно выполнить до 24 а технику начисляют 29, отчего бы не сразу?

Страница 146 из 231 ПерваяПервая ... 46 96 136 144 145 146 147 148 156 196 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права