Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Антинерф "Чифа"

125 мм Аватар для McLaud

Антинерф "Чифа"

Очень часто слышны на форуме любители всяческих нерфов. Та машина слишком гнет, эта - просто имба. Пилить-пилить-пилить...
    А вот у меня, например, конкретно пригорает от убогости ОБТ 5 лвл "Chieftain Mk.5". Смешно смотреть ранние гайды по этому "непробиваемому" танку.
    Сейчас он шьется и в нлд, и в влд, и в основание башни, и в маску орудия (точнее, в то место, где она должна бы быть, но нет ее там). Про борта и корму и говорить нечего, там прочных мест нет вообще. Доходит до смешного, один из стримеров (не буду его называть, уж слишком большую глупость сморозил) рекомендует на полном серьезе на этом танке танковать "верхом башни, что выше орудия". Как это мыслится? Ствол-то высовывать все равно приходится.
    Короче, "Чиф" стал УГ, иногда спасаемым только за счет заточки модулями на прочность. Необходимо, как минимум, зашить ему маску орудия и неплохо было бы усилить основание башни. ПТУРы все равно будут пробивать, но хоть от снарядов потанковать башней можно будет. Сейчас, повторюсь, "Chieftain" не танкует вообще ничем!

Banned
    Он всегда был ватным. Прокачал его давным давно, открыл челенджера второго, жду 23 февраля.

Один из лучших танков, это как раз чиф))).

125 мм Аватар для McLaud
    Цитата Сообщение от Elenst Посмотреть сообщение
    Один из лучших танков, это как раз чиф))).
    Показать
    Ну, оптимизму плясать на похоронах можно только позавидовать. Вот только чем же он лучший, если отгребает от всех, а сам даже отъехать быстро не может - скорость под стать броне >:-(

Цитата Сообщение от McLaud Посмотреть сообщение
    Ну, оптимизму плясать на похоронах можно только позавидовать. Вот только чем же он лучший, если отгребает от всех, а сам даже отъехать быстро не может - скорость под стать броне >:-(
    Показать
    У танка лучшая пушка на уровне. Лучшая броня башни на уровне, которая танчит даже птур-ы не отходя от кассы. И лучший запас прочности не то что на своем уровне, но и выше.
    Так-же, насколько я помню, на нем самый высокий ДПМ, самая точная пушка, и одна из самых дамажных и быстро сводящихся.
    На этом танчике очень легко держать 3.2к+ урона. Он чуть-чуть менее универсален чем А3, но жару он дает не хуже. Если руки из плеч растут.

И то что лично ты на нем не умеешь играть, это не значит что танк УГ. Это самый комфортный и нагибучий танк после А3.
    Единственная разница, что-бы он нагибал как и общепризнанная имба "А3", на нем нужно иметь капельку-капельку мозгов, чтоб умудряться иногда прятать корпус, что на А3 делать не нужно.
    Иначе за не имением лучшего его начнут выцеливать в башенку, и танк здохнет гораздо быстрее, чем будет в чистом поле сверкать всем корпусом и башней.... Но эт такое, специально для рачков тема.
    А их судя по всему еще не перевелось =)))

И от всего этого, знал бы ты как было забавно читать твою тему... Забавно, и в то-же время грустно.
    Особенно "Chieftain" не танкует вообще ничем!".. Ума как говорится - палата. Не позорился бы.

Хотя, справедливости ради - я тоже первые боев 30 от танка плевался, но когда прошарил его... В общем это очень-очень годный танк, и однозначно самый приятный для игры.
    Но если кто-то не любит включать 0.001% своего мозга и не хочет прятать корпус по рельефу, то А3 будет приятнее.
    Последний раз редактировалось Elenst; 19.02.2016 в 14:40.

У танка лучшая пушка на уровне. Лучшая броня башни на уровне, которая танчит даже птур-ы не отходя от кассы. И лучший запас прочности не то что на своем уровне, но и выше.
    Так-же, насколько я помню на нем самый высокий ДПМ, самая точная пушка, и одна из самых дамажных и быстро сводящихся.
    На этом танчике очень легко держать 3.2к+ урона. Он чуть-чуть менее универсален чем А3, но жару он дает не хуже. Если руки из плеч растут.

И то что лично ты на нем не умеешь играть, это не значит что танк УГ. Это самый комфортный и нагибучий танк после А3.
    Единственная разница, что-бы он нагибал как и общепризнанная имба "А3", на нем нужно иметь капельку-капельку мозгов, чтоб умудряться иногда прятать корпус, что на А3 делать не нужно.
    Иначе за не имением лучшего его начнут выцеливать в башенку, и танк здохнет гораздо быстрее, чем будет в чистом поле сверкать всем корпусом и башней.... Но эт такое, специально для рачков тема.
    А их судя по всему еще не перевелось =)))

И от всего этого, знал бы ты как было забавно читать твою тему... Забавно, и в то-же время грустно.
    Особенно "Chieftain" не танкует вообще ничем!".. Ума как говорится - палата. Не позорился бы.
    Показать
    с каких пор А3 имба? я так понимаю,что отстал от жизни,или его башенка командира перестала пробиваться с критом,повышенным уроном и выносом самого кэпа?

Он имба с тех пор, пока на нем у топвых игроков самые высокие результаты по среднему урону за бой среди других ОБТ своего уровня =))

Если ты из тех, кто "ко-ко-ко" средний урон на танке ничего не значит итд - иди посмотри ютуб.
    И не каких ни будь г0вно обзорщиков, которые делают видосы по боям, на которые накладывают свои комментарии после боя на вторые сутки, а тех кто умеет играть в эту игру.
    Там доходчиво объяснят какой танк имба, почему он таким является итд.

Мне например тупо лень это делать. И мне все ровно имба он для тебя, или кактус =)) На реальность это не влияет.

чиф в топе доставляет 0'03 точность это агонь
    ник в игре holy_shotgun

Он имба с тех пор, пока на нем у топвых игроков самые высокие результаты по среднему урону за бой среди других ОБТ своего уровня =))

Если ты из тех, кто "ко-ко-ко" средний урон на танке ничего не значит итд - иди посмотри ютуб.
    И не каких ни будь г0вно обзорщиков, которые делают видосы по боям, на которые накладывают свои комментарии после боя на вторые сутки, а тех кто умеет играть в эту игру.
    Там доходчиво объяснят какой танк имба, почему он таким является итд.

Мне например тупо лень это делать. И мне все ровно имба он для тебя, или кактус =)) На реальность это не влияет.
    Показать
    перечень этих замечательных людей можно? которые умеют играть в эту игру?

p.s. 72 очень рад командиру а3,очень.

3,5К на А3 не айс я не видел,обычно результат в районе 2,2К-2,5К
    Последний раз редактировалось Askaron; 19.02.2016 в 15:07.

[QUOTE=Elenst;813428]У танка лучшая пушка на уровне. [QUOTE] О да с самым низким пробитием и альфой, без кумулей, и с капризными БФС-ами.
    Лучшая броня башни на уровне, которая танчит даже птур-ы не отходя от кассы.
    Показать
    Да если Вы онанируете на цифры, почти 400мм, правда это с экраном который прикрывает только верхнюю половину башни, и естесвенно она отбивает ПТУР-ы запушенные клешнерукими даунами в этот самый экран, а сама башня имеет около 180мм и божественно шьётся под экран абсолютно всем включая кумули, про борта и НЛД я молчу, кстати при определённой доле удачи в ВЛД он то же шьётся (шанс рикошета 50/50).
    И лучший запас прочности не то что на своем уровне, но и выше.
    Показать
    на уровне выше вам нарзана с валерьянкой не хватит, ибо шить его будут на автоприцеле.
    Так-же, насколько я помню, на нем самый высокий ДПМ, самая точная пушка, и одна из самых дамажных и быстро сводящихся.
    Показать
    А ещё у неё плохая стабилизация (без полного сведения пушка мажет даже в забор), странные снаряды которые могут изменить траекторию в 10 метрах от цели, плохая настильность (траектория снаряда выше чем у большинства танков) из-за чего реальная скорость полёта снаряда получается ниже чем у соперников (упреждение приходится брать очень большое), да и БК не очень большой.
    ... что же там ещё, ах да а ещё чиф медленный (достигает максималки только падая с обрыва), плохо поворачиваеся сам и медленно крутит башней, огромный как сарай и светится чуть ли не от респа, получает криты башни и двигла при попадании в лоб, после чего становится ещё слоупочнее.
    Правда ради справедливости замечу что в ПВЕ он очень хорош, хотя и там страдает временами от низкого пробития пушки.

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права