Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Антинерф "Чифа"

Цитата Сообщение от u_090d67848f Посмотреть сообщение
    странные снаряды которые могут изменить траекторию в 10 метрах от цели, плохая настильность.
    Показать
    Боже мой =)) Ну тогда ладно.

105 мм
    Прем китаец чит. А чифтен тут причем? Обычная средняя машина ничем особо не выделяется. Ну разве что пушка быстро сводится и стреляет точнее чем у т-72

Ну чифтейн и правда очень хорош, напрасно ты так. Просто к габаритам надо привыкнуть. Этим танком можно запросто заткнуть направление, при этом самое главное пользоваться рельефом (торчать должна лишь пушка).
    Я его проскочил очень быстро во времена акций и за боев 20 у меня на нем более 3 000 урона/бой. Если вникнуть побольше, то можно довести тысяч до 3.500.
    Просто на нем нельзя ехать в город и чисто поле, на нем нужно ехать в т.н. "узкое горлышко", чтобы ты был прикрыт горами вокруг себя, а впереди был холмик за которым ты прячешь картонный корпус и нижнюю часть башни

Боже, кому могло прийти в голову говорить о необходимости апа Чифтена?! В каком месте он убог? Лучший ОБТ 5 уровня. Косорылый 72 Урал попадает ему в основание башни 1 раз за всё время игры на Чифтене и то по большому празднику. НЛД пробивается само-собой, но какбэ нлд на 5 лвл у всех пробивается если что. При этом Чифтен тому же Уралу (которыми кишит 5 лвл) попадает в нлд с ТАКОЙ дистанции, с которой Урал в силуэт Чифа не попадет. При этом Чифтен в перестрелке из-за угла успеет сделать два выстрела, пока Урал зарядится. Ап прочности оборудованием обязателен говорите? А почему бы и нет? При самом большом её запасе на уровне имея прибавку В ПРОЦЕНТАХ её разумно использовать, так как отдача будет больше, чем на танках с меньшим кол-вом прочности. Птуры Чифтена мучают? Спроси владельцев ВЗ-1224, что такое страх летящего в тебя птура - они много чего об этом расскажут))) Башня пробивается у Чифтена? У М60а3 в командирку полный бывает проходит, 1224 в щеки башни прямо в лоб отгребает. Урал здесь лучший по танкованию башней, но это и логично, не? Танку не хватает динамики и ДЗ, в остальном полный порядок и даже преимущество перед одноклассниками. На том баланс и держится. Нечего там апать, кроме рук.

Shut up and enjoy the game

420 мм Аватар для SH00TERx
    Цитата Сообщение от McLaud Посмотреть сообщение
    Очень часто слышны на форуме любители всяческих нерфов. Та машина слишком гнет, эта - просто имба. Пилить-пилить-пилить...
    А вот у меня, например, конкретно пригорает от убогости ОБТ 5 лвл "Chieftain Mk.5". Смешно смотреть ранние гайды по этому "непробиваемому" танку.
    Сейчас он шьется и в нлд, и в влд, и в основание башни, и в маску орудия (точнее, в то место, где она должна бы быть, но нет ее там). Про борта и корму и говорить нечего, там прочных мест нет вообще. Доходит до смешного, один из стримеров (не буду его называть, уж слишком большую глупость сморозил) рекомендует на полном серьезе на этом танке танковать "верхом башни, что выше орудия". Как это мыслится? Ствол-то высовывать все равно приходится.
    Короче, "Чиф" стал УГ, иногда спасаемым только за счет заточки модулями на прочность. Необходимо, как минимум, зашить ему маску орудия и неплохо было бы усилить основание башни. ПТУРы все равно будут пробивать, но хоть от снарядов потанковать башней можно будет. Сейчас, повторюсь, "Chieftain" не танкует вообще ничем!
    Показать
    А Лео 1А5 по вашему не ватный? У чифа 2+К хп и альфа 400+, танк не имба но хороший.

Вот елы-палы,как вы это делаете?Только разговоры одни-танк хорош,орудие супер и т.д.Не скажу.что машина УГ и прочее,может не понял пока этот агрегат,но не дается он мне никак.Один бой точность такая,что душа поет,другой бой-хоть волком вой!8 выстрелов-7 в край круга сведения,фактически впустую,морду шьют как хотят.И что теперь-бросить и забить?Ни хрена!Хоть бы кто нормальный видос выложил,а не эти не пойми какие гайды,чтобы понять,что я делаю не так.
    P.S.Любители советовать прямить руки идут сразу в ж.......,надоели.

30 мм
    Да ты прав чиф отличный танк сначало не понимал его а потом прокачал установил доп.модули и он заиграл

Цитата Сообщение от rexson Посмотреть сообщение
    Хоть бы кто нормальный видос выложил,а не эти не пойми какие гайды,чтобы понять,что я делаю не так.
    Показать
    Как ты и просил. Бои месячной давности, вроде нерфов Чифа с того времени не было, так что всё довольно актуально на данный момент. Надеюсь помог)))

Shut up and enjoy the game

Цитата Сообщение от Elenst Посмотреть сообщение
    Лучшая броня башни на уровне
    Показать
    настолько лучшая, что шьется с т-72 и вазика каждым снарядом

Цитата Сообщение от T0TALWAR Посмотреть сообщение
    Как ты и просил. Бои месячной давности, вроде нерфов Чифа с того времени не было, так что всё довольно актуально на данный момент. Надеюсь помог)))
    Показать
    Пошел изучать,а там как говорится будем поглядеть!Спасибо за помощь и удачи тебе в боях!

Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права