Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: [Техника] Challenger 1 в огне

0

[Техника] Challenger 1 в огне

Кое-что изменилось в ситуации с баками

0
    спасибо за полезную информацию

420 мм Аватар для KarlSG

0
    Ага. Спасибо разработчикам от любителей ОБТ. Еще спасибо за урезанную для Визелей броню в корме и отдельное спасибо за регулярные сетапы с 2-мя Паладинами. Заранее спасибо и за урезанную броню бортов - вчера на ком-сервере обещали с этим не тянуть. Уж теперь поиграем с удовольствием

0
    нечего не изменилось надо не в саму фару бить а чуть выше фугасами с третьего раза поджог бронебойкой пробитие и следом фугас снова поджог и взрыв бака и челенджер в ангаре а после первого горения уже горит за милую душу следом нефига они не исправили

0
    Цитата Сообщение от Dizer77 Посмотреть сообщение
    нечего не изменилось надо не в саму фару бить а чуть выше фугасами с третьего раза поджог бронебойкой пробитие и следом фугас снова поджог и взрыв бака и челенджер в ангаре а после первого горения уже горит за милую душу следом нефига они не исправили
    Показать
    Ну как бы видео я тоже не в "фотошопе" делал, и вот как-то не особо он горел, опять же вероятность поджечь осталась, если вы оч везучий, то можете и подряд пару раз поджечь, но это теперь очень рандомная тема

0
    тут и не говорится что он вообще не горит. было сказано что он будет гореть меньше

0
    Да нефига он не меньше горит сейчас. В каждом бою пожары в лобешник, уже и выкатывать это УГ нет никакого желания.

420 мм Аватар для SenatorNSK

0
    отличный танк мне понравился, хоть мало боёв на нём сыграл, модулей нет нужных и экипаж не топовый. Думаю 4к средухи на нём можно держать.

105 мм Аватар для MuzDie

0
    Цитата Сообщение от DrZaharoff Посмотреть сообщение
    Да нефига он не меньше горит сейчас. В каждом бою пожары в лобешник, уже и выкатывать это УГ нет никакого желания.
    Показать
    ты и тут плачешься?что же тебе дать из техники? в круговую 10к брони и мильён пробития?
    Во мне живут два танкиста-один рассудительный и вдумчивый,а второй отбитый неадекват,ломящийся на толпу врагов.
    Обычно второй доминирует.

0
    Цитата Сообщение от MuzDie Посмотреть сообщение
    ты и тут плачешься?что же тебе дать из техники? в круговую 10к брони и мильён пробития?
    Показать
    ну есть такие люди, которым все не так

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права