Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56

Тема: Посоветуйте, пожалуйста, прем для фарма.

Посоветуйте, пожалуйста, прем для фарма.

Добрый день, уважаемые обитатели форума!
    К сожалению не нашел более-менее актуальной информации о жизни премов, только то, что они постоянно режутся ))
    Вопрос такой:
    Какой прем (на данный момент) стоит взять новичку, играющему меньше недели (т.е. карты еще не знаю, в механике и зонах пробития только разбираюсь), не сильно скиллозависимый прем с хорошим фармом.
    Понятно, что Отцы могут фармить на всем, совет нужен именно с ориентацией на начинающего игрока.
    Спасибо!

Попробуй возьми wz-1224, у меня он лично есть. Броня есть, пушка есть и лвл оптимальный. Вообщем бери не ошибёшься.

Тут смотри большинство есть.

Научишься играть - и прем не понадобится. А так - есть темки с премкодами на т92 и тайп 59легенда - на них можно начать

30 мм Аватар для PowerMetall
    тайфун 2 . При грамотной игре помимо фарма спокойно набьешь себе средний дамаг выше 3к

Тайфун не всем нравится, так как башни нет. У вазика отвратные УВН, что тож не всем нравится, но сам танк неплох. Идеальным вариантом был бы зимний леопард, но он увы не продается...
    ололо архив, разархивировать когда закончится атомная война:

Модератор паблика Аватар для Horrorcore
    лав-155-90 либо жало-с.

а вообще зависит от предпочитаемого класса техники.

если ИТ - лавка, жалось и рачье.
    если ОБТ - то тайп-59 и вз-1224. МВТ-70 не вздумай брать.
    Если ЛТ - то т-92 или вфм 5.
    Если арта - то эббот.

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

Цитата Сообщение от MyraJKee Посмотреть сообщение
    Тайфун не всем нравится, так как башни нет. У вазика отвратные УВН, что тож не всем нравится, но сам танк неплох. Идеальным вариантом был бы зимний леопард, но он увы не продается...
    Показать
    Леопарды только против дураков которые не знают что башню у него Птурами, и культиваторами шьется как бумага.

Не знаю что все так взъелись на МБТ, но по броне он явно лучше Леопарда 2 АВ, ибо он более дерганный и как следствие, можно ловить рикошеты даже в НЛД + есть птур, Лео 2 же прошибается в НЛД любыми танками под любыми углами, так что, если ты пряморукий, то бере МБТ70 + ставь на него модули и будет счастье ( вот без модулей сложновато будет )

P.S. что бы меня не обвинили в нубстве на Лео 2 скажу так, стата 57 эффективность 79

420 мм Аватар для KarlSG
    LAV 150-90. Недорого и сердито. Часто кидает ко 2-м уровням. Неплохо фармит.115.jpg Для начала , думаю, самое то.

Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права