Закрытая тема
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 56

Тема: Посоветуйте, пожалуйста, прем для фарма.

30 мм Аватар для 4iTERotBOGA
    У меня МВТ и Жало, если хочешь без нервов, то жало бери . На нем играть одно удовольствие и фармит он так же хорошо:-)

120 мм Аватар для Silberius
    Если нужен именно фармер, то смотреть только 6 лвл. Из 6 лвл VFM- очень приятный танк и возможно когда-нибудь еще выложат в продажу ICE серию, там будет Leopard 2AV. Вот эти 2 танка очень рекомендую. На них и играть приятно, и кредитов они вывозят по максимуму.
    P.S. Как новичку очень не рекомендую брать МВТ-70. Потом если присмотришься, сильно захочешь - купишь.
    Последний раз редактировалось Silberius; 03.03.2016 в 23:27.

14,5 мм Аватар для CmapukaH
    Цитата Сообщение от Silberius Посмотреть сообщение
    Если нужен именно фармер, то смотреть только 6 лвл. Из 6 лвл VFM- очень приятный танк и возможно когда-нибудь еще выложат в продажу ICE серию, там будет Leopard 2AV. Вот эти 2 танка очень рекомендую. На них и играть приятно, и кредитов они вывозят по максимуму.
    P.S. Как новичку очень не рекомендую брать МВТ-70. Потом если присмотришься, сильно захочешь - купишь.
    Показать
    У ICE серии внаглую отобрали льготный уровень боев. По крайней мере у леопарда и М 60 а3 точно. Так что это теперь обычные гвардейские танки за которые их владельцы заплатили двойную цену.
    Не покупай ничего. Так и деньги сбережешь и самое главное нервы от их разводов... Это как в автосалоне купил сегодня BMW, а завтра тебе заменят ее без компенсации на желтую ладу калину

30 мм Аватар для makzzz91
    Новичку только ОБТ (но не мбт-70) либо ВФМку(это лт). ИТ и ББМ лучше сразу не качать и не покупать.
    А ещё не ленись смотреть вододелов, только не форумных папок с 2-3 сотнями подписчиков и гипертофированным ЧСВ, а нормальных и состоявшихся. Сам могу посоветовать канал AW-TV клана EASY ну и Алконафтера. Учись-учись-учись, только тяга к учёбе и самокритика помогут тебе нагибать.

ПС: У меня первые проблемы с фармом начались только после покупки двух 6 уровней, до этого даже танки не продавал для бонуса на опыт. Так что если ты реально новичёк, но с руками, прямо сейчас тебе прем-танк не нужен.

АМХ90, Жало, Челенжер 1.

ИМХО Жало, мне после картофельного т67, на котором у меня 3 звезды он как домашние тапки оказался.

420 мм Аватар для Kriopadlo
    Прибавлю ещё в ваш список гвардейского Фокса.
    Отлично и крайне фаново фармит. Вывезти на нем 3+ урона, это скорее норма, чем что-то выдающееся. Плюс за засвет денюжка капает.
    Но есть конечно ограничение: машина для опытных игроков.
    Не стой где попало!
    А то опять попадёт. (А. Тарас)

Цитата Сообщение от Kriopadlo Посмотреть сообщение
    Прибавлю ещё в ваш список гвардейского Фокса.
    Отлично и крайне фаново фармит. Вывезти на нем 3+ урона, это скорее норма, чем что-то выдающееся. Плюс за засвет денюжка капает.
    Но есть конечно ограничение: машина для опытных игроков.
    Показать
    Согласен! Фокс фановая, самодостаточная машинка и при гвардейском статусе очень хорошо фармит

Недавно вот по акции получил AMX-10P PAC 90 MERC - потрясающий ИТ. С первой победы фармит на "Бойце" около 100 000, не считая разовой премии. И - самое главное - фарм совмещается с простым человеческим удовольствием )

125 мм Аватар для Taxich
    Да, МВТ фармит, но танковать низзя на нем. Это теперь гусеничный ИТ, для эстетов и немножечко мазохистов. Но мне нравится)
    А так Лео 2AV, Челик - из того, что у меня есть. На нижних уровнях OF40 ICE неплох, даже очень.

Закрытая тема
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права