Страница 1 из 109 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1090

Тема: WZ 1224 превосходит любой линейный танк 5 го уровня.

120 мм Аватар для Uraboros666

WZ 1224 превосходит любой линейный танк 5 го уровня.

Опишу ситуацию решил я прокачать xm1 хорошо откатал на м 60а2 и взял м 60а3,и тут развегся ад в лице взводов обладателей танков vz1224,я являюсь средним игроком и не претендую на лавры ногибатора но я отчётливо вижу что vz является имбой, танк крайне бронированный и по факту нлд не пробивается с пробития 284 мм сток у м60 а3,но тут надо учесть что сей агрегат vz 1224 попадает к 4 уровням,сегодня отыграл бой где взвод из двух vz буквально насиловал нашу команду и отпор дать никто не мог лиш чудом одолели супостата а я так и вообще отправился в ангар так не разу и не пробив в нлд вазиков не одного не второго.Моё мнение танк нужно ребалансить путём уменьшения толщины нлд,на данный момент vz 1224 один в один напоминает имбо танк xm1 до нерфа,предлагаю вам высказаться по поводу сей ситуации доминирования прем танков над прокачивыемыми машинами,555.jpg
    Последний раз редактировалось Uraboros666; 15.02.2016 в 16:16.

125 мм Аватар для SergVA76
    Не доминирует он. С четверками да, тяжко им приходится.

120 мм Аватар для RachatLukumich
    М-60 нормально с ВАЗом в клинче работает, сует в стык башни и ВЛД. Если из далека то в нижние углы НЛД. И самое главное как увидел ВАЗ сразу ищи кривую поверхность, тогда ему можно и в днище насовать, пока он на тебя будет вылазить. С четверками конечно сложнее, но так почти всегда. Что снежных ОБТ возьми что Объекты, когда они на уровень ниже попадают у них праздник, но на этот случай и у противника столько же танков аналогичного уровня.
    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
    Он носом тянется туда, куда душою не дорос. (Омар Хайям)

Да и стык влд с нлд пробивается, нижняя часть нлд тоже, танк как танк

120 мм Аватар для Painkiller66
    полезли раки и нищеброды ныть >:-(

Цитата Сообщение от Painkiller66 Посмотреть сообщение
    полезли раки и нищеброды ныть >:-(
    Показать
    +1 их жизнь боль

30 мм
    Являюсь обладателем оного. Имба? да нет, ни разу. Есть конечно свои плюсы. Это как супер персик в картошке - нОгЭбал пока не поняли как его бить. И то не долго. Да, морда часто рикошетит. Но арта, фугасы и птуры прилетают хорошо!
    Автору топика - Я сам держал на нем направление. И удерживал только по ому что противник не решился перейти в атаку. Как только тебя обошли все, гайки! Ну и главный козырь - УВН. Они шикарны. для стрельбы по НЛД противника в клинче выхожу из танка и закапываюсь по самую башню(запатентовано).

.а не чего.что за него реальные деньги платили.? можно все в хлам порезать.что бы из рогатки пробивали.

152 мм Аватар для Auras69
    скулите дольше нубло
    За Расу - Во Славу Расы !

120 мм Аватар для Uraboros666
    Когда я играл на старшипе то вазы пробивались только ракетой с 480 мм пробития так как у вазов отвратные коэффициенты от кумулей пример башня имеет коэффициент от бопс 1.7 а от птуров 1.2 но там на 4 м уровне только старшип и может пробить vz 1224 да и то ракетой,к примеру снежный м 60 а3 тоже не пробивают четвёртые уровни но он очень медленный и огромный его можно кружить а вазики обладают подвижностью даже лучше чем т 72 ближе к Leo1a5,да вот ещё китайский прокачивыемый 5 уровень имеет пробитие всего 277 мм и он пробивается в нлд а прем танк который купили за деньги имеет пробитие 325 мм и каменную башню с нлд. У меня вопрос почему так а не наоборот?
    Последний раз редактировалось Uraboros666; 15.02.2016 в 17:35.

Страница 1 из 109 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права