Страница 98 из 109 ПерваяПервая ... 48 88 96 97 98 99 100 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 971 по 980 из 1090

Тема: WZ 1224 превосходит любой линейный танк 5 го уровня.

Тоже купил этот агрегат, ну первые впечатления не очень хорошие, в сравнение с M60A3 ICE вазик просто уг...

105 мм Аватар для MixiKos
    Цитата Сообщение от p0zitivchik Посмотреть сообщение
    Тоже купил этот агрегат, ну первые впечатления не очень хорошие, в сравнение с M60A3 ICE вазик просто уг...
    Показать
    Расскажи плз. это тем кто воет что это имба и ее нерфить нужно !

30 мм Аватар для TLCPrado90
    Цитата Сообщение от p0zitivchik Посмотреть сообщение
    Показать
    руки выпрями, и привыкнешь
    Не надо иметь друзей, с ними нужно дружить!

Птуры впитывает, как губка боб..

Цитата Сообщение от AntoxaB Посмотреть сообщение
    А какой обт5 лучше и чем?
    Показать
    Ответ жуть банален: т-72 лучше, причем на много:P Т
    Только барашкам совкофилам не говори, которые его качают первым без ничего, без командира, оборудования, мозгов...>:-D
    А ВЗ слабый танк с комфортной пушкой.

105 мм Аватар для Marinelle
    Mordor, Wasteland st., Barad-Dur penthouse
    Это он-то слабый? В потных руках Поднебесный могет аки Б-г. Потные как раз и стремятся на нем войти в клинч со всеми, кроме Дида-72 ( который БОПСом и в ВЛД в клинче насыпает). Вот причина моего плача как раз в том, что меня на Айсе законтрили трио пандемиков на Поднебесных, разорвав в пух и прах. ИМХО, Поднебесный - первая канистра, которая показывает лицо пиксельхантинга а-ля хай-левач. Для всех, кроме вездесущего дида-72, в лобовой проэкции имеется единственное место с гарантированным пробитием - полоса НЛД высотой в пару пикселей, которая, более того, играет как у Арматы: за счет раскачивания можно как и влепить в днище с 100% дагой, так и попасть в красную зону, когда сам Поднебесный качнётся вперед. Все другие ОБТ5 имеют зоны гарантированного пробития, которые возможно засейвить только укрытием:
    72 - НЛД, под маску.
    Хантер - НЛД, вокруг маски (без ДЗ)
    Чиф - сплошная дырень в 50% корпуса, и весь подбащенный погон.
    Лео - лучше помолчу. Всё кроме адамантовой башни пробивается даже фуджесами.
    Мемес - НЛД (причем все. Хомячков вводит в заблуждение ДЗ, которое делает прицел жёлтым, но по факту оно всё так же пробиватса), подбашенный погон и птуроприёмник-R2D2 на башне. И кто не знал - в клинче у него легко поражается броня вокруг маски пушки.
    Китай - тот-же Лео, но с читорными анти-птур экранами по бортам.
    Поднебесный гарантированно уязвим разве что для ПТУРов.
    "Он танкист. Он в танки играет"© _AkTep

Good bye, sweet AW. 16.11.2015 - 30.10.2016

14,5 мм
    Да этот вз задолбал, меня шьет на м60ice как картон с вертуханов, а я должен пиксель нлд ему выцелить, который то раскачивается, то спрятан.

125 мм Аватар для Werydist
    Психоневрологический диспансер, палата № 7
    Купил этот танк как только его выпустили в игру) Сколько нытья было пока не научились его пробивать) Мне он нравился даже если он мощнейший птуроприемник. Он не комфортный танк и ныть не стоит по поводу его имбовости. Я купил себе ВФМ, вот тот картонная имба а это обычная машина с плохими углами склонения на 5-м уровне.
    Не повышай на меня шрифт!>:-(

14,5 мм Аватар для darksouls2207
    В последнее время заметил что стали попадаться на пути игроки на WZ которые стреляют с 200 -250 м. не сводясь (он только выкатился допустим) и их снаряды ложаться точно в НЛД ...Я на таком же WZ ... и что происходит...он прошибает каждым выстрелом. Мансуй не мансуй... Может кто объяснит что это за нонсенс. Я выцеливаю его НЛД...а он спокойно с вертухи стреляет и попадает... У меня сведение с оборудованием 1.9...разброс 0.9. В чем прикол не понимаю
    ПОМНИ:
    "Мысли глобально, действуй по идиотски"

Banned
    Цитата Сообщение от darksouls2207 Посмотреть сообщение
    Может кто объяснит что это за нонсенс. Я выцеливаю его НЛД...а он спокойно с вертухи стреляет и попадает...
    Показать
    В этой игре читерастов даже больше чем в картохе. На 9-10 уровнях сплошь и рядом.
    АИМ и лазер рулят. )))

Страница 98 из 109 ПерваяПервая ... 48 88 96 97 98 99 100 108 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права