Показано с 1 по 2 из 2

Тема: За что меня наказали????

Angry За что меня наказали????

Из-за ошибки сервера, на новой карте (новый рубеж вроде как называется) произошел забавный респаун, в одном месте заспавнились синие и красные танки. Ни кто не мог понять где свои а где действительно противники. По синим я точно не стрелял, но мне выписали бан на 1 час. У сервака крышу снесло, а наказали меня>:-(

Все обсуждения блокировок проводятся исключительно через Службу Поддержки. Администрация форума не оперирует информацией о конкретных блокировках и не может помочь вам в решении персональных конфликтов.

Срок блокировки аккаунта отображается при входе в игру.
    Срок блокировки чата можно узнать через обращение в поддержку. Обычно это сутки (для первичных нарушений). Для снятия блока после истечения срока необходимо перезайти в игру.

Доказательства нарушений по данным блокировкам не предоставляются, наказание обжалованию и пересмотру не подлежит.
    Напоминаем, что все спорные ситуации в игре можно решить без нарушения правил — в том числе жалобами через внутриигровую систему или обращением в Службу Поддержки. Оскорбление игроков или нанесение урона товарищам по команде не является эффективным способом решения конфликтов.

Ваши права