Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: А вот мои предложения

А вот мои предложения

1. Уменьшить время презарядки орудия Т-72 Урал 5 ур. с 9,5 до 9.0 сек.
    2. Сделать НЛД для Т-72 Урал и Т-72А прочней, для снарядов пушек одного уровня.
    3. Добавить возможность установки ДЗ и дымов на Т-80, подогнать машину под уровень Т-80БВ
    4. Добавить премиум-танк Т-64БВ, сделать его доступным для 6-го уровня (продавать у поставщика Марат Шишкин)
    5. Добавить флаг Украины

Весьма экзотическое)

Сделать на ОБТ ЗПУ, например ДШКМ на Т-62 или НСВТ на Т-80 или М2НВ на М1 и М60. Что бы гонять всяких мелких, шустрых, слабобронированных крыс с горохострелами, пока орудие перезаряжается. Сделать им отсутствие фугасов и слабый урон\ пробитие. Но мне кажется это реально разнообразит игру))

Banned
    6. Добавить самонаводящиеся снаряды.
    7. Добавить флаг Камеруна (почему именно Камеруна, не знаю, просто хочу флаг Камеруна, несмотря на то что не видел его).
    8. Добавить возможность полетов (пусть не высоко и не на долго, но чтоб летал).
    9. Добавить удар с орбиты, который бы мог вызываться только танками с декалью флага Камеруна.
    10. Остальные хотелки изложу позже.

Цитата Сообщение от u_8b4d1957da Посмотреть сообщение
    1. Уменьшить время презарядки орудия Т-72 Урал 5 ур. с 9,5 до 9.0 сек.
    2. Сделать НЛД для Т-72 Урал и Т-72А прочней, для снарядов пушек одного уровня.
    3. Добавить возможность установки ДЗ и дымов на Т-80, подогнать машину под уровень Т-80БВ
    4. Добавить премиум-танк Т-64БВ, сделать его доступным для 6-го уровня (продавать у поставщика Марат Шишкин)
    5. Добавить флаг Украины

Весьма экзотическое)

Сделать на ОБТ ЗПУ, например ДШКМ на Т-62 или НСВТ на Т-80 или М2НВ на М1 и М60. Что бы гонять всяких мелких, шустрых, слабобронированных крыс с горохострелами, пока орудие перезаряжается. Сделать им отсутствие фугасов и слабый урон\ пробитие. Но мне кажется это реально разнообразит игру))
    Показать
    Добавь надпись-Слава Украине!

сделайте барабанные танки если есть такие

11. Для Т-72 (украинский, под флагом Камеруна) добавить самонаводящийся саломёт на крышу башни
    12. Озвучку на Т-72 на хохломове
    13. НЛД Т-72 усилить активной бронёй из сала
    14. Добавить перк "Слава Украине" +50% к опыту экипажа
    15. Ввести оборудование "Шоколадные конфеты РОШЕН" +300% к бабкам за бой
    16. Остальное изложит следующий...

17) Ввести хоткей Слава УКРАИНЕ - твой танк превращается в оплот на любом уровне
    18) Ввести голду за золото
    19) баланс +- 3 лвла

Играю на т72а со стоковой пушкой, при пробити кого либо оглядываюсь, чтоб не дай бог увидели какой я дамаг нанес, и не стали просить нерфить его! Ну раз просят уменьшить кд, тогда надо сразу просить брони добавить, тогда другие танки вообще не нужны будут!

20. Ввести доп паек с салом +20% к умению экипажа
    21. Сделать возможность передвижения танка с флагом Украины прыжками (чтобы никто не подумал что это танк москалей)
    22. Добавить возможность данному танку "грабеж" на картах с нефтью и газопроводом рядом этими объектами прирост +200% к бабкам за бой
    23. На кнопку "е" назначить умение "Украина це Европа" - при активации европейские и американские танки не могут стрелять по нему
    24. Остальное добавит кто-нибудь еще

14,5 мм Аватар для Trekbp
    еще можно ввести дом оборудование "балалайка" дает + 70% опыт экипажу за бой..

и вместо энергетика можно добавить "водка" дает +40% прочности танку на весь бой или пока экипаж не сбегает за второй бутылкой

и еще наклейку на танк "Обама чмо" .. дает + 84% крита
    Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́

Цитата Сообщение от iddestiny Посмотреть сообщение
    20. Ввести доп паек с салом +20% к умению экипажа
    21. Сделать возможность передвижения танка с флагом Украины прыжками (чтобы никто не подумал что это танк москалей)
    22. Добавить возможность данному танку "грабеж" на картах с нефтью и газопроводом рядом этими объектами прирост +200% к бабкам за бой
    23. На кнопку "е" назначить умение "Украина це Европа" - при активации европейские и американские танки не могут стрелять по нему
    24. Остальное добавит кто-нибудь еще
    Показать
    класс!мне понравилось!

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права