Закрытая тема
Страница 1 из 27 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 270

Тема: WZ-1224 (премиум-танк 5-го уровня)

120 мм Аватар для RachatLukumich

WZ-1224 (премиум-танк 5-го уровня)

Думаю пора бы уже создать отдельные темы для обсуждения каждого из танков Чан Фена.
    Итак предлагаю к обсуждению WZ-1224.
    Установил модули: Кожух на перезарядку, магнитные приводы на урон и сведение, боевое отделение на прочность.
    Командир - Воропаев. Экипаж - пока полный ноль.
    Динамика - вполне годная (как скорость, так и вертлявость), не хуже Т-72 по первым впечатлениям, при том что экипаж без перков.
    Броня - лобовая вполне рикошетная, ПТУРы пока не доставались. Бока и корма как у всех.
    Орудие - тем кто привык играть на Т-72 будет почти комфортно. Единственный явный минус УВН, даже Т-72 нас легко от башни на складках местности преигрывает.
    Мой вывод - вполне комфортный танк для игры в городе или на ровной местности. На пересеченке, тем более без поддержки союзников делать нечего. Геймплей наиболее похож на Т-72, с поправкой на ухудшение УВН и усиление брони в лобовой проекции.
    Про доходность пока ничего не скажу, только сегодня его купил.

Какие ваши ощущения от этой машины? С какими приправами вы её используете?
    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
    Он носом тянется туда, куда душою не дорос. (Омар Хайям)

на нем АЗ стоит, толк какой от Воропаева?
    а по поводу ощущений, вчера сыграл на нем, в 1 команде было всего 3 машины не wz-1224, во второй 2 xD
    от т-72 отличия есть в перезарядке (существенно меньше) и в уроне (существенно меньше xD)
    поставил на неё урон-сведение, урон-точность, перезярядка-сведение, играется отлично

Вчера поймал на нем пару птуров от бмд. Один не пробил, второй зашел, только не понял куда, возможно в борт завели. Из модулей тоже кожух, приводы, и боевое отделение. Лобовая броня позволяет потанковать. В целом танчик ничего так.

По мне - танк из разряда "pay2win".
    60А3 - огромная комбашня, пробивающаяся с полным уроном; т72 - бумажный НЛД, среднего размера комбашня (1/3 урона).
    Из прокачиваемых - Чифтен и Леопард - оба с полностью бумажным корпусом, у чифтена еще и башенка есть + маска с дырой.
    1224 - тупо неубиваемый в лоб. Стрелял с т72 в НЛД прямо стоящего 1224 - не пробил... Башенок почти нет.
    Я вчера встречал сетапы по 2-3 таких - они просто перли напролом, как делает это МБТ, будучи в топе. Кстати , МБТ хотя бы в оптику пробивается...

Модератор Аватар для Sergu440
    Сыграл пока пару боев, больше вчера не получилось, думаю понимаете почему
    Командиром посадил Ксюху, модули все на перезарядку, получилось около 7 секунд.
    Башенка достаточно рикошетная, так что если не торчать- лючки не выцелят. Лоб крепкий, борта -картон.
    Углов не хватает- вот что плохо.
    Но в целом танк достаточно интересный и , в отличии от линейных хунвейбинов, мне понравился
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку..... перезарядка дольше чем у м60 урон чуть выше, точность хуже, сведение тоже,птуры залетают просто в влд, увн это вобще не про него, про лео я вобще молчу, танк не неубиваемый но и не плохой, средней паршивости.

Модератор паблика Аватар для Horrorcore
    Armored Warfare_160212_1306_3.jpg Armored Warfare_160212_1306_5.jpg Armored Warfare_160212_1306_7.jpg Armored Warfare_160212_1306_9.jpg

1 против 6. 1 бмп-1п. 2 арты. 1 оф-40, 2 т-64.

танк имба. даже 5 пачками кладёт.

Плюсы танка:
    1. Лучшее бронирование на уровне. Танкует, как бох.
    2. Отличное бронепробитие у кумулятивов. На 5 ур. ДЗ есть только у М60А3.
    3. Отличное орудие. Стабилизация на высоте. Точность просто божественная, а кд молненосное.
    4. Большой запас HP.
    5. Льготный уровень боёв. (хотя он и с 5 норм сражается)

Минусы данного танка:
    1. Подвижность не ахти. Кружит любой опытный водитель Джихадмобиля.
    2. Долгий разгон. Даже с горки едет попыхая.
    3. Плохой обзор. Да-да, привет совки.

Оборудование и экипаж:
    Armored Warfare_160211_1528_1.jpg
    УБО 2ур можете поменять на Затвор/магнитные приводы/стабилизатор. Как душе вашей угодно будет.

Armored Warfare_160212_1322_1.jpg
    Командир будет Хуан Карлос Мирамон. Перки отмечены справа в таблице (галочки стоят). Второй перк мехводу ставим "Вездеход", а наводчику "Со скоростью света".

Итоги:
    Лично мне танк понравился. Прощает ошибки, учит правильной игре на данном классе. Новичкам будет полезен. Фармит хорошо. Лучше, чем МВТ-70.

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

Цитата Сообщение от NeroChaos Посмотреть сообщение
    1224 - тупо неубиваемый в лоб. Стрелял с т72 в НЛД прямо стоящего 1224 - не пробил... Башенок почти нет.
    Показать
    не знаю, что у тебя там за проблемы с его нлд, шьется в большинстве случаев как бумажка

сегодня буду их птурчанскими со свина убивать%)

Спецом вчера тестили в трене. Норм он пробивается с оф 40 в низ нлд у 72 вообше нет проблем с нлд хоть ромбуй хоть нет так, что прямите руки!

Закрытая тема
Страница 1 из 27 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права