Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Ошибки в ПвЕ

30 мм Аватар для Barguzin81

Ошибки в ПвЕ

Здравствуйте.
    Мне бы хотелось узнать когда исправят ошибку в ПвЕ миссиях.Смысл такой,выезжая из-за угла на танк видно что он развёрнут стволом в другую сторону от меня,но при этом он мне наносит урон.При чём эта ошибка только за сегодня была у меня раза три.Кстати,хочу упомянуть что это было и до обновления.
    И ещё одна ошибка,когда танк скрывшийся за холмом,т.е. скрывшийся из зоны прямой видимости,наносит мне урон,что чисто физически не возможно.
    К сожалению видео доказательства этих ошибок я предоставить не могу,но они присутствуют.

в миссии Операция ''Цунами" мой Т-90 намертво застрял в горящем обломке вертолёта, и даже союзник пытался меня вытолкнуть, но тщетно. уважаемые издатели передайте пожалуйста разработчикам если они найдут время что-то придумать насчёт этого.

Баргузин 81 я с тобой согласен , часто такая же проблема боты с вертухи попадают и мало того пробивают так еще бывает так что ствол бота не повернулся в твою сторону а он стреляет и попадает в тебя ни один опытный игрок так не сможет с разворота сразу попасть.

14,5 мм Аватар для KiittyHawk
    Респится в 30 метрах от меня "Панцергаубица" и в то же мгновение разряжает всю кассету в меня. Причем между первым и вторым выстрелом было меньше секунды. И да, ствол был направлен вверх... сильно вверх.
    Видео, к сожалению, как раз в этом бою не записывал. Если еще раз попадется момент, обязательно выложу.

ПРИВЕТ АРМАТА! В PVE на арте ПРИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИИ В СНАЙПЕРСКИЙ И ОБРАТНО ДОЛГО ТУПИТ, НЕЛЬЗЯ УЙТИ В СТОРОНУ

Вот 2 огромные ошибки в ПВЕ
    1)Арта
    2)Команда.
    1. Арта весь бой фокусила ТОЛЬКО МЕНЯ
    2. Пора обнулять весь доход ботам в ПВЕ. Чтоб ярые минуса
    ScreenShot0214.jpgScreenShot0215.jpg

Когда крутил арту тоже это замечал

14,5 мм
    Чего вы хотите, это же ОБТ. Пока допилят все баги. Многим игра и поднадоест.

420 мм Аватар для 001jeka777
    Цитата Сообщение от KuRu27 Посмотреть сообщение
    Чего вы хотите, это же ОБТ. Пока допилят все баги. Многим игра и поднадоест.
    Показать
    Главное проблема что баги не то что не убирают а их добавляют

<<<<< Пишу с МОБИЛЬНОГО извиняйте за ошибки >>>>>

125 мм Аватар для disconnection
    Цитата Сообщение от Yami1331 Посмотреть сообщение
    Вот 2 огромные ошибки в ПВЕ
    1)Арта
    2)Команда.
    1. Арта весь бой фокусила ТОЛЬКО МЕНЯ
    2. Пора обнулять весь доход ботам в ПВЕ. Чтоб ярые минуса
    Вложение 72029Вложение 72030
    Показать
    На этой миссии, после первичного отстрела ботов возле цистерн, двум ОБТ необходимо ехать в квадраты В6-С7 для выпила арты. Двум-потому что арту там прикрывает куча ботов. Если этого не сделать то слив практически гарантирован т.к. укрытий от арты там нет и она практически не промахивается. К сожалению, не многие ОБТ-воды это понимают и зачастую приходится ехать туда одному, даже на девяностике. Если повезет- то уехать из этих квадратов живым можно, но уже с кропалями ХП. Как то так.
    Последний раз редактировалось disconnection; 17.02.2016 в 16:40.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права