Страница 432 из 449 ПерваяПервая ... 332 382 422 430 431 432 433 434 442 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,311 по 4,320 из 4490

Тема: Обновление 0.13: патчноут

Цитата Сообщение от Chessslayer Посмотреть сообщение
    Вчера играл с разными уровнями и все нормально было,не было турбосливов,не было серий сливов из 5 подряд,но нытики тупоголовые разнылись-ой как плохо,уйдем в картошку!Валите назад в свою картошку,ни копейки в игру не вкладывают,но только ноют и ноют!Сегодня из 12 боев на разных премах НИРАЗУ не попал на уровень ниже-это нормально???Но нытикам то пофиг,у них премов нет...И с первых же боев пошли турбосливы по 12-0 и 13-0!!!!Вложение 75569Вложение 75570
    Показать
    Тоже отметил, что в основном недовольны те, у кого нет премтехники и они этим ещё и хвалятся! 5-й уровень здесь как в картошке 8-й, неужели нет 300 руб на танк?

Сегодня из 12 боев на разных премах НИРАЗУ не попал на уровень ниже-это нормально???
    Показать
    А вот и премобибер нарисовался, отняли возможность маленьких обижать - сразу пуканчик и бомбанул.
    μέτρον ἄριστον
    Я - ИТ и не хочу ничего решать! Я хочу пиу-пиу из кустов!
    Не стреляйте в аутиста - он играет, как умеет...
    О mArasmed Wafflere - Проект Доната либо хорошо, либо ничего (кроме правды)

Цитата Сообщение от LaikaBawss Посмотреть сообщение
    А вот и премобибер нарисовался, отняли возможность маленьких обижать - сразу пуканчик и бомбанул.
    Показать
    Я не собираюсь маленьких обижать,но прем танк должен попадать в 50% случаев(хотя бы) на уровень ниже,дабы фармить,за это деньги плачены!

Почему завысили активность врагов? На высшем танке не получается пройти миссию, которую раньше проходил на раз-два.

Я не собираюсь маленьких обижать,
    Показать
    но прем танк должен попадать в 50% случаев(хотя бы) на уровень ниже,дабы фармить,за это деньги плачены!
    Показать
    Эти два утверждения друг другу противоречат. Я понимаю, очень приятно на вазике попасть к 3-им уровням, где они вдесятером в лучшем случае могут тебя завалить, но это уже называется pay to win или купил прем - стал элитой, а кто без према - тот низший сорт и служит развлечением для избранных. Именно такое понимание у большинства покупателей прем-техники и оно жестоко разбивается реальностью обычно, когда их приводят к сбалансированным показателям. Прем-техника нужна для фарма, а не для легкого нагиба, причем клешнерукими. И обиженных за ее "приземление" всяко на порядки меньше, чем за возведение в категорию "пофиг на баланс, заплатил - карай всех".
    μέτρον ἄριστον

Катая мбт70, играть с 4ками не интересно. Интересно когда 5- или 6. Потому как будет и денег больше. Разница в 1 уровень тут заметна, не на ысех танках, но она есть. Челендж1 и с 8 нормаль чувствует. А вот 5 к 7 это "не законно"

Повышенный шанс попадания при сборе матчей. Для нечитателей цитата. Многие покупают премтехнику именно из-за этого. Фармить здесь лучше на 6-7 уровнях при соответствующем скиле конечно и преме.

Цитата Сообщение от skimaster Посмотреть сообщение
    Повышенный шанс попадания при сборе матчей.
    Показать
    Для нечитателей цитата.
    Цитата Сообщение от skimaster Посмотреть сообщение
    Многие покупают премтехнику именно из-за этого. Фармить здесь лучше на 6-7 уровнях при соответствующем скиле конечно и преме.
    Показать
    До них надо сначала докачаться, это раз. Клешнями много не нафармишь, это два. А премы многие (не все, конечно) берут в надежде именно на легкий вознагиб, который во многом обеспечивается льготным уровнем боев и где скилл уже не так решает. И в последние пару дней мы имели возможность полюбоваться практическим применением такого подхода. Очень познавательно. И тут уже два выхода - либо резать характеристики у премов, но давать льготный уровень, либо просто не кидать их к лоу-левелам чаще, чем в 10-15% случаев. Второй подход предпочтительнее, по моему мнению.
    μέτρον ἄριστον

Обратил внимание, что при заработке 4000 репы экипаж получил только 680, а командир столько же.
    Это - при казармах 5 левел, Учебный центр - 1 левел.
    Явный непорядок, всегда у командира было меньше.
    Да и вообще скромно как-то...
    Изображения

Цитата Сообщение от LaikaBawss Посмотреть сообщение
    У вас есть доступ к настройкам сервера? Откуда инфа про 0%?
    Показать
    10 раз выезжал сегодня на премах, все бои одноуровневые.

---------- Сообщение добавлено в 22:27 ----------

До этого 4-6 раз из 10 на 1 уровень выше.

Страница 432 из 449 ПерваяПервая ... 332 382 422 430 431 432 433 434 442 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права