Страница 428 из 449 ПерваяПервая ... 328 378 418 426 427 428 429 430 438 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,271 по 4,280 из 4490

Тема: Обновление 0.13: патчноут

120 мм Аватар для jelezRu
    если бы за дамаг по хай лвл технике реально давали больше экспы и бабла,а не только +0.5 рейты я бы не отказался от +-2

2.     #4272
    Community Manager Аватар для Thunderbolt
    Уважаемые игроки, произошел сбой в дата-центре. Это не связано напрямую с игрой, клиентом или чем-то подобным. Данное обстоятельно затронуло не только наш проект. Решение этой проблемы, увы, не зависит от администрации проекта. Ждем, надеемся на быстрое устранение. О сроках решения будет сообщено по мере поступления информации.

14,5 мм Аватар для KOCMOKOHb
    Цитата Сообщение от DrLivsyA Посмотреть сообщение
    У меня вылетел из боя , потом ошибка аутентификации, а сейчас просто висит окошечко Аутентификация...
    Показать
    Внеплановые работы.

---------- Сообщение добавлено в 18:55 ----------

Цитата Сообщение от Thunderbolt Посмотреть сообщение
    [BP]Уважаемые игроки, произошел сбой в дата-центре. Это не связано напрямую с игрой, клиентом или чем-то подобным. Данное обстоятельно затронуло не только наш проект. Решение этой проблемы, увы, не зависит от администрации проекта. Ждем, надеемся на быстрое устранение. О сроках решения будет сообщено по мере поступления информации.[/BP]
    Показать
    Клёвый у вас "дата-центр".

разрабы на сайте дайте информацию!!!!!!! а не на форуме!!!!!

Цитата Сообщение от ILoveLuna Посмотреть сообщение
    Для знающих инглиш, превью 0.14. (Без 10 как и ожидалось)

https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...te-014-preview
    Показать
    Пытаются апнуть ЛТ, которые в этом проекте занимают нишу "кабы сдох", а вот риплеи очень приятно, а то запись на моем компе в бою просаживает ФПС до 10-15. А так можно будет поиграть с норм ФПС, а записать потом...

Опять засада,прем капает...игры нет!!!!

https://aw.mail.ru/forums/showthread.php?t=41753
    Мне 30 и да, я тут...и мног друзей сюда позвал говоря что игруха на порядок интереснее Картохи! Вчерашний балансер заставил усомниться не только меня в этом.

8.     #4278
    Community Manager Аватар для Thunderbolt
    Цитата Сообщение от KOCMOKOHb Посмотреть сообщение
    Внеплановые работы.

---------- Сообщение добавлено в 18:55 ----------

Клёвый у вас "дата-центр".
    Показать
    Он не только наш, он большой и общий(

Цитата Сообщение от 456sda Посмотреть сообщение
    разрабы на сайте дайте информацию!!!!!!! а не на форуме!!!!!
    Показать
    На форум было написано ПОСЛЕ сайта)

Не знаю, кому как, а мне ЛТ вполне нормально зашли. Самый кайфовый - Шеридан, карает всех и вся, Скорп чуть похуже. Беглейт печален, но тоже ничего, Стингреи шикарны. Просто нужно не пытаться танковать на них как на ОБТ, но большинство этого не понимают, выкатывают в лоб и обижаются уходу в ангар с двух-трех выстрелов. Если их еще апнут, то начнутся вопли клешнеруких ОБТ-шников, которых ЛТ будут массово карать в лоб.
    μέτρον ἄριστον
    Я - ИТ и не хочу ничего решать! Я хочу пиу-пиу из кустов!
    Не стреляйте в аутиста - он играет, как умеет...
    О mArasmed Wafflere - Проект Доната либо хорошо, либо ничего (кроме правды)

Все было хорошо пока не начали опять крутить баланс туда сюда. Зачем ремонтировать то что не сломано??? Всех устраивал баланс, так нет надо же было привнести изюминку после которой пуканы рвануло с такой силой что ось земли сместилась.

Сами себе проблем добавляют(((

Страница 428 из 449 ПерваяПервая ... 328 378 418 426 427 428 429 430 438 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права