Страница 364 из 449 ПерваяПервая ... 264 314 354 362 363 364 365 366 374 414 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,631 по 3,640 из 4490

Тема: Обновление 0.13: патчноут

105 мм Аватар для Salvatoresss
    Цитата Сообщение от u_69090dfd11 Посмотреть сообщение
    А у меня это смеха не вызывает, так как начиная с пятого уровня боец уже не фига не боец, жестянки там слабо играбельны, в том числе благодаря тому что спаунится боты могут прямо на голову и обладают прямо таки волшебной точностью - то есть свалить банально не успеваешь.
    P.S. Никто не обращал внимание как боты целятся ? Только что он смотрел в противоположную сторону, мгновение - и он целится в тебя.
    Показать
    Ресспаун врагов не меняется, естественно они будут падать прямо на голову там, где они появляются, абсолютно на любых операциях.
    Так что если ты эти зоны знаешь, то тебе даже сваливать никуда не надо, всё просто, ну а на "жестянках" всё играбельно, просто двигаться нужно чаще, а не встать в одном квадрате в неподвижном состоянии и высматривать врага в снайперский прицел).

ну не знаю
    играют люди как-то
    и набивают больше чем на обт
    и выживают

они же на одном и том же месте в той же последовательности
    не стой там

Наш Т-90

Уберите этот превышающий все нормы рандом на пробитие/урон , доходит до идиотизма. Ни в одной игре такого зашкаливающего бреда не видел

14,5 мм
    да наплевать на прем танки уже когда 9 боев подряд слив! а когда пукан подгорел заходишь в надежде сбить х2 на арте в пве а там.... тебя ждет 10 слив!!!!!подряд!!!! один за другим!!!!!бой за боем карл!!!!

Цитата Сообщение от Salvatoresss Посмотреть сообщение
    Просто не мог пройти мимо данного сообщения, которое просто-напросто вызывает истерический смех, да и не только у меня.
    Нормальные игроки могут играть, и не жалуются на форуме что играя на 6 уровне, против которых выходит 9 уровень, что они либо не могут убить, либо им "очень сложно".
    Нет, я конечно могу понять, аудиторию из разряда " в удовольствие, под пивко, и коньячок и прочее", для которых режим Боец и правда может "не соответствовать среднему уровню сложности" - вот для них да, это серьёзное эмоциональное испытание, абсолютно на любой операции на данном режиме сложности.
    На Ветеране всё хорошо, да и на Безумце (на ПТС сервере) тоже всё вполне нормально, в той, или иной степени.
    Почему-то основной массе людей, которые играют в данные режимы, боты никому ничего не разрывают), разрывают боты тех игроков, которые очень медленно соображают, и для которых ПВЕ режим является лёгкой прогулкой.
    Так что режим Боец вполне соответствует своему режиму сложности, а все басни о том, что в данном режиме танки 9 уровня являются преградой, это ничто иное как индивидуальные проблемы.
    Оттачивай мастерство, собирай команду, и тогда любой режим "будет соответствовать своему уровню".
    Показать
    Повторяю, все игроки играют в Своё удовольствие. и сказки про "оттачивай мастерство" я уже много раз слышал от лохов в других проектах, на фоне разговоров "как бы нам перейти от технологии pay2win к технологии free2win". В таких проектах решает донат, просто степень этого несколько отличается от проекта к проекту.
    А насчет того, как они играют и скоко сливов не надо мне рассказывать. Я купил себе ПэЦэХу2000, первые четыре боя в ПвЕ - тупые турбосливы! Где они свои Ариеты и Т-90 взяли я не знаю. А на арте в этом проекте не затащишь, тем более на чистом стоке.
    А собирать команду, по словам самих разработчиков, нужно на уровне сложности Ветеран, ведь именно на нем победа зависит от слаженности действий всей команды...

Наступают на грабли картохи. Господа разрабы это мой танк..я его купил за реальное бабло с одними характеристиками а вы после покупки нерфите его..это не есть хорошо. Как то у вас все по детски... Больше прем танки покупать не буду. Вы портите характеристики уже купленного танка за реальное бабло..я просто не буду покупать прем технику и прем аккаунт..Воров надо исправлять баблом. А вы воры.

105 мм Аватар для Salvatoresss
    Цитата Сообщение от DrLivsyA Посмотреть сообщение
    Повторяю, все игроки играют в Своё удовольствие. и сказки про "оттачивай мастерство" я уже много раз слышал от лохов в других проектах, на фоне разговоров "как бы нам перейти от технологии pay2win к технологии free2win". В таких проектах решает донат, просто степень этого несколько отличается от проекта к проекту.
    А насчет того, как они играют и скоко сливов не надо мне рассказывать. Я купил себе ПэЦэХу2000, первые четыре боя в ПвЕ - тупые турбосливы! Где они свои Ариеты и Т-90 взяли я не знаю. А на арте в этом проекте не затащишь, тем более на чистом стоке.
    А собирать команду, по словам самих разработчиков, нужно на уровне сложности Ветеран, ведь именно на нем победа зависит от слаженности действий всей команды...
    Показать
    Сказочные рассказы про "лохов в других проектах" мне тоже не интересны.
    А рассказы про то, что (сток-не сток) в ПВЕ режиме мало кому интересно - это первое, а второе что тут, и в вашем (стоке) можно играть уверенно, даже на той же артиллерии.
    Что? Только на Ветеране, правда? Хорошо, тогда для вас нужно сделать отдельный соло-режим, чтобы ваше прохождение зависело только от вас и выполняли все задачи только вы. Проигрыш- ваша вина, я думаю будет вполне справедливо).
    Но почему вы считаете что именно на Ветеране победа должна зависеть от слаженности действий команды, ведь постами ранее вы утверждали что режим Боец не соответствует своему уровню, что противник 9 уровня уж очень крут для этого режима, и что такой расклад мешает играть в удовольствие, как с ним тогда быть, команда не нужна?).
    В каждом режиме должна быть слаженность команды, даже в том же Рекруте - да-да, не удивляйтесь, многие даже и в нём испытывают трудности), Боец- тем более, Ветеран- само собой, Безумец- обязательно).
    Самому не смешно такое печатать?
    Последний раз редактировалось Salvatoresss; 28.02.2016 в 20:18.

Цитата Сообщение от LyukGen Посмотреть сообщение
    Наступают на грабли картохи. Господа разрабы это мой танк..я его купил за реальное бабло с одними характеристиками а вы после покупки нерфите его..это не есть хорошо. Как то у вас все по детски... Больше прем танки покупать не буду. Вы портите характеристики уже купленного танка за реальное бабло..я просто не буду покупать прем технику и прем аккаунт..Воров надо исправлять баблом. А вы воры.
    Показать
    Тебя предупреждали, что ты НЕ ПОКУПАЕШЬ нагиб за деньги и администрация имеет право менять характеристики танка. Как же горит с таких даунов, господи

Цитата Сообщение от LyukGen Посмотреть сообщение
    Показать
    если ты про вазик, то ему дали более быструю перезарядку (он не стал хуже). а в следующем патче обещали вернуть назад пробитие. хотя я бы готов был оставить пробитие 300, но сделать увн -5.

Страница 364 из 449 ПерваяПервая ... 264 314 354 362 363 364 365 366 374 414 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права