Страница 321 из 449 ПерваяПервая ... 221 271 311 319 320 321 322 323 331 371 421 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,201 по 3,210 из 4490

Тема: Обновление 0.13: патчноут

Почему же сразу не выпустили вз в историческом виде? Вот как так можно? Боязно у вас премы покупать.

2.     #3202
    Community Manager Аватар для Thunderbolt
    Цитата Сообщение от BiMetall Посмотреть сообщение
    Есть желающие вернуть вам танк и получить за него хотя бы игровую валюту
    Показать
    На основании того, что танк УЛУЧШЕН?

Цитата Сообщение от sobiratel Посмотреть сообщение
    Введите тестиров как в картофане которые оттестируют премы перед вводом игруи поправят что поднять ,что убавить, чтоб таких казусов не было, а потом вводите премы в игру ,ни что в этом плохого нет))))))
    Показать
    Повторюсь - вся техника в игре должна меняться постоянно. Иначе она со временем либо начинает "скатываться" (часто), либо в результате изменения общих механик может резко стать дисбалансной (редко). Неизменных машин в игре быть не может.

С начало за деньги продаёте один танк, а потом делаете с ним что хотите - хитрый но не правильный ход действий. Обычные танки можете менять хоть в одну сторону хоть в другую - а за деньги это уже не честно к игрокам (может после изменений я бы его не купил?) Подумайте над ситуацией - либо в водите прем танки уже полностью продумав что там да как должно!

105 мм Аватар для Zmikun
    Уважаемая Thunderbolt когда в игре уже будут бороться с вот такими личностями, ScreenShot0000.jpg
    И таких рукастых я встречаю в каждом бою в своей тиме, почему я игрок который донатит проет должен страдать от постоянных сливов?

При попадании в мой танк начинается цветовое шоу исправтье пожалуйста.

Цитата Сообщение от Thunderbolt Посмотреть сообщение
    [BP]

На основании того, что танк УЛУЧШЕН?

Повторюсь - вся техника в игре должна меняться постоянно. Иначе она со временем либо начинает "скатываться" (часто), либо в результате изменения общих механик может резко стать дисбалансной (редко). Неизменных машин в игре быть не может.[/BP]
    Показать
    Меня в принципе все устраивает)))))

Вы только недавно ввели Китай и и уже говорите об изменениях. С начало думают,а потом делают - а Вы наоборот.

Цитата Сообщение от zmikun Посмотреть сообщение
    уважаемая thunderbolt когда в игре уже будут бороться с вот такими личностями, Вложение 73985
    и таких рукастых я встречаю в каждом бою в своей тиме, почему я игрок который донатит проет должен страдать от постоянных сливов?
    Показать
    вот -это проблемма этой игры ,а ни нерф который мы здесь обсуждаем)))))

КМы, я постораюсь без мата, короче хотелось бы услышать оф позицию по ботам в пвп.>:-( ScreenShot0000.jpg ScreenShot0001.jpg ScreenShot0002.jpg ScreenShot0002.jpg ScreenShot0006.jpg ScreenShot0003.jpg ScreenShot0009.jpg ScreenShot0006.jpg это из последних 4х боев
    Разрабы пните там у себя сервак, он опять заглох!

Сам не могу понять, что не так ? Танк рили апнули, подняли ему урон в минуту, это самое главное.

МИНУС нет - углов.

Страница 321 из 449 ПерваяПервая ... 221 271 311 319 320 321 322 323 331 371 421 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права