Страница 205 из 449 ПерваяПервая ... 105 155 195 203 204 205 206 207 215 255 305 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,050 из 4490

Тема: Обновление 0.13: патчноут

Цитата Сообщение от Roomba Посмотреть сообщение
    так кто нибудь скажет что надо для открытия китайской ветки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ..а то только плачь и стоны тут
    Показать
    я не понимаю тех кто ее вообще качает

довели человека.даже не соображает уже как ветку китайцев открыть

да в том то и дело, мало нормальных игроков на ббм, хотя, может это лично мне так повезло..

30 мм Аватар для Waollis
    Я думаю обсидиан тоже решили санкции ввести в виде этого патча

30 мм
    Вот точно санкционисты неделанные, приехали тут отдохнули в стране по дешевки (для них) и ржут теперь как мы с их патчем е_емся. И мыло верные псы американские, рады блин стараться. За испорченные выходные надо с данатом их ломать, не несите им бабло за эту лажу.

захват цели вообще не работает должным образом к чертям эту игру все надоело одни баги и проблемы ни одной игры Free-to-play нормальной нет один мусор пипец>:-(

Хочу выразить Разрабам благодарность за патч, очень понравились медальки, которые почему то убрали, Китайцы, но я еще на них не играл, хочу поиграть на новой карте. Делайте больше патчей, мне вот нравится когда новенькое что то, люблю разные плюшки, очень жду новых звуков выстрелов. Косяки бывают у всех, у Картошки бывают фейлы, я лично помню как они выпустили патч, так что у половины начались глюки, выкидывало с игры, в этом плане идеально все у Улиток, у них всегда все гладко хз почему)))
    Если мне что-то не нравится, это еще ни значит что я не люблю эту игру, без критики не будет прогресса, без прогресса ни будет игры.
    Орфография сохранена, Вам на зло, чтоб бомбили Ваши пуканчики.

Цитата Сообщение от Roomba Посмотреть сообщение
    так кто нибудь скажет что надо для открытия китайской ветки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ..а то только плачь и стоны тут
    Показать
    ну тебе уже ответили на этот вопрос. Могу еще добавить что если у тебя есть прем, то можно набить свободной репу и перевести ее в общую за голбу (если есть возможность) и уже так открыть нового поставщика.

ну че опять перезагрузка?!бой закрылся))).из пвп сделали большое пве.с непробиваемыми танками.да и в пве одни трясунчики при загрузке.пойду похаваю

30 мм Аватар для dimondimon777
    Спасибо разработчики за интересную игру которую вы превращаете в отстой , но это лично для меня . Ну залатали вы эти убогие обт , а куда их пробивать изволите ? только в зад ? Ну сделайте им отдельную кнопку бой только для обт и пусть там сами с собой перестреливаются , без арты , без ббм и ит , пусть танкуют .Кинули меня на стингрее 2 (7 уровень) к М1А1 (8 уровень) ну и куда мне его пробивать ? в борта, лючки , под башню не пробивается !!! Убежать от него не смог хоть я и на лт. Стреляя в другие танки по зеленому индикатору пробиваешь не всегда, а почему , что за глюки постоянные ? Ощущаю себя постоянно снарядоприёмником .экраны стоят только толку от них видимо нету.Играя на этом ведре только ради модулей мало встречаю игоков на этом же танке .ЛТ в игре скоро не будет .Удовольствия ни какого , обзор чуть хуже только у обт , а перестреливаться с ним шансов выжить просто практически нет .
    Что вы с артой сделали ? Что со сведением , нахрена его было увеличивать , а переход в артприцел и обратно дикие подвисания , хотя бывает и нормально работает когда онлайн падает.Опять в угоду игрокам с обт головного мозга у которых арта во всем виновата .Сделайте арте хоть 1200 хп или больше , ббм ее с одной очереди валит не напрягаясь .Сделайте пробитие в ближнем бою больше , чтоб арту хоть немного боялись и у арты шансы были выжить .Арту 8 уровня к 7 кидает по 2 шт., оставте 1 или 2 шт. 6 уровня , а то ноют в чате . С 5 уровнем 1шт. 6 уровня или 2 шт. 4 уровня и тогда нормально будет и очереде й по 5 минут не будет .Можно еще смешать 4+6 и 6+8 уровни , но чтоб одинаково в командах было и это строго , а то нытьё будет.
    Когда будет баланс нормальный , ну достают сливы с 12:0, 14:0 и подобные и дополняется картина непробитиями +стоя даже на ббм тебя видят и по тебе стреляют, а ты нет , как так возможно .Всё , спать пойду , надоели эти 3 дня убитых .

Страница 205 из 449 ПерваяПервая ... 105 155 195 203 204 205 206 207 215 255 305 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права