Страница 106 из 449 ПерваяПервая ... 6 56 96 104 105 106 107 108 116 156 206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,060 из 4490

Тема: Обновление 0.13: патчноут

Написал в службу поддержки:

Добрый день!
    В игре - проект армата, купил бусты к опыту и кредитам - 50%, 30% и 20%. Все их активировал в прошлую пятницу - 5 февраля. В связи с нестабильной работой сервера и постоянными "вылетами" из игры в период с 11 февраля и по 12 февраля, данными "бустами" не могу воспользоваться.
    Прошу продлить данные бусты на моем игровом аккаунте на срок нестабильной работы игрового сервера - 1 сутки.

Пишите все у кого есть купленные бусты или прем.

105 мм Аватар для Vasiavkepke
    Цитата Сообщение от WAReHuk Посмотреть сообщение
    как тестировали обновление - хз.
    Скальп снимать нужно с таких тестеров.
    Показать
    Да не было толкового теста. Я несколько вечеров потратил пытаясь поиграть на ПТС. В лучшем случае на ПВЕ выходил один против ботов, на ПВП 2-3 против такого же количества. В худшем просидев 10-15 минут в ожидании забивал на это дело.

и кста, старый баланс был лучше

Верните все назад

Цитата Сообщение от BORZuk Посмотреть сообщение
    Написал в службу поддержки:

Добрый день!
    В игре - проект армата, купил бусты к опыту и кредитам - 50%, 30% и 20%. Все их активировал в прошлую пятницу - 5 февраля. В связи с нестабильной работой сервера и постоянными "вылетами" из игры в период с 11 февраля и по 12 февраля, данными "бустами" не могу воспользоваться.
    Прошу продлить данные бусты на моем игровом аккаунте на срок нестабильной работы игрового сервера - 1 сутки.

Пишите все у кого есть купленные бусты или прем.
    Показать
    да у меня есть !

ну какая арта в ВОТ,вы на ней играли?

Я чтот не очень понимаю что происходит........ Такое впечатление что не патч, а сборник багов. Пол часа вижу ошибку очереди чтобы в бой попасть, вчера весь день из боёв выкидывало либо по окончанию боя награда пропадала.
    В ПВЕ боях боты со сбитыми гуслями катаются, повреждаешь им бак до красного, а они не горят. На новой карте мой Б1 Кент респануло прямо на камне, с которого я так весь бой съехать и не мог, на картах в какие-то трамплины появились для прыжков и ещё куча всякой ерунды мелкой типа падения фпс на участках карт. Я вообще не понимаю если на 1 карте в одном месте текстуры подправили чтобы фпс не падало, то что стало с текстурами через 100м от этого места? Они ж были нормальные. На арте вообще стало невозможно играть, прицел при зуме до 3 секунд фризает
    У меня как пользователя возникает скромный вопрос - а патч вообще кто-то тестировал ? Да, в предыдущих патчах тоже были мелкие проблемки, которые достаточно оперативно к вечеру обычно правили. Но то, что происходит после последней обновы и в боях и с софтом просто без комментариев...........

30 мм Аватар для ingWAR
    У меня прем, бустеры есть. За чей счёт банкет разрабы>:-D

а может все дисконекты связаны с тем, что сервер переполнен? с утра играл нормально, а сейчас начались дисконекты. может вместимость сервера нужно увеличить?

обнова очень сырая, постоянно невозможно зайти в игру из-за проблем с сервером, сильно участились вылеты из игры, в самой игре появились графические лаги при проявлении танков противников которых раньше не было... откатите обнову назад или устраните лаги и вылеты, второй день невозможно играть, приходится играть у конкурентов....

Страница 106 из 449 ПерваяПервая ... 6 56 96 104 105 106 107 108 116 156 206 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права