Результаты опроса: Надо ли в матч'ейкере фильтр соперников по боевой эффективности

Голосовавшие
818. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

480 58.68%
  • Нет

342 41.81%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 6 из 26 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 260

Тема: Обсудим как улучшить баланс (матчм'ейкер)

30 мм
    Цитата Сообщение от Leopard82 Посмотреть сообщение
    Печально, что ты не понимаешь того, что сейчас как раз и происходит эта идиотская уравниловка команд по скилу.
    Показать
    Не чего подобного! После боя сравниваю команды так дисбаланс просто зашкаливает

Цитата Сообщение от COTACA Посмотреть сообщение
    Показать
    бред происходит с этим матчмейкером, какого черта я должен тащить всю команду?
    ЗЫ сегодня играли и если взвод вывозит меньше 10-15к дамага но слив 100%

30 мм
    Это не матчмейкер 0.13 а издевательство на людьми!

да, страшно они на ру это уг оттестировали

Цитата Сообщение от COTACA Посмотреть сообщение
    Показать
    Из руководства по игре:

"Из игроков со сходным боевым рейтингом техники формируется группа в 30 человек. Начальный разброс будет составлять ± 1 уровень. Если подходящих машин недостаточно, то допустимый диапазон боевого рейтинга будет увеличиваться, пока не достигнет ± 2 уровней, но не более.
    После создания группа делится на команды по 15 человек, где в первую очередь будут учитываться класс и уровень техники, а затем соотношение побед и поражений, средний опыт за бой и ряд других характеристик.
    После такого деления система перемещает игроков между командами, пока соотношение суммарного рейтинга каждой команды не станет примерно одинаковым".

Матчмейкер в нынешнем виде как раз и выравнивает команды по скилу, если вы играете намного лучше большинства, то это ваши проблемы - получите в команду кучу непонятных игроков с нулевым средним уроном и крайне низким процентом побед.
    <удалено> Tankist.
    Знаю я этого танкиста, быстрый как молния, и так же все время бьет в деревья и тонет в канавах.

Цитата Сообщение от Martensit Посмотреть сообщение
    Матчмейкер в нынешнем виде как раз и выравнивает команды по скилу, если вы играете намного лучше большинства, то это ваши проблемы - получите в команду кучу непонятных игроков с нулевым средним уроном и крайне низким процентом побед.
    Показать
    ММ плохо проработан. Он не учитывает особенности того танка на котором ты выкатываешь, а тащить на визеле - не то же самое что тащить на фоксе. В придачу к тому же визелю нужны нормальные сокомандники, а не полные днари. Иначе пирога не испечь.

Я к тому что есть техника сильно командозависимая, а есть такая, на которой и соло неплохо играется. Но ММ ведь пофиг на это.
    ололо архив, разархивировать когда закончится атомная война:

Какой баланс вы о чём вообще?
    бОланс!.jpg>:-(

30 мм Аватар для lorv30
    Всё просто-Подбирать команды только по техне, и включить антимаг
    Умение поддерживать состояние покоя и мгновенно переходить в режим спурта - для бойца на ИТ.
    Умение грамотно потратить "завод пружины" и не терять картинки боя - для бойца на ББМ.©BatleCityMan

152 мм Аватар для AlfaDEmon
    Цитата Сообщение от Martensit Посмотреть сообщение
    После такого деления система перемещает игроков между командами, пока соотношение суммарного рейтинга каждой команды не станет примерно одинаковым".
    Показать
    после такого деления, я 15ть побед играл в течении 9ти (девяти!) часов. круто! я рад, если бы не .... марафон.
    ТЫкалкам не отвечаю!

Лютейший трешак в плане баланса, даже оригинал наглухо переплюнули. 5-10 сливов подряд - это в принципе не случайность.

Страница 6 из 26 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права