Результаты опроса: Надо ли в матч'ейкере фильтр соперников по боевой эффективности

Голосовавшие
818. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

480 58.68%
  • Нет

342 41.81%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 260

Тема: Обсудим как улучшить баланс (матчм'ейкер)

Ваше дело задуматься и решить или нет.
    Я редко балуюсь(в игре) но все же.И знаю что вам об этом уже говорили.
    У нас и так молодеж вся немощная ,а вы еще опустили российскую(советскую) технику
    совсем низко(понимаю что вы пляшете от устава(политики) вашей кампании, но
    просьба исправить.Запомните людишки всегда верят во все что они слышат и видят,а
    ваш контингент тем более.

Banned
    Цитата Сообщение от Cot001 Посмотреть сообщение
    Ваше дело задуматься и решить или нет.
    Я редко балуюсь(в игре) но все же.И знаю что вам об этом уже говорили.
    У нас и так молодеж вся немощная ,а вы еще опустили российскую(советскую) технику
    совсем низко(понимаю что вы пляшете от устава(политики) вашей кампании, но
    просьба исправить.Запомните людишки всегда верят во все что они слышат и видят,а
    ваш контингент тем более.
    Показать
    еще один, кто не смог в совков?
    Т-ветка - раздаватели дамага и просто имбы... но очень уж скилозависимые, не для среднестатистических алёшек и подпивковичей
    играй уже на челенджере 1, если он имба

30 мм
    Я лично против баланса по скилу.... скиловым игрокам невозможно играть играть в соло рандоме... так как нынешний ММ распределяет команду по % побед. у меня 61% побед и при распределении команд я попадаю в топ по свей команде а остальные как минимум 12-13 человек это 40-49%ные игроки... такое соотношение я не выдумал а просматриваю результаты после каждого пока после соло рандома...
    Если разобрать этот ММ то получается так!!! что бы мне начать побеждать мне нужно убить стату до 45-49% как я только подниму ее выше 55% опять начнутся страдания в соло рандоме!!!! пусть ММ лучше распределяет по классу техники!!!

Цитата Сообщение от IDuman86 Посмотреть сообщение
    Я лично против баланса по скилу.... скиловым игрокам невозможно играть играть в соло рандоме... так как нынешний ММ распределяет команду по % побед. у меня 61% побед и при распределении команд я попадаю в топ по свей команде а остальные как минимум 12-13 человек это 40-49%ные игроки... такое соотношение я не выдумал а просматриваю результаты после каждого пока после соло рандома...
    Если разобрать этот ММ то получается так!!! что бы мне начать побеждать мне нужно убить стату до 45-49% как я только подниму ее выше 55% опять начнутся страдания в соло рандоме!!!! пусть ММ лучше распределяет по классу техники!!!
    Показать
    ММ специально кидает тебе слабых игроков, что бы нивелировать твой скил. Если у тебя такой высокий ПП, то ты играешь хорошо, а раз хорошо играешь, то должен это доказывать. Тащить за себя и за того парня. Противников в тиме тоже один два человека с хорошей статой и рачки, так что, по сути, все в равных условиях. Это в теории, на практике же, если хотя бы у одного хорошего игрока в команде его ПП не заслужен, то проигрывает из-за него вся комнад. И ПП падает не только у игрока, у котороно он неоправданно высок, но и у того, кто реально играет на свой ПП.

Banned
    Цитата Сообщение от Sutuliypes Посмотреть сообщение
    ММ специально кидает тебе слабых игроков, что бы невелировать твой скил. Если у тебя такой высокий ПП, то ты играешь хорошо, а раз хорошо играешь, то должен это доказывать. Тащить за себя и за того парня. Противников в тиме тоже один два человека с хорошей статой и рачки, так что, по сути, все в равных условиях. Это в теории, на практике же, если хотя бы у одного хорошего игрока в команде его ПП не заслужен, то проигрывает из-за него вся комнад. И ПП падает не только у игрока, у котороно он неоправданно высок, но и у того, кто реально играет на свой ПП.
    Показать
    Ну и как разделять песочных сосистов, и тех кто играет на свои %?
    доступ до техники открывать только после определенного количества боев на предыдущем танке в ветке?

Цитата Сообщение от Sutuliypes Посмотреть сообщение
    ММ специально кидает тебе слабых игроков, что бы нивелировать твой скил. Если у тебя такой высокий ПП, то ты играешь хорошо, а раз хорошо играешь, то должен это доказывать. Тащить за себя и за того парня. Противников в тиме тоже один два человека с хорошей статой и рачки, так что, по сути, все в равных условиях. Это в теории, на практике же, если хотя бы у одного хорошего игрока в команде его ПП не заслужен, то проигрывает из-за него вся комнад. И ПП падает не только у игрока, у котороно он неоправданно высок, но и у того, кто реально играет на свой ПП.
    Показать
    Horrorcore, вот читай если такой тугой.

---------- Сообщение добавлено в 07:09 ----------

Цитата Сообщение от IDuman86 Посмотреть сообщение
    Показать
    Ещё читай...

Цитата Сообщение от u_82699c177c Посмотреть сообщение
    Ну и как разделять песочных сосистов, и тех кто играет на свои %?
    доступ до техники открывать только после определенного количества боев на предыдущем танке в ветке?
    Показать
    Ни как ты их не разделишь. В одной игре сдеали так, что в песке опытный играет с опытным, по количеству боев. А те кто реально только начали играть, и количество боев небольшое, играют в песочнице с себе подобными. Как вариант, что бы песочники там себе статку не набивали на новичках. А если нравится играть на мелких лвл играй, но уже с себе подобными опытными.
    Доступ к следующей машине, через определенное количество боев на предыдущей не поможет. В той же, другой, игре я скольк раз видел парней на 10 лвл с кпд как у моего кота. Как то же ребята выкачали. Да и тут так же. С повышение уровня плохих игроков меньше особо не становится. Они просто дольше идут до него. Не более. Тот кто хочет учиться, научиться, кто не хочет, что угодно с ним делай, все бесполезно. Пока что, ММ как задумано работает не всегда.

---------- Сообщение добавлено в 07:21 ----------

Цитата Сообщение от MityaD Посмотреть сообщение
    Вот смотри читать умеешь? Предпочитаемый уровень 6,я играю на 2-9 то есть на всём,поверь я не задрот песочный.
    Показать
    Средний урон, не такой уж и высокий, мне кажеться.

Banned
    Цитата Сообщение от MityaD Посмотреть сообщение
    Вот смотри читать умеешь? Предпочитаемый уровень 6,я играю на 2-9 то есть на всём,поверь я не задрот песочный.
    Показать
    и на что там смотреть? что на МБТ катаешь? 800 боев - дофига профи? 1.4 среднего?
    заходи, когда 1.5к хотя бы боев будет

Установить на башню Т-80 ДЗ.

Цитата Сообщение от VladEgorkin Посмотреть сообщение
    Установить на башню Т-80 ДЗ.
    Показать
    Это точно улучшит балансер?

Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права