Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Новое оборудование и 9левела

Новое оборудование и 9левела

Суть предложения ввести оборудование на пробой(еще одно или 2) ниже объясню зачем. Сейчас в игре прослеживается эволюция гемплея до 4 чистый картофан с 4 по 6 появляются птуры и тащат там, а уже с 7по 9 начинается пиксельхандинг. Соответственно каждый последующий этап требует большего скила чем предыдущий, так вот вроде все логично но появляется проблема, а именно большое количество игроков которые не могут пробить и начинают дикий вайн и дав им возможность апнуть пробой добавив при этом зон с шансом пробития примерно 33%(значительных таких зон а не пару пиксилей) мы сделаем играбельным хай левелы для всех но и не принизим скиловых игроков которые апнут альфу или точность и даже при плохом раскладе набьют по лючкам больше

Модератор паблика Аватар для Horrorcore
    Цитата Сообщение от GODKKK Посмотреть сообщение
    Суть предложения ввести оборудование на пробой(еще одно или 2) ниже объясню зачем. Сейчас в игре прослеживается эволюция гемплея до 4 чистый картофан с 4 по 6 появляются птуры и тащат там, а уже с 7по 9 начинается пиксельхандинг. Соответственно каждый последующий этап требует большего скила чем предыдущий, так вот вроде все логично но появляется проблема, а именно большое количество игроков которые не могут пробить и начинают дикий вайн и дав им возможность апнуть пробой добавив при этом зон с шансом пробития примерно 33%(значительных таких зон а не пару пиксилей) мы сделаем играбельным хай левелы для всех но и не принизим скиловых игроков которые апнут альфу или точность и даже при плохом раскладе набьют по лючкам больше
    Показать
    бред сивой кобылы. Разработчики сами прекрасно знают, как нужно исправлять проблему пиксельдрочева. Ждем для начала, пока бортовую броню приведут в порядок.

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

А забалансить это можно как то так. Датчик изгиба лучше подходит для пробоя бортов(и не только но под большими углами) Новый модуль1 лучше пробивает в лоб(при углах стремящихся к нормали) а Новый модуль 2 превосходит каждый из этих на дистанциях более 300-400 метров

---------- Сообщение добавлено в 23:02 ----------

Разработчики прекрасно знающие что делать не создают раздел предложений и не слушают комьюнити(наши вроде не такие)

Модератор паблика Аватар для Horrorcore
    Цитата Сообщение от GODKKK Посмотреть сообщение
    А забалансить это можно как то так. Датчик изгиба лучше подходит для пробоя бортов(и не только но под большими углами) Новый модуль1 лучше пробивает в лоб(при углах стремящихся к нормали) а Новый модуль 2 превосходит каждый из этих на дистанциях более 300-400 метров

---------- Сообщение добавлено в 23:02 ----------

Разработчики прекрасно знающие что делать не создают раздел предложений и не слушают комьюнити(наши вроде не такие)
    Показать
    Тут было много шикарных идей, и некоторые уже в игре, а что-то введут в ближайших обновлениях. Загугли, что такое датчик изгиба.
    И да. не играй на хай-лвл, если не можешь. Не трать нервы.

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

120 мм Аватар для Painkiller66
    опять сопли по поводу пиксельхаинта подобноэ было и в картохе когда голдовыэ снанаряды были за голду а не за серебро как счас эсли до ввода сербоголды мне на э75 прыходило выцеливать у э100 планку на башне и нлд то с водом прем снарядов за серебро проблем с пробоэм нету всех и вся и тут походу идет к томуже

Цитата Сообщение от Painkiller66 Посмотреть сообщение
    опять сопли по поводу пиксельхаинта подобноэ было и в картохе когда голдовыэ снанаряды были за голду а не за серебро как счас эсли до ввода сербоголды мне на э75 прыходило выцеливать у э100 планку на башне и нлд то с водом прем снарядов за серебро проблем с пробоэм нету всех и вся и тут походу идет к томуже
    Показать
    Вы оба меня даже не поняли))) объясню еще проще в цель игры приносить бабло а для этого необходимо больше игроков(думаю это вам ясно) и как раз это большинство не потянет пиксельхандинг и его уберут (это 100%) и мое предложение это попытка его сохранить просто в более приемлемом виде (+ вкупе с износом брони это будет смотреться не так плохо так как при стрельбе в одно и тоже место шанс будет возростать с 33% до приемлемого) а иначе мы получим гемплей 6ок на 9ках чего я лично не хочу

Ваши права