Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 62

Тема: Мне Ваш продукт все меньше и меньше становится интересен.

На танках так бились бы как здесь строчите!

Когда зашел в первый раз в эту игру, понравилась графика, реалистичность, и на это пока все. Баланс так себе, система засвета тоже не аховая, пробил не пробил, да и заметил что долго не играется в эту игру, может наелся танками от картохи и долгого кача. В предпоследнем патче отдыхал на ПВЕ, опыт и серебро рекой шли, сейчас же ручеек остался, точнее капельки, стоимость контракта съедает весь доход. Да что тут писать то) Лучше играется до 6 уровня, выше уже скучно.

14,5 мм Аватар для yKycuT
    Цитата Сообщение от XARDTANKER Посмотреть сообщение
    Когда зашел в первый раз в эту игру, понравилась графика, реалистичность, и на это пока все. Баланс так себе, система засвета тоже не аховая, пробил не пробил, да и заметил что долго не играется в эту игру, может наелся танками от картохи и долгого кача. В предпоследнем патче отдыхал на ПВЕ, опыт и серебро рекой шли, сейчас же ручеек остался, точнее капельки, стоимость контракта съедает весь доход. Да что тут писать то) Лучше играется до 6 уровня, выше уже скучно.
    Показать
    С чего вы взяли что должны фармить в пве? Обнаглели до ужаса. В ПВЕ надо урезать доходы ещё немного. Чтобы 49% не докачивались до высоких уровней.

---------- Сообщение добавлено в 22:18 ----------

Цитата Сообщение от VagonZavod Посмотреть сообщение
    Не знаю в какую тему впихнуть мой вопрос напишу для начала тут.За мат в игре банят быстро и весело а как к ботоводам отношение сколько боев надо простоять ничего не делая что бы этого человека для начала хоть на денек не пускали в п в п режим??? Мне не интересно играть когда в моей команде такое пассивное чудовище обрекающее команду на слив заранее, ну илипо крайней мере сильно уменьшающее шансы на успех.Кстати и маты в основном идут из за таких игроков , извиняюсь за выражение, так что их поведение провацирует остальную массу на нарешение правил игры: тимкилинг и нецензурную брань.
    Показать
    Самовнушение самое ужачное что есть в голове у людей. Убеждайте себя дальше, касаемо нецензурной лексике и правил. Насмешили.

Цитата Сообщение от Readons Посмотреть сообщение
    Мужики, я согласен, что многим не приятно получать лишний урон от союзников идиотов, но ведь мы играем в симулятор танков, который как по мне так, должен максимально приближен к жизни, не ?
    Показать
    Я бы еще ввел урон от столкновений с неразрушаемыми стенами и камнями на большой скорости. Тогда и с ББМками можно было играть.

Banned
    Сегодня пришло)) Подожду, пока 2500 голды предложат...
    2016-02-12_194504.jpg

В общем, думал, что патч поправит ситуацию, но стало только хуже:
    - тупорылые бои, где тащишь ты 1 остались;
    - добавились жесточайшие лаги, когда снаряд летит фиг знает куда, но не в круг. Попасть повернув дуло и выстрелив - нереально, сервер думает, что дуло еще не довернуто, нужно выждать секунду после поворота. Попасть по быстро движущейся цели вообще нереал, нужно подгадывать упреждение в зависимости от лага, дай бог половина обоймы попадает;
    - постоянные "ошибки боя"
    - проблемы с "построением очереди" и "авторизацией".

Зато, конечно, нам дали возможность купить имбоватый прем танк китайский. С Новым Годом! Китайским, конечно.

Я вам скажу, что на збт таких проблем не было. Это неиграбельно. Тут уже реально нужно требовать возврата денег за прем, потому что из месяца према я играл дней 7, наверное.

Фугас это пипец какая проблема!
    Фугас.jpg
    Фугас2.jpg

14,5 мм Аватар для Popanndopalo
    Если не учить уроки и прогуливать школу будут вот такие ''баяны'' на форуме ... НипОноГИбатЬ !!!

[QUOTE=yKycuT;793180]С чего вы взяли что должны фармить в пве? Обнаглели до ужаса. В ПВЕ надо урезать доходы ещё немного. Чтобы 49% не докачивались до высоких уровней.

---------- Сообщение добавлено в 22:18 ----------

Можно и так сделать, так ведь вы сами устанете сидеть и ждать когда балансировщик сформирует команду из оставшейся % аудитории с высокими лвл танками)

По моему этот продукт не может быть интересен ни одному бывшему игроку мира танков ,все то же самое от чего ушел туда же вернулся ,в лучшем случае получишь то же самое .
    2017 год, Armored Warfare ,патч 0.50 - 100500 танков и ни одной подвижки в геймплее...

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права