Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49

Тема: Почему танки Т-серии настолько дисбалансны?

Question Почему танки Т-серии настолько дисбалансны?

Уважаемые разработчики, обратите внимание на то, что танки Т80 и Т90 не соответствуют своим одноклассникам на своих уровнях. Встреча с любым танком одноклассником, кроме Челленджера-1 на 7 уровне, заканчивается печально. Например Ариетта на 8 уровне, имеет схожий альфа-страйк с Т90, но при этом имеет довольно сильное бронирование по сравнению с Т90. Орудие никуда не годится, разброс просто ужасен, при полном сведении снаряд иногда даже не укладывается в круг разброса, а покидает его. У нас на Т90 есть альфа и пробитие, но какой от этого смысл, если приходится выцеливать пиксель однокласникам. У меня была ситуация когда я два раза подряд с 250м. по абрамсу 7-го уровня просто не попал в огромное НЛД, снаряд уходил под танк в землю. А если мы будем стоять и выцеливать одноклассника на такой же дистанции, то пока будем перезаряжаться после второго промаха, нас уже разбирают по КД просто, так и не попав даже ни разу в уязвимую точку. Запас прочности просто унижает. В Т90 влетают каждые 2 из 3 снарядов, про Т80 лучше промолчать, там каждой тычкой тебя пробивают. Мне очень нравятся танки Т-серии, оставил и Т80 и Т90 в ангаре, в надежде только на то, что вы пересмотрите ТТХ этих машин в ближайших патчах. Благодарим вас заранее.
    Последний раз редактировалось JohnDiIlinger; 09.02.2016 в 03:36.

нет это европейцы переапнуты в плане лобовой брони у них не ту на стоящих уязвимых зон

Вообщем, поиграв пол ночи, слившись на этом говно-танке Т90 15 из 20-ти боев, дальше это терпеть невозможно. Когда на тебя упарывается "мега-супер танк" Абрамс 8 уровня и просто едет на тебя и стреляет чуть ли не с ходу и пробивая каждым выстрелом в лоб при этом, потому что нам можно просто примерно прицелиться в район люка мехвода чуть выше и нас обязательно пробьют или в погон башни или в тот же люк, а ты стоишь не двигаешься даже только из-за того что нельзя двигаться, ибо потом сводиться пол ночи надо, да и пиксель же выцеливать нужно. Люк в отличии от Т80 не шьется с полным уроном, хорошо, но как играть на танке от башни с УВН -5гр.? Я понял что в "картошке" нервы у меня были целее чем здесь, вытерпев страдания на Т80, получив Т90, я просто в шоке. В "картошке" хоть научился сэйвиться от арты. Спасибо, всего хорошего вам. Американские разработчики надеюсь когда-нибудь пересмотрят свои взгляды на то что их Абрамсы и европейские аналоги обладают режимом Бога.
    Последний раз редактировалось JohnDiIlinger; 09.02.2016 в 05:19.

420 мм Аватар для SenatorNSK
    Уверен что тс абсолютно также сливался бы на аналогах)

Интересна твоя уверенность. Ну это лично твое мнение.

Модератор паблика Аватар для Horrorcore
    Цитата Сообщение от JohnDiIlinger Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, обратите внимание на то, что танки Т80 и Т90 не соответствуют своим одноклассникам на своих уровнях. Встреча с любым танком одноклассником, кроме Челленджера-1 на 7 уровне, заканчивается печально. Например Ариетта на 8 уровне, имеет схожий альфа-страйк с Т90, но при этом имеет довольно сильное бронирование по сравнению с Т90. Орудие никуда не годится, разброс просто ужасен, при полном сведении снаряд иногда даже не укладывается в круг разброса, а покидает его. У нас на Т90 есть альфа и пробитие, но какой от этого смысл, если приходится выцеливать пиксель однокласникам. У меня была ситуация когда я два раза подряд с 250м. по абрамсу 7-го уровня просто не попал в огромное НЛД, снаряд уходил под танк в землю. А если мы будем стоять и выцеливать одноклассника на такой же дистанции, то пока будем перезаряжаться после второго промаха, нас уже разбирают по КД просто, так и не попав даже ни разу в уязвимую точку. Запас прочности просто унижает. В Т90 влетают каждые 2 из 3 снарядов, про Т80 лучше промолчать, там каждой тычкой тебя пробивают. Мне очень нравятся танки Т-серии, оставил и Т80 и Т90 в ангаре, в надежде только на то, что вы пересмотрите ТТХ этих машин в ближайших патчах. Благодарим вас заранее.
    Показать
    Не играй на совках. В чём проблемы?

Цитата Сообщение от JohnDiIlinger Посмотреть сообщение
    Вообщем, поиграв пол ночи, слившись на этом говно-танке Т90 15 из 20-ти боев, дальше это терпеть невозможно. Когда на тебя упарывается "мега-супер танк" Абрамс 8 уровня и просто едет на тебя и стреляет чуть ли не с ходу и пробивая каждым выстрелом в лоб при этом, потому что нам можно просто примерно прицелиться в район люка мехвода чуть выше и мы обязательно пробьем или в погон башни или в тот же люк, а ты стоишь не двигаешься даже только из-за того что нельзя двигаться, ибо потом сводиться пол ночи надо, да и пиксель же выцеливать нужно. Я понял что в "картошке" нервы у меня были целее чем здесь, вытерпев страдания на Т80, получив Т90, я просто в шоке. В "картошке" хоть научился сэйвиться от арты. Спасибо, всего хорошего вам. Американские разработчики надеюсь когда-нибудь пересмотрят свои взгляды на то что их Абрамсы и европейские аналоги обладают режимом Бога.
    Показать
    Картошечнику религия не позволяет в борта заходить? И вы хотите врываться тут, как в канистрах, и всех в щи по ДПМу ложить, не получая в ответ? Не будет такого.
    Качай оборудование на сведение и точность. Ну и кд с точностью (на ариете есть).

Цитата Сообщение от SenatorNSK Посмотреть сообщение
    Показать
    Это и так понятно.

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

Вообще название темы улыбает. Танки Т-серии дисбалансны!
    Нерфить нафиг! Срочно нерфить! )))

История про ТСоподобных: на фланге два т90 и я на т80 чуть позади. Встречаем ариету, 90ки заряжают фугасы и начинают ковырять её по 50 хп. То-есть даже фугасами не пытаются стрелять по слабым местам. Пока я до них доехал и осторожно разобрал ариету ПТУРами, у 90х осталось по 100 хп. Ну, думаю, классика. И тут один из них пишет в чат: разрабы козлы, наделали непробиваемых имботанков!1!1". Божечки, как меня порвало, монитор никогда не отмою наверно.

Цитата Сообщение от SenatorNSK Посмотреть сообщение
    Показать
    Уверен, что сенатор не будет играть на Т-серии выше 4го уровня пока ее не апнут

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права