Страница 1 из 29 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 284

Тема: Арта. Антикризисный пакет нумер один.

420 мм Аватар для MassiveDamage

58

Lightbulb Арта. Антикризисный пакет нумер один.

Всем привет. Буду умопомрачительно краток.
    Предлагаю на Ваше рассмотрение и одобрение пакет минимальных предложений по ребалансировке класса САУ в игре.

Господа артоводы, я бы попросил отнестись с пониманием. САУ в игре немного выпадает из роли "саппорта", особенно в Ваших умелых руках

Господа ОБТшники и многостаночники. Я прошу Вас притушить эмоции и включить мозг - САУ из игры пока не убирают, даже резать как Вам мечтается - не будут пока. Мои пакет предложений направлен не только на усложнение геймплея САУ, но и на облегчение Вашей тяжкой судьбинушки

Я не знаю и не уверен - есть ли толк от всех этих попыток, но я хотел бы, чтобы меня поддержали. Мне все равно - нравлюсь я Вам или нет, я не "Вика с параллельного потока". Я предлагаю, считаю - это поможет одним и не навредит другим.
    Если есть что путнее предложить - валяйте. Но сразу говорю - никаких "новых" геймплеев я не поддерживаю.

И прошу Вас - давайте без холиваров и хамства. Эта тема не рассматривает вопрос необходимости САУ в игре и прочих острых вопросов.

Поехали.

1. САУ саппорт. Но количество саппорт-снарядов "дым/свет" - мизер. Выхлоп на карман тоже не впечатляет - нет мотивации.
    Предложение: "увеличить саппорт-БК., увеличить бонус за эффективное использование этого комплекта.

2. САУ угнетает ОБТ. В текущей реализации основным клиентом фугасов САУ является ОБТ. Стрельба по "легкому" классу просто невыгодна.
    ОБТ зачастую скованы или вообще не имеют возможности отреагировать на предупреждение, маневры их не дают эффекта.
    Предложения:
    а) ввести перк мех.воду "+10% к ускорению и скорости поворота корпуса в течении 5 секунд" - активируется вместе с артолампочкой.

б) Пересчет сплеша. Увеличить % убывания урона. В купе с предложением "а" это усилит эффективность маневров.

в) Введение "малых" снарядов. Слабые снаряды с малой альфой и слабым сплешем и пробитием. Зачем? Да затем, что им нужно придать повышенную скорость (скажем 450 м/с)
    Цель такой фишки - сделать актуальной стрельбу по легким, более подвижным, нежели ОБТ целям.
    Снаряды будут малополезны против ОБТ.
    Обязателен бонус за эффективное использование таких снарядов, материальное поощерение и даже медали... какой-нибудь =Мухобой= или подобное...
    Второй вариант - замена на оных на кумулятивные (коллега напомнил- спасибо). Ну с ними будет еще сложнее, сплеша по сути - нет. На пробой ОБТ их будет "не хватать".

г) Точность. Фиты арты основаны на ее артомодулях... Точность мало беспокоит артовода потому-что ОНА ЕСТЬ. Воту некоторых ОБТ ЕЕ НЕТ, а у нее ЕСТЬ.
    Предложение: "поправить" точность до значений, при которых модули/перки на точность станут актуальны для САУ - так будет честно и баланс чо.
    При этом точность у "заточенной на точность" должна все же быть немного хуже текущих значений.
    Почему? Да потому...кто следит за мыслью уже задумался, что предлагаемые "быстрые/слабые" снаряды будут слишком быстро долетать к Вам от вражеской арты.

Предложения коллег:
    1. БПЛА. Я бы заменил ими освет.снаряды. Интересная тема.БПЛА для САУ..jpgХотя бы такой...
    2. Необходимо добавить "быстрые команды" в общении - арте и от арты. Чтобы можно было одной кнопкой "сказать" о необходимости каких-либо действий со стороны САУ и чтобы она могла предупредить о своих действиях.

Слегка общее: стата... необходимо выделить "саппорт. достижения" в статистике. Урон/фраги и средний урон слишком доминируют, а для честного саппорта это самое важное.
    Это касается и арты и разведки.
    Необходимы медали, бонусы, мотивация...
    А пока САУ остается карой для ОБТ.

Апайте тему, давайте пытаться.
    Пока всё, буду дополнять/уточнять по ходу пьесы.

Всем удачи, керамических пуканов и попутных фугасов)
    Последний раз редактировалось MassiveDamage; 06.03.2016 в 02:09.
    Скромный член Темболиевой шайки. Был. Замечен. Характер скверный. Не женат.

420 мм Аватар для alexpetrov1910

12
    Чушь и много букв.
    Арте надо просто бонус ввести - за уничтожение ББМ, ЛТ, причем бонусы значительно выше чем за уничтожение ОБТ.
    И сильно прибавить прибыль, за уничтожение вражеской Арты. Считать уничтожение вражеской Арты, как за уничтожение 2-х ОБТ противника.А световые и дымовые снаряды - вообще аннулировать.
    Тогда Арта хоть будет стремится уничтожить вражескую Арту и перенесет огонь на все цели в игре, а не только на ОБТ - куда попасть намного проще.

Я сам на Абботе. В ББМ- вообще не попадешь если она движется - и пытаться неохота, нет стимулов. И тем более выцеливать чужую Арту - неприбыльно и потеря времени.
    Остаются ОБТ.

1
    2в вообще никак не нужно, 450 не настолько от 400 АРСом отличается.

Точность можно смело раза в 2-3 нерфить с таким сплешем, арта не сильно пострадает.
    Пусть лучше мортирную стрельбу сделают, пусть даже полностью пересводиться придется.

С остальным согласен, слишком мало дымов и света. А бонус за их использование конкретно мне почти никакой. И снаряды стоят немало. Качал Пальму, так нередко в минус уходил. 40к за БК + 20к за ремонт.

0
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Чушь и много букв.
    Арте надо просто бонус ввести - за уничтожение ББМ, ЛТ, причем бонусы значительно выше чем за уничтожение ОБТ.
    И сильно прибавить прибыль, за уничтожение вражеской Арты. Считать уничтожение вражеской Арты, как за уничтожение 2-х ОБТ противника.А световые и дымовые снаряды - вообще аннулировать.
    Тогда Арта хоть будет стремится уничтожить вражескую Арту и перенесет огонь на все цели в игре, а не только на ОБТ - куда попасть намного проще.

Я сам на Абботе. В ББМ- вообще не попадешь если она движется - и пытаться неохота, нет стимулов. И тем более выцеливать чужую Арту - неприбыльно и потеря времени.
    Остаются ОБТ.
    Показать
    Чушь это Ваша контрбатарейная стрельба - толку почти ноль. Весь бой меня гоняют идиоты - итог 1 раз на 5 боев загрызет, а тиме помогать уже поздно.
    И читайте сначала - потом в аналитику ударяйтесь. А то про бонусы пишите, когда я это прямо указал.

Эббот не показатель САУ в игре, равно как любой 3 ур.

---------- Сообщение добавлено в 22:56 ----------

Цитата Сообщение от Nikobraz Посмотреть сообщение
    2в вообще никак не нужно, 450 не настолько от 400 АРСом отличается.

Точность можно смело раза в 2-3 нерфить с таким сплешем, арта не сильно пострадает.
    Пусть лучше мортирную стрельбу сделают, пусть даже полностью пересводиться придется.

С остальным согласен, слишком мало дымов и света. А бонус за их использование конкретно мне почти никакой. И снаряды стоят немало. Качал Пальму, так нередко в минус уходил. 40к за БК + 20к за ремонт.
    Показать
    Давайте 600? Увернетесь от контрудара? Да там и Вобла может не успеть... Надо взвешено подходить к делу - нельзя залепить решение абсолютно удобное для всех.
    450 - цифра на вскидку, весьма предварительна.

420 мм Аватар для alexpetrov1910

1
    Цитата Сообщение от MassiveDamage Посмотреть сообщение
    Чушь это Ваша контрбатарейная стрельба - толку почти ноль. Весь бой меня гоняют идиоты - итог 1 раз на 5 боев загрызет, а тиме помогать уже поздно.
    И читайте сначала - потом в аналитику ударяйтесь. А то про бонусы пишите, когда я это прямо указал.

Эббот не показатель САУ в игре, равно как любой 3 ур.

---------- Сообщение добавлено в 22:56 ----------

Давайте 600? Увернетесь от контрудара? Да там и Вобла может не успеть... Надо взвешено подходить к делу - нельзя залепить решение абсолютно удобное для всех.
    450 - цифра на вскидку, весьма предварительна.
    Показать
    Так вы помощи команде хотите? Убрать на хрен засвет Арты после выстрела- тогда она только по чужой команде и будет стрелять. И чем больше убьет ОБТ, тем больше и поможет своей!
    Вас вообще не поймешь - вы за зарезку Арты или за ее ап?

Аббот самая настоящая Арта. Его вообще раньше против М109 ставили и ничего - справлялся.

120 мм Аватар для NemoAW

1
    Предложения неплохие в принципе. Я - противник "удаления" арты из игры, но ребалланс действительно нужен. Но...
    1. Можно и увеличить, проблем не вижу, кроме тех, что мало кто может пользоваться саппот-снарядами.
    2. а) как вы решите проблему, что артлампочка активируется у ВСЕХ танков противника сразу? Ведь неизвестно точно, в кого попадет снаряд.
    б) Можно, хотя лучше просто уменьшить урон. Все-таки сплеш нужен, на то он и фугасный артснаряд.
    в) интересное предложение, но, ИМХО - слишком "искусственное" , все-таки арта бьет навесом, это и есть одно из ее преимуществ, увеличение скорости снарядов и уменьшение калибра повлияет на баллистические характеристики. Хотя, в игре никто на достоверность не претендует...
    г) те же возражения...
    В остальном согласен. Плюсую.

0
    ТС-у
    Не вижу тут проблем с артой. Нытье закопавших танк под именным кустиков не в счет.
    Предлагаемый по сути нерф арты никаких проблем с сапортом не решит, лишь их создаст, сделав арту неиграбельной (см что в итоге вышло у картохи).
    Сапорт мало мотивирован, править надо только это.

0
    Всё красиво расписано, но это аркада, а не симулятор. Тут и так некоторым сложно разобраться в элементарных снарядах, ты ещё хочешь быстрые и медленные сюда ввести.
    Но вот идея с Адреналином у мехвода...Пацаны, арт удар, валим отсюда срочно (на 5 секунд +15% к скорости разгона у ОБТ, кд 60 секунд скажем), почему бы и нет.
    Core i7 6700k, 16Gb DDR4-3000, MSI GTX980ti Gaming 6G 6Gb
    Мой новый DxDiag /~/ Мой старый DxDiag
    Говори что думаешь, но думай что говоришь!

0
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Так вы помощи команде хотите? Убрать на хрен засвет Арты после выстрела- тогда она только по чужой команде и будет стрелять. И чем больше убьет ОБТ, тем больше и поможет своей!
    Вас вообще не поймешь - вы за зарезку Арты или за ее ап?

Аббот самая настоящая Арта. Его вообще раньше против М109 ставили и ничего - справлялся.
    Показать
    Ничего убирать не надо. Пусть все будет как есть.
    Контрабатарейной стрельбой интересуюсь еще с ЗБТ - пришел к выводу "бред". Лишь артовзвод способен эффективно выполнять такие задачи и то не всегда.

Вы как бы не замечаете, что хочу и арте оставить и ОБТ разгрузить. Где я вообще про "ап" заикнулся?) Про нерф - да. Апать нечего... все и так радужно пока.
    ПРи чем тут арта Эббот или нет?) Сетап и игроки там - песок... Там почти как в ПвЕ)) только победить сложнее...

0
    Цитата Сообщение от badaboomboom Посмотреть сообщение
    ТС-у
    Не вижу тут проблем с артой. Нытье закопавших танк под именным кустиков не в счет.
    Предлагаемый по сути нерф арты никаких проблем с сапортом не решит, лишь их создаст, сделав арту неиграбельной (см что в итоге вышло у картохи).
    Сапорт мало мотивирован, править надо только это.
    Показать
    Ваше мнение не несет смысловой нагрузки, извините - мне пока нечего ответить.
    Вы ОБТшников спросите - видят ли они проблему. Да они эгоисты, но это их проблемы.

---------- Сообщение добавлено в 23:33 ----------

Цитата Сообщение от cbprog Посмотреть сообщение
    Всё красиво расписано, но это аркада, а не симулятор. Тут и так некоторым сложно разобраться в элементарных снарядах, ты ещё хочешь быстрые и медленные сюда ввести.
    Но вот идея с Адреналином у мехвода...Пацаны, арт удар, валим отсюда срочно (на 5 секунд +15% к скорости разгона у ОБТ, кд 60 секунд скажем), почему бы и нет.
    Показать
    Я Вам прямо скажу - те, кто не смогут разобраться в 2-3 видах фугасов и 2-3 саппортных БП вообще на арте играть не должны.
    Я вообще недоволен доступностью арты как класса. Слишком просто, ОБТшники глумят - а по факту ребята правы... мозг не нужен, умение так себе... Меня лично это не устраивает.

Страница 1 из 29 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права