Страница 2 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 284

Тема: Арта. Антикризисный пакет нумер один.

0
    Все предложения в 99% изначальное ( тут мат) - так как не кто не думает о послесловиях для всех игроков , а думает только как для него будет хорошо.

0
    Я конечно не дохтор, но от себя скажу - Сведение сделать дольше и скорость полета снаряда уменьшить, чтоб летело дольше. ВСЕ. Тогда от арты получать плюхи будут только совсем днари. Которые только стоять и светится могут,типа танкуют мля.
    В остальном - никакие плюшки и мотивация не заставят вменяемых людей стрелять дорогущими снарядами по низколетящему ббм (лт,ит) ..по ним то из обт с 200+ метров не всегда попадаешь.
    Проц - i7 4790
    ОЗУ - DDR3 16g
    Видео - 970 GTX

420 мм Аватар для Neuralhub

0
    Ну что ж, выскажу своё мнение по пунктам.
    1) согласен
    2)
    а) да. Но не совсем панацея из-за сплэша.
    б) сплэш - главная причина подгорания. Ибо как не мансуй, все равно дамажат. Особенно бесит, когда шотный. Сплэш нерфить однозначно.
    в) да, но с такой скоростью полёта такие снаряды должны практически не дамажить ОБТ. Иначе смысла не будет.
    г) голову сломал, пока читал) Если я правильно понял - понерфить точность. Ну, конечно же, я за

В целом, здравые мысли.

Что бы я сделал еще:
    1) Оставил 5 и 7 уровни без арты, где можно отдохнуть от неё
    2) Ввести БПЛА из этой темы

420 мм Аватар для MassiveDamage

2
    Цитата Сообщение от tarapuz77 Посмотреть сообщение
    Я конечно не дохтор, но от себя скажу - Сведение сделать дольше и скорость полета снаряда уменьшить, чтоб летело дольше. ВСЕ. Тогда от арты получать плюхи будут только совсем днари. Которые только стоять и светится могут,типа танкуют мля.
    В остальном - никакие плюшки и мотивация не заставят вменяемых людей стрелять дорогущими снарядами по низколетящему ббм (лт,ит) ..по ним то из обт с 200+ метров не всегда попадаешь.
    Показать
    И? ББМ - самая важная цель в игре. А когда на арте сидит идиот,то для него и ОБТ не цель - он весь бой контрит арту.
    Дамажить ББМ куда интереснее - это сложная добыча.

А то, что Вы предлагаете - обычное эгоистичное проявление ОБТшника. Плавали - знаем. Разрабам ума хватило скорость ОФ поднять.
    Скромный член Темболиевой шайки. Был. Замечен. Характер скверный. Не женат.

0
    Хочется попросить световые на м109/гвоздику и побольше, только это не обесценит класс ББМ как светляков почти полностью?
    Сведение сделать дольше и скорость полета снаряда уменьшить, чтоб летело дольше. ВСЕ. Тогда от арты получать плюхи будут только совсем днари. Которые только стоять и светится могут,типа танкуют мля.
    Показать
    А с такой простой и неприбыльной задачей, как стукнуть все что не движется, справится и полный бот, какой будет тогда интерес человеку играть на арте? Это предложение эквивалентно "убрать арту совсем и сделать самовозгорание танка, долго стоящего без движения" (был, был такой мод для кваки).

420 мм Аватар для Neuralhub

1
    Цитата Сообщение от Ricotta Посмотреть сообщение
    Хочется попросить световые на м109/гвоздику и побольше, только это не обесценит класс ББМ как светляков почти полностью?
    Показать
    Можно ограничить распределение световух и дымовух в БК, например. Чтобы не забывали пользоваться дымами.

А с такой простой и неприбыльной задачей, как стукнуть все что не движется, справится и полный бот, какой будет тогда интерес человеку играть на арте? Это предложение эквивалентно "убрать арту совсем и сделать самовозгорание танка, долго стоящего без движения" (был, был такой мод для кваки).
    Показать
    Золотые слова, мой друг. Сейчас так и есть.

Главная мысль и цель любых балансировок арты, по моему мнению, - сделать игру на ней такой же сложной и скиллозависимой, как на другой технике.

Ну а лучший выход - конечно же вывести из игры :P

420 мм Аватар для MassiveDamage

0
    Цитата Сообщение от Neuralhub Посмотреть сообщение
    Ну что ж, выскажу своё мнение по пунктам.
    1) согласен
    2)
    а) да. Но не совсем панацея из-за сплэша.
    б) сплэш - главная причина подгорания. Ибо как не мансуй, все равно дамажат. Особенно бесит, когда шотный. Сплэш нерфить однозначно.
    в) да, но с такой скоростью полёта такие снаряды должны практически не дамажить ОБТ. Иначе смысла не будет.
    г) голову сломал, пока читал) Если я правильно понял - понерфить точность. Ну, конечно же, я за

В целом, здравые мысли.

Что бы я сделал еще:
    1) Оставил 5 и 7 уровни без арты, где можно отдохнуть от неё
    2) Ввести БПЛА из этой темы
    Показать
    Ускорение даст лишний метр + ослабление сплеша (не сам радиус, а сила в зависимости от удаления от эпицентра) дадут положительный эффект... Все же лучше и получить "желтую гусеницу" и минус 150 хп от Палыча, чем 250-300 и повиснуть без гусли?))
    Панацеи не предлагаю) - арта должна быть эффективной или вообще нафиг не нужна. Но уже надо будет тщательнее выцеливать и рассчитывать, а не бездумно барабанит по кд.

"Легкие" снаряды по аналогии с малокалиберными ОФ танков должны наносить "минималку" бронированным ОБТ и очень слабый крит - их потенции стрельба по картону.

На счет БПЛА - я бы заменил ими освет. снаряды) ибо текущие - бредовые наглухо имхо.

---------- Сообщение добавлено 06.02.2016 в 00:00 ----------

"Главная мысль и цель любых балансировок арты, по моему мнению, - сделать игру на ней такой же сложной и скиллозависимой, как на другой технике." (с)
    Было бы очень неплохо.

---------- Сообщение добавлено в 00:01 ----------

Показать
    Немного не уточнил я - мой промах: Я за дым, но свет имхо - лишнее... или сменить механику или убрать их, или не более 3х штук в БК. Разведка должна быть основой света.
    Скромный член Темболиевой шайки. Был. Замечен. Характер скверный. Не женат.

0
    Цитата Сообщение от MassiveDamage Посмотреть сообщение
    Дамажить ББМ куда интереснее - это сложная добыча.
    Показать
    Да кому нужна ваша сложность в игре? Артаводам?? Не смешите. Вернее не так - игроки, в большинстве своем, ВСЕГДА будут против усложнения игры на любимой технике.

Цитата Сообщение от MassiveDamage Посмотреть сообщение

А то, что Вы предлагаете - обычное эгоистичное проявление ОБТшника.
    Показать
    Уважаемый, если вы хотите нормального диалога с людьми, то научитесь не оскорблять оппонента первым же ответом... Иначе общаться будете с тролями и самим собой.
    И по поводу "эгоистичного ОБТшника" - предпочитаю исключительно колесный класс ИТ, и мне глубоко насрать и на арту (она меня не тревожит) и на ОБТешников (хотя нытье их порядком достало)
    Ну и удачи вам)
    Проц - i7 4790
    ОЗУ - DDR3 16g
    Видео - 970 GTX

240 мм Аватар для WarViking

1
    ради бога ! Хватит про САУ ! Я не стреляю по ЛТ . Я не стреляю по чужим САУ ! Меня интересуют ОБТ врага и мой взвод ! Я помогу на проблемном фланге ! В данный момент меня все устраивает !
    Мой Шайтан Труба твой Абрамс на Химмельсдорфе шатал !

0
    Сделать ОБТ больше ХП, чтобы уж совсем аутисты страдали и всё. А чОткие поссаны успеют увернуться. И арте будет интересней дольше стрелять

Страница 2 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права