Страница 77 из 174 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77 78 79 87 127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 1731

Тема: Контракт от Марата Шишкина: «Снежная Буря»

1.   #1
    Community Manager Аватар для Thunderbolt

Контракт от Марата Шишкина: «Снежная Буря»

Друзья!

На сайте запущено новое мероприятие: контракт от поставщика, за выполнение которого можно получить хорошие игровые призы! До 18 марта играйте в PvP, зарабатывайте специальные очки и получайте награды! Подробности на сайте.

Страница мероприятия
    Последний раз редактировалось ArmoredWarfare; 05.02.2016 в 17:46.

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    А в этой вкладке как раз с учетом этих множителей указывается опыт.
    Показать
    Да, похоже вы правы. Принято.

Конечно забавно обновлять страницу и наблюдать, как баллы добавляются по одному бою с каким-то интервалом. Но это чушь какая-то.

Цитата Сообщение от KUZMICH1985 Посмотреть сообщение
    баллы начисляются в пвп боях на технике именно шишкина? или софи тоже? ответте кто знает точно
    Показать
    Нет, на любой технике, в том числе шишкина, софи и уникальной.

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Конечно забавно обновлять страницу и наблюдать, как баллы добавляются по одному бою с каким-то интервалом. Но это чушь какая-то.
    Показать
    и не говорите,думал покачаю технику с бонусом и премом,аааагааа
    пиу пиу <3

Цитата Сообщение от baklan163rus Посмотреть сообщение
    скажите у вас было написано что для тех у кого уже есть арта 3 уровня будет вместо нее компенсация у меня уже прошло более 12 часов с момента когда я набрал нужное количество баллов но компенсации нет а счетчик до сих пор показывает 220000 балов разберитесь пожалуйста почему так происходит
    Показать
    Так надо 230к. Даже если у вас откатано достаточное количество боев, вам надо дождаться когда сервер одуплится и покажет нужное количество очков. И только тогда имеет смысл засекать 2 часа в ожидании эббота или компенсации.

играл с утра было 88000тысяч весь день почти в пвп провел сейчас 93716 не может такого быть.( затеяли акцию а до ума не довели. кто знает вернут ли мне очки?

Цитата Сообщение от skopinec Посмотреть сообщение
    и не говорите,думал покачаю технику с бонусом и премом,аааагааа
    Показать
    Короче стоит просто кататься пока катается и все. А потом как-нибудь сервер все пересчитает и все получат награды. К примеру, вчера у меня с утра было 60к, а к вечеру (пока я был на работе и в игру не заходил) мне начислилось ещё 35к. Спустя почти сутки после окончания последнего на тот момент боя.

---------- Сообщение добавлено в 23:10 ----------

Цитата Сообщение от adad00 Посмотреть сообщение
    играл с утра было 88000тысяч весь день почти в пвп провел сейчас 93716 не может такого быть.( затеяли акцию а до ума не довели. кто знает вернут ли мне очки?
    Показать
    Вернут, но это может день или даже больше занять.

А если на технике не принадлежащей к поставщикам ездить очки будут копиться?

Скажите а на премиумные танки акция тоже распространяется, или только на простые?

Цитата Сообщение от p0mnec Посмотреть сообщение
    А если на технике не принадлежащей к поставщикам ездить очки будут копиться?
    Показать
    на любой технике
    пиу пиу <3

Страница 77 из 174 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77 78 79 87 127 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права