Страница 5 из 30 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 292

Тема: Обновление 0.13: подробности

играл на птс,и ветеран тестил и безумца,прибыли нет... прощай пве режим... выкрутили руки сломали пве контрактами,снарядов всегда некватает и приходится жрать зипы... всегда сто процентный минус

ты понел что говорит там они увеличивает премиум дохода первом пве дополнителним миссиям

а что контракты дорогие????

30 мм
    будем надеятся что нас услышат и уберут контракты

теперь похоже в пве только рекрут будет какой то мизерный доход приносить потому что по 60к за контракт бойца платить это бред и ладно бы оно было как расходник - купил и катайся пока не сольешься, так это вычитают из дохода в каждой миссии, ну и смысл был в этих контрактах? Убить в 0 доход в пве?

152 мм Аватар для ILoveLuna
    Как то не очень, есть подозрения что на основе будет не всё так гладко, будем смотреть.

Повышение рейтов это всегда хорошо. Но так и не сказали что понимается под контрактом, и почему его стоимость будет изменяться.

целым отделом проводили совещания.считали и пересчитывали.....а нельзя просто повысить доходность.без всяких этих заморочек(контракт).я просто не понимаю.зачем он нужен.

Не понимаю я одного, играете в онлайн игру, с живыми игроками, и пофиг, что большинство крабы, зачем вам этот ПВЕ, так идите играйте в офф игры, если не хотите играть в ПВП, вся фишка только в ПВП, ну я ещё понимаю там вывести в топ и то, с натяжкой, но например: во что ты играешь,-" я играю в онлайн игру про танки, знаешь такую, проэкт армата, да знаю и как там у тебя успехи в ПВП, нагибаешь- да, я папко, играю в ПВЕ режиме, да! это что?, да с ботами".
    Ну незнаю уважаемые игроки, можно так докричаться, как с нерфами и выпилят нам режим ПВП, это лично моё мнение!
    Настоящий нагибатор играет только в ПВП!

120 мм Аватар для MadGarry
    Разрабы подняли доходность и убили её контрактами, как говорится "одной рукой дают, а другой забирают". Как теперь качаться, в ПвП играть не хочется, скучно, либо стоялово, либо пиксельхантинг.

Страница 5 из 30 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права