Страница 11 из 30 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 292

Тема: Обновление 0.13: подробности

125 мм Аватар для Pravja
    на ветеране что то в районе 70-80К

---------- Сообщение добавлено в 08:22 ----------

Цитата Сообщение от Lemur007 Посмотреть сообщение
    Полностью согласен с товарищем! Большинство игроков (я считаю неопытных) просто плюют на дополнительные задания и тупо завершают миссию. Даже ботов до конца не добивают! Сделайте пожалуйста с этим что-нибудь!
    Показать
    Ну ладно доп мисси здесь согласен надо выполнять, но вот добивать всех мобов проще базу быстрее взять. Объясняю на поиск и добивание уходит приличное время, за это время можно завершить бой войти в новый и почти до половины его пройти. В итоге за одно и то же время, с добиванием мобов можно пройти 2 мисси, а без добивания 3, соответственно и результат в заработки за одно и то же время будет больше у тех кто пройдёт 3 мисси.
    Ты по свету походи, по добрым делам зарубки на посохе делай...

125 мм Аватар для Pravja
    Цитата Сообщение от stefansanya Посмотреть сообщение
    а чем плох пиксель хантинг или вы хотите чтоб абрамс в нлд пробивался на то они и есть соврименные танки что зон пробития мало и никак не нлд. да скажи еще что 90 пробиваетс. а вы вообще в курсе что Т-серия это не как не оборонительная а создавались они как танк прорыва. и не надо сравнивать разные классы танков
    Показать
    Какие разные классы оба ОБТ да же в реале, а если хочешь про живучесть поговорить найди видео если ещё есть в интернете где на стрельбище обстреливали натовские танки в том числе и абрамс и Т90 и только 90й сам завёлся и своим ходом приехал на осмотр, конечно лобовая броня была вся исковеркана при этом за броневое пространство не получило повреждений.

14,5 мм Аватар для dimon152
    Такой заработок не очень! Сделайте нормальный ! или отмените контракты!

125 мм Аватар для Pravja
    Цитата Сообщение от tvs157 Посмотреть сообщение
    Это когда один - два бота остаются, но ведь чаще всего балбесы берут базу когда еще и 1к урона никто не нанес. В этом случае Вам нужно будет миссий 10, чтоб компенсировать один полноценный.
    Показать
    Может вы бываете на таких где и 1к урона не набиваю и базу хапают, у меня все бои ищут этих 1-2 бота которые могут за картой да же стоять где то в яме, при этом орут не бери базу а время то тик так, а как гласит известная фраза "время деньги".

Цитата Сообщение от tvs157 Посмотреть сообщение
    Не знаю как Вам, но мне ПВЕ режим, по сравнению с ПВП, еще быстрее надоел, ибо одно и тоже, те же боты на тех же респах, те же позиции... как по рельсам каждый бой, ни в право ни влево. На данный момент захожу только на карты с повышенным доходом опыта, типа "Пламя" и все. Надо карт штук двести разных, что бы дня два на одну и туже не попадать, тогда будет норм... более-менее.
    Показать
    Ну лично для меня это режим в котором можно комфортно снимать х2 с техники и не более того. Ну и начальные снаряды хотя бы на стоковом танке открыть. Режим надо конкретно доделывать до ума, боты респаунятся за спиной, даже бот офицер танкует бортами, время миссий тоже надо нормально настраивать. Дополнительные задания делать более интересными и разнообразными. Как для разнообразия нормальный режим, ещё и неплохо опыта приносит. Но разработчики решили и там все изменить при том что пока не похоже что бы в лучшею сторону. Подождем патч на основе. В птс толком не кто не заходит, вчера даже в пве там то в 2 то 3 играли.
    %:

Что качается просьбы некого игрока сделать ботов на много умнее. Отвечу так: боты поворачиваются бортом или кормой к откровенно слабым игрокам. К реальным игрокам они стоят всегда передом. Это свидетельствует о ваших способностях к игре. Так что каждый пост о том что боты для раслабухи, что их легко убивать говорит лишь о ваших невысоких способностях. Моего ариета регулярно в НЛД и ВЛД пробивают в том числе экспедишены, по отметкам от попаданий видно, которые кстати отображаются крайне редко. Арта ПЗ2000 стреляет по 600 хп с каждого выстрела из обоймы. Может потому что я в ПВЕ хорошо играю, в отличии от некоторых, и не считаю ботов слабыми.

152 мм Аватар для NickNikols2015
    Таки да, бот (как наверное сделал бы и здравомыслящий человек) поворачивается лбом к тому, кто несет наибольшую угрозу .
    В какой еще стране спирт хранится в бронированных сейфах, а "ядерная кнопка" - в пластмассовом чемоданчике ?
    Законы Мерфи (избранное) : https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...selected1.html

Честно говоря пока из описания нихрена не понятно. Точнее звучит это все как будто "мы хотим чтоб вы больше зарабатывали в ПВЕ и поэтому апаем вам награду, но зато теперь вы будете платить за снаряды и за контакты"..вы уж простите но из такого сомнительного описания любому нормальному человеку покажется, что в итоге то на то и выйдет, так как вся разница которую вы апнули уйдёт на расходы и контракт. Что неужто нужно было изобретать велосипед вместо того, чтоб просто апнуть множитель на общей награде если уж вы считали награду в ПВЕ не достаточной?..Вообщем надо все это тестить..а так это все пока звучит бредово.

Когда выйдет обнова??

А теперь посчитаем и подумаем, что нам преподносят.
    1. Вот так показывают в новости:
    hkPqQLq.jpg
    2. Вот так будет на самом деле:
    HkNPY1S.jpg
    Скрины я брал из этой темы.
    Если внимательно посмотреть и другие скрины, то не все так радужно как обещают.
    • В минус при поражении уйти легко на раз-два
    • Итоговый доход без ПА стал ниже
    Последний раз редактировалось Graadul; 03.02.2016 в 09:20.
    mad skillz

Страница 11 из 30 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права