Результаты опроса: Выбор за вами!

Голосовавшие
822. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Согласен, приму участие, МВТ нужен ап

447 54.38%
  • Согласен, что МВТ нужен ап, но нужно фармить зелень

150 18.25%
  • Не согласен, МВТ имба и по характеристикам уделает даже ОПЛОТ

225 27.37%
Страница 1 из 41 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 401

Тема: Предлагаю устроить забастовку, МВТводы!

Post Предлагаю устроить забастовку, МВТводы!

На форуме уже давно идёт вайн по поводу MBT-70(что он стал уныл и ему нужен ап) и я, в связи с этим, предлагаю перестать на нём играть.

Что это даст?
    1) Снижение популярности танка в рандоме(это заставит разработчиков задуматься)
    2) Возможное снижение процента побед и других циферок(т.к. большинство танкистов на форуме умеют играть, а если скиловики не будут на нём играть, то Алёши сделают своё дело)
    3) хз, предлагайте свои варианты

Итак, согласным я предлагаю принять участие, а несогласные могут пройти мимо или написать как же крут МВТ и как он взрывает бк с вертухи через всю карту 90МС.

Да на нём и так играть невозможно. Это не игра, это - издевательство над нервной системой. Да, я знаю что сейчас набежит сюда толпа малолетних троллей у которых этого танка и нет в ангаре, и что начнут говорить какая это имба и прочий детский бред.
    Но по мне лучше и приятнее фармить на премах 4 уровня - Жало и Рак-90. И деньги привозят и нервная система не страдает.

120 мм Аватар для Painkiller66
    ребята вас ктото заставлял покупать етот танк нет он куплен добровольно а посему страдайте и порезали эво как и хм1 правыльно }:->

Цитата Сообщение от Painkiller66 Посмотреть сообщение
    ребята вас ктото заставлял покупать етот танк нет он куплен добровольно а посему страдайте и порезали эво как и хм1 правыльно }:->
    Показать
    В школу! Русский учить.
    Бегом марш!

ну набежали личьно моё мнение МВТ вполне играбилен и в бвлансеон просто перестал имбовать вот поэтому без наличия рук на нем увы уже не понагибаеш а касаемо ХМ 1 ну его наверное немного перепилили хотя поциент болие мение а всем тем кто орет что МВТ-70 и ХМ 1 не играбильны и изволит ныть милости прошу купить себе Leopard 1A5 и осознать что проблема не в танке а в руках так как если искать куктус то большего кактуса чем вот этот танк вы ребят не сыщите

Показать
    Он был куплен добровольно до того как его опустили. Так что,Давай до свидания краб!
    1:

---------- Сообщение добавлено в 03:04 ----------

Цитата Сообщение от u_546593c6aa Посмотреть сообщение
    ну набежали личьно моё мнение МВТ вполне играбилен и в бвлансеон просто перестал имбовать вот поэтому без наличия рук на нем увы уже не понагибаеш а касаемо ХМ 1 ну его наверное немного перепилили хотя поциент болие мение а всем тем кто орет что МВТ-70 и ХМ 1 не играбильны и изволит ныть милости прошу купить себе Leopard 1A5 и осознать что проблема не в танке а в руках так как если искать куктус то большего кактуса чем вот этот танк вы ребят не сыщите
    Показать
    проблема в скрытом нерфе и смотри 1

120 мм Аватар для Painkiller66
    Цитата Сообщение от u_8d9dec4103 Посмотреть сообщение
    Он был куплен добровольно до того как его опустили. Так что,Давай до свидания краб!
    1:

---------- Сообщение добавлено в 03:04 ----------

проблема в скрытом нерфе и смотри 1
    Показать
    мне на русском отписывать не сруки а нерф был не скрытый на нада ляля нерфанули на збт:P

мне на русском отписывать не сруки а нерф был не скрытый на нада ляля нерфанули на збт:P
    Показать
    Позабыл. В гоурано его понерфили.Зато МСку скрыто:P

Танк ну очень унылый. Играю на нем очень мало и огребаю от 5 лвлов во все пиксели. Когда встречал МВТ-70 на чиф мк5 - МВТ улетал в ангар.

Лол. МБТ70 всегда пробивался пятёрками, просто уязвимые зоны были очень маленькими и никто про них не знал. На старте ОБТ он один мог тупо урыть всю команду. Докачавшись до 5го уровня ты просто попадал в ад, где было по 3-5 МБТ70 на команду, а все остальные просто халявные фраги - корм для задонативших. Несколько раз попадал в бои, где был единственной пятёркой, остальные МБТ70. И если ты хотел качаться, а не нагибать немощей на имбе, то через этот ад по-любому надо было пройти. Количество сегодняшнего нытья относительно МБТ70 как бы намекает на его ОПшное прошлое, которое уже не вернётся. По аналогии с ХМ1.

Страница 1 из 41 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права