Результаты опроса: Выбор за вами!

Голосовавшие
822. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Согласен, приму участие, МВТ нужен ап

447 54.38%
  • Согласен, что МВТ нужен ап, но нужно фармить зелень

150 18.25%
  • Не согласен, МВТ имба и по характеристикам уделает даже ОПЛОТ

225 27.37%
Страница 35 из 41 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 401

Тема: Предлагаю устроить забастовку, МВТводы!

Banned
    Цитата Сообщение от clickbeetle Посмотреть сообщение
    На МВТ-70 у меня самая плохая статистик, ну из самых плохих. Танк занерфили в хлам - это факт.
    Показать
    танк имбует сейчас очень страшно.

Есть все премы, кроме 8-рок, МБТ очень и очень уныл, на ВЗ 5-го ЛВЛ поглащаю дамага больше, да и дамага наносит не меньше и это во взводе на 6-ом ЛВЛ, а так челенж-волк и 120-волк - самое оно (если есть лучше зачем МБТ?)

мбт нереальная имба, по кд кидает к 5, нлд не пробивается, с 1 шота по 700 хп

Цитата Сообщение от MagNetToDamage Посмотреть сообщение
    танк имбует сейчас очень страшно.
    Показать
    Танк не нагибает и не имбует, он просто ржавеет в ангаре.
    - один в поле не воин - против стада не попрешь -

Мда смешно иногда читать "аналитиков" что танк имбует. Он давно уже даже не 2 сорт премов ,а наверно 3.Купил я его уже после первой порезки, он еще достаточно в среднем и дамажил и вывозил кредиты, последующие правки как баланса так и ттх его просто убили.После того как в одном из боев в наглую выехавший вз 5 уровня( с бойцом из ЦА) не страшась начал просто разбирать по кд , а я его 3 раза не пробил , стало понятно данный танк разработчики "списали" как устаревший.На сегодня он у меня стоит в ангаре только для ПвЕ режима и для карты Метель, дальше я его не "выгуливаю" , поскольку аналог старшипа с такой же дырявой башней в рандоме просто мясо.
    P/S в ПвЕ заметил странную особенность данного танка только со стороны ботов, фактически танк достаточно крепок иногда рикошеты и непробития случаються даже от боковой проэкции, и в щели на башне проходить не всегда, а вот реальный почему то выглядит бракованым, странная какая то разница.
    Последний раз редактировалось Skiner; 19.08.2016 в 20:30.

Я считаю кто не смог на этом танке тот рак. Лобовая проекция просто шикарна , нлд пробивается очень редко . Дыру в башне закрываем малым доворот последней и мансуем отъежая назад. До Сих пор проблемы испытываю только с вазиком , у того нос непробиваетса ну совсем а маленькую полоску в нлд выцеливать с пушкой МБТ да еще когда он качаетса после остановки нереально , а так остальные танки пробиваются на "Ура" , очень часто башни срывает с салютом :P
    Я доволен танком , я так понимаю ему нлд немного зашили , ранше почти всегда пробивали после нерфа то теперь нет .

125 мм Аватар для DiCitrus
    Это тему все не прикроют, ибо большего для этого танка не сделать. Проще взять гвардейский для т-72а и фармить.

Цитата Сообщение от Skiner Посмотреть сообщение
    После того как в одном из боев в наглую выехавший вз 5 уровня( с бойцом из ЦА) не страшась начал просто разбирать по кд , а я его 3 раза не пробил ,
    Показать
    А птурами никак? И в клинч.

420 мм Аватар для Kriopadlo
    А он научился плеваться птурами на ходу?
    Если так, то танк обретёт новую жизнь.
    Равно как и Шерридан.
    Не стой где попало!
    А то опять попадёт. (А. Тарас)

Цитата Сообщение от Kriopadlo Посмотреть сообщение
    А он научился плеваться птурами на ходу?
    Если так, то танк обретёт новую жизнь.
    Равно как и Шерридан.
    Показать
    Говорят, что да. Как на основу перейдет - неизвестно.
    [Сообщить об ошибке] [Правила форума] [Правила игры] [Новости] [FAQ] [Танкопедия] [ЛС]

Здесь вы можете обжаловать решение модератора в случае несогласия с его действиями.

Страница 35 из 41 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права