Результаты опроса: Выбор за вами!

Голосовавшие
822. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Согласен, приму участие, МВТ нужен ап

447 54.38%
  • Согласен, что МВТ нужен ап, но нужно фармить зелень

150 18.25%
  • Не согласен, МВТ имба и по характеристикам уделает даже ОПЛОТ

225 27.37%
Страница 31 из 41 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 401

Тема: Предлагаю устроить забастовку, МВТводы!

Цитата Сообщение от hotziberg Посмотреть сообщение
    34 боя и 1200 средухи -:-$
    Ты поэтому на на них не играеш потому что они идеальные?
    Показать
    всего 34 боя? он их бережет просто.

Дайте ему альтернативную пушку в виде немецкого 120-мм ствола.

Цитата Сообщение от hotziberg Посмотреть сообщение
    34 боя и 1200 средухи -:-$
    Ты поэтому на на них не играеш потому что они идеальные?
    Показать
    ну у меня на них 2500 средний и это было до апа. Счас редко их катаю, ведь есть же абсолютная прем имба - вфм, он и бронь и динамику и дпм имеет. МБТ счас на кумулях отжигает - дамаг как у 120 кентавра

вот и меня рука дёрнула прикупить сие чудо еще с начала ОБТ, но как оказалось либо я не прочел его "нерф" либо что то упустил, но играть на нём отвратно и пропадает весь интерес к игре... Все друзья его имевшие продали его не задумываясь и я плюнул на наго и избавился навсегда!!!!

Цитата Сообщение от LeshakRu Посмотреть сообщение
    МВТ-70 не фармит?Ну, не знаю,что тогда фармить должно.Пробивает лоб всем на своем уровне и большинству уровнем выше.Следи что б тебя не объехали сбоку,крути башней что б приборы не пробили и не парься!Нужно быть законченным оленем, чтобы на МВТ не надамажить больше всех в команде.Если при этом не фармит, обращайтесь к разрабам - что это за прем.А если ты надеясь на непробиваемый лоб>:-D,прешь один в толпу врагов,то этого никакой танк не выдержит.Кстати насчет непробиваемого лба -по расчетам проектировщиков лоб МВТ непробиваем только для 115-ммки Т-62,и то с дистанции более 800 м.Эт во-первых.Во-вторых,в броне ни один из 7 МВТ-70 не был выполнен - опытные образцы делали из конструкционной стали. То есть непробиваемость этого према высосана из пальца разрабами в надежде польстить амерским игрокам.Это никак не связано с реальными характеристиками танка.Вспоминаю мейлру-ровский же Гранд Вар Танкс: есть там прем объект 701. И однажды я у админов спрашиваю: почему у одного 8 лвл танков ИС-3 и О-701 при равной толщине брони -140 мм - у ИС-3 лоб пробивают почти все,а лоб 701го не могут пробить иной раз и 10 лвл. Мне ответили какую-то муть про углы наклона брони и пошутили что,мол ещё на КВ-4 проси поставить пушку от ИС-8. И что же через месяц полтора на 701м броню втихушку апнули до 200мм,а на КВ-4 поставили БЛ-9))). Ради игрового баланса(читай вытяжки бабла с игроков) руководство прикажет разрабам ввести в игру любое нарушение законов природы - виртуал все стерпит.
    Показать
    олень то ты мбт все кому не лень в лоб бьют и не ток 6 лвл а все на 5 лвл

14,5 мм Аватар для darksouls2207
    Цитата Сообщение от ag666ENT Посмотреть сообщение
    олень то ты мбт все кому не лень в лоб бьют и не ток 6 лвл а все на 5 лвл
    Показать
    Хм...а ты что хотел от према? Что бы он как ХМ 1 до нерфа ехал вперед и всех карал? Не получится...Но МВТ тачка прикольная. В отличии от того же WZ-1224,с его зависимостью от рельефа. Чуть карта где побольше кочек-все,начинаешь елозить потому что ствол фиг опустишь. А на МВТ можно из-за кочки высунуть ствол,благо углы позволяют,дать от души на 500-600 и в ответ танкануть башней. Все знают что МВТ слабенький на передок вот и стреляют туда.
    ПОМНИ:
    "Мысли глобально, действуй по идиотски"

Цитата Сообщение от darksouls2207 Посмотреть сообщение
    Хм...а ты что хотел от према? Что бы он как ХМ 1 до нерфа ехал вперед и всех карал? Не получится...Но МВТ тачка прикольная. В отличии от того же WZ-1224,с его зависимостью от рельефа. Чуть карта где побольше кочек-все,начинаешь елозить потому что ствол фиг опустишь. А на МВТ можно из-за кочки высунуть ствол,благо углы позволяют,дать от души на 500-600 и в ответ танкануть башней. Все знают что МВТ слабенький на передок вот и стреляют туда.
    Показать
    Ой не могу, ой рассмешил... Танконуть башней... Ну ты юморист Зачет тебе.

у 72 урон больше хотя пушка мвт 150 надо бы добавить

---------- Сообщение добавлено в 23:38 ----------

на башне форточку не видел все голуби залетают пока прицелишся

152 мм Аватар для Auras69
    Цитата Сообщение от darksouls2207 Посмотреть сообщение
    Показать
    мбт-70 раньше танковал на ура ,но алексы ,не знали куда его бить и стали ныть на форуме ,и разрабы пошли на поводу у алексов и занерфили этот танк ,как и хм-1 ,скажим алексам спасибо - нойте дальше
    За Расу - Во Славу Расы !

105 мм Аватар для Brony102rus
    Уже апнули. Теперь очень даже весело на нём играется. Разве что окна в башне можно или уменьшить, или полностью зашить.
    Тут должно быть хоть что-то. Правда?

Страница 31 из 41 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права