Результаты опроса: Выбор за вами!

Голосовавшие
822. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Согласен, приму участие, МВТ нужен ап

447 54.38%
  • Согласен, что МВТ нужен ап, но нужно фармить зелень

150 18.25%
  • Не согласен, МВТ имба и по характеристикам уделает даже ОПЛОТ

225 27.37%
Страница 23 из 41 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 401

Тема: Предлагаю устроить забастовку, МВТводы!

Цитата Сообщение от thxthx Посмотреть сообщение
    Вот именно, постепенно люди прозревают. Я на этом танке вчера стрелял только кумулями по всем, кроме лео2ав, в ближнем бою по НЛД и получал отличный урон. Обычно противник получив пару таких плюх, сразу же начинал отступать и щемиться. А что насчет Т-72: согласен, что в открытом поле размен с ним - крайне невыгодная вещь, нужно иметь всегда укрытие, куда можно спрятаться во время перезарядки, и союзников, что прикроют вас.
    Я бы назвал МБТ-70 танком полуторной линии На первую слишком он соваться не может из-за огромного НЛД, а на второй не позволяет играть косая и долго сводящаяся пушка.
    Показать
    а я из кустов с 400+метров умудрился на полярке настрелять 4700 урона гыгы мне)) вообще, нлд не такая проблема, я со сраными бопсами ТОГО ЖЕ мбт не мог пробить своячника (мбт)..КЕК! меня один раз в нлд лео не пробил, я на холм даже въехал, ааа! либо олень, либо сток, либо стоковый олен..ну или не повезло) вообщем, хорошо бы только обзор да скорострельность или точность апнуть. касательно т72 я уловил, что птуры почти без косолазости летают, так ему в нлд зарядить и преимущество твоё...а в ближке я бы рад по 180 нр снимать в лючок, ток у него то фугасы + более скорострельное орудие. вот! все проблемы мбт

30 мм Аватар для makzzz91
    В опроснике не хватает пунктов "Я люблю хачапури!" и "Единая Россия".

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от makzzz91 Посмотреть сообщение
    В опроснике не хватает пунктов "Я люблю хачапури!" и "Единая Россия".
    Показать
    Ну зачем это. Надо быть проще. Ввести пункт "А кто такой МВТ-70, я с ним не знаком?"

Цитата Сообщение от Painkiller66 Посмотреть сообщение
    ребята вас ктото заставлял покупать етот танк нет он куплен добровольно а посему страдайте и порезали эво как и хм1 правыльно }:->
    Показать
    Ты хоть понимаешь что говоришь !!! Представь себе ты играешь в игру у тя хорошая стата те нравиться эта игра ты реально вложил в неё деньги !!! Чтобы она для других как ты была бесплатна !!! И вдруг её в олдночасье делают невыносимой !!! Вывод -потеря денег-времени !!! Итог -идёшь к другим !!!

105 мм Аватар для krakatauz
    вобче хочу продать за кредиты этот парафиновый танк! он ужасен, просто ужасен до невозможности! я на этой блевотине уже месяца 3 как не играю,

з.ы. Меркаву вам так же закатят играбельную и чёткую, а потом нерфанут, как пить дать

MBT-70 надо дать альфу и пробитие как у "Арматы". Орудие то у обоих 152 мм >:-(

Цитата Сообщение от PROvoda Посмотреть сообщение
    На форуме уже давно идёт вайн по поводу MBT-70(что он стал уныл и ему нужен ап) и я, в связи с этим, предлагаю перестать на нём играть.

Что это даст?
    1) Снижение популярности танка в рандоме(это заставит разработчиков задуматься)
    2) Возможное снижение процента побед и других циферок(т.к. большинство танкистов на форуме умеют играть, а если скиловики не будут на нём играть, то Алёши сделают своё дело)
    3) хз, предлагайте свои варианты

Итак, согласным я предлагаю принять участие, а несогласные могут пройти мимо или написать как же крут МВТ и как он взрывает бк с вертухи через всю карту 90МС.
    Показать
    МБТ Нужен не ап а ребаланс

Цитата Сообщение от PROvoda Посмотреть сообщение
    На форуме уже давно идёт вайн по поводу MBT-70(что он стал уныл и ему нужен ап) и я, в связи с этим, предлагаю перестать на нём играть.

Что это даст?
    1) Снижение популярности танка в рандоме(это заставит разработчиков задуматься)
    2) Возможное снижение процента побед и других циферок(т.к. большинство танкистов на форуме умеют играть, а если скиловики не будут на нём играть, то Алёши сделают своё дело)
    3) хз, предлагайте свои варианты

Итак, согласным я предлагаю принять участие, а несогласные могут пройти мимо или написать как же крут МВТ и как он взрывает бк с вертухи через всю карту 90МС.
    Показать
    Так как форум читают от силы 5-7% игроков, думаю твой благородный призыв так и потухнет в пучине флуда и троллинга этого форума.

Поздравляю друзья, нас услышали и сделали МВТ достойным прем обт 6 лвл!(на самом деле нет) Простые игроки считают что его надо апать(или полностью ребалансить), но разраб так не считает. Разраб берёт и нерфит ему скорость перезарядки птуров и манёвренность.(лео 2ав почему-то манёвренность особо не трогали, а 72а птуры апнули и не важно что на 72а птуры лучше, чем на МВТ) И не важно что МВТ прем танк и за него люди отдавали деньги. И главное, что мы не зря создавали все эти бесконечные темы про МВТ, ведь разраб нас услышал...(на самом деле... ну вы поняли...)
    Последний раз редактировалось PROvoda; 01.05.2016 в 00:02.

Я уже говорил, что орал как и все - "верните деньги". Но сейчас начало получаться - ПТУРы понерфили - я даже и не представляю в какой ситуации их можно использовать - без них норм выживаешь. В общем танк понравился - буду играть на нем дальше - распробовал, Главное не стоять в кустах, а давить врага - союзники помогают а враги в панике.

Страница 23 из 41 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права