Результаты опроса: Выбор за вами!

Голосовавшие
822. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Согласен, приму участие, МВТ нужен ап

447 54.38%
  • Согласен, что МВТ нужен ап, но нужно фармить зелень

150 18.25%
  • Не согласен, МВТ имба и по характеристикам уделает даже ОПЛОТ

225 27.37%
Страница 22 из 41 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 401

Тема: Предлагаю устроить забастовку, МВТводы!

Цитата Сообщение от thxthx Посмотреть сообщение
    Никто вам ничего не будет возвращать Лучше учитесь на нем играть и не прите в одиночку на какой-нибудь фланг и не стойте как пни под обстрелом.
    Вчера играл на этом танчике и заработал кучу денег, так что с фармом он справляется на ура даже на 6 уровнях. А большее от него и не требуется.
    Экипаж у меня только 2 уровня.
    Вложение 77800
    Показать
    Опять учитель как играть на МВТ70 исключительно взводом.Вопрос тогда если танк нерфят то что из расчета то что все поголовно будут взводами играть, мне при покупке не писали что танк только для игры взводом . Как по мне танк должен быть расчитан под среднестатистического игрока , а дальше уже должен идти расчет взвода и как его отбалансить в рандоме что бы был баланс и взвод работал не нагибатором команды ,а всего лишь как довесок , что бы не было чудес когда взводники держат хороший показатель побед и урона ,что приводит к нефру, а другие потом должны это все выгребать в рандоме.

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от xXxCOBRAxXx Посмотреть сообщение
    Ребят может хватит ныть про МБТ 70 а просто прокачайте оборудование для него и экипаж и вполне играбельный ОБТ , алфы конечно можно ему добавить так как у него 152 мм орудие
    Показать
    Прокачал экипаж и оборудование. Только у него 3 ячейки всего. И получается либо он косой но с увеличенной скорострельностью (которая хуже все равно чем у одноклассников). Либо на 2 его выстрела тот же т-72А ответит - 3-мя.
    Орудие косое и тухлое. С таким калибром у него альфа должна быть 800-900- этого нет однако.
    Две здоровые дыры - НЛД и дальномер. Невозможно играть ни корпусом ни от башни.
    Играл на нем 2 дня подряд, так и не смог снять звезды. Одни проигрыши. А самый большой доход был 130 тыс с ПА. У меня на т-72 Айс больше выходит и с меньшими усилиями.
    В общем танк стал совсем УГ. Задвину его подальше. Лео 2 Айс или VFM5 - в разы играбельнее, живучей и более доходны.

Бесит меня страшно этот МВТ. Что это встречаясь с т-72, да же не А, если у того закрыт НЛД, практически нет шансов справиться. Я буду выцеливать или люк мехвода или командирскую башенку. С такими убогим сведением и точностью - еще хрен попаду туда и урон будет 1/2, а т-72 будет всаживать мне снаряд за снарядом в дальномер с полным уроном и критом. Или в НЛД настреляет.

Играть с дистанции? При Сабрине и оборудованием - его обзор 380 м. Так он никого не увидит, а его видят все. Да и ни хрена не попадешь с такой дистанции с МВТ - будут рикошеты да не пробил. Дали бы ему фугасы что ли? Хоть какой то толк был бы от 155 мм орудия.

В общем в топку его. Продавать нет смысла, а фармить лучше на подаренных прем-танках, Легенде, Пуме и об 155- больше толку.
    Последний раз редактировалось alexpetrov1910; 16.03.2016 в 14:18.

Если брать основные параметры танка то он должен быть бронированным бойцем на короткой дистанции, но вышло так что ему уже приписали в новом балансе позицию танка поддержки со второй линии, для которой МВТ не имеет вообще нечего, эта вся история напоминает тему с Маусом из картошки который был глыбой до поры до времени.В нашем случае танк не может себе светить нет обзора, танк не может стрелять на дистанцию нет точности, танк не может перестрелять по дпм нет скорости перезарядки,танк не может активно перемещатся до выстрела поскольку что бы свестись нужно стоять еще после сведения и попадания соперника, танк не имеет убер урона или пробития (для 5 уровня боев имеет и то от части) но основа боев это 6 где он обуза для команды.Итог зачем платить больше купил новую 4 или новую 5ку в 2 раза дешевле и гнешь уже почти месяц, красота.

да ты походу просто завидуешь

Цитата Сообщение от manarh74 Посмотреть сообщение
    да ты походу просто завидуешь
    Показать
    И кому я завидую ? тем то за 300 руб купил прем танк)) От такой "зависти" я наоборот не куплю прем танк, кому профит будет мне или АВ. Вопрос в другом зачем делать то что началось с игрой с НГ .Ведь все плавно превращается в картошку, народ просто бежит или начинает меньше играть (пример на лицо за неделю друзья в списке которые до этого играли стабильно в ПВП , играют по 1-7 боев в неделю!) я сам захожу пока что из за ПА (остатка на 1.5 недели) , дальше мне как соло игроку просто нет смысла играть, ну нет интереса... Поскольку ну не хочу я играть во взводах, альянсах где одни командиры и вечные разборки, плюс я реально не люблю когда меня принуждают "дружить" ради того же прем танка,в итоге баланс сломали,вроде поправили и тут же сделали игру на топ просто смешной когда альянсы ради акции стали стабильно играть на 1 2 3 , итог для меня .. я не играю с начала акции вообще выше 6 уровня , все что выше выкатываю только в ПвЕ (соло и только в рекруте) , В ПвП играю исключительно на прем танках от 2 до 6 , при этом побочно испытываю теорию насолько можно опустить % побед в рандоме соло.

мбт средняк

я передумал. после пары нагибов скажу всем мбтшникам-танк не для "поехал куда захотел и набил урон". нужно как следует выбирать направления, когда остальные танки типа хм и т72 прутся и нагибают помалеху а ит и ббм кусты лижут, мбт вод должен как следует продумывать свой ход. прежде всего у нас пробитие ДАЖЕ КУМУЛЯТИВОМ больше, чем бопсы противника кроме 72, но наши то умеют танки делать. во вторых у нас птуры нормальные, когда обычные заряжаются 15 сек, эти-столько же, сколько и основной снаряд, при этом сам мбт от птуров всяких ббм редко страдает. главные проблемы обзор и незаметность, сведение и скорострельность поверьте фуфло, я лично проверял, если успеешь, то успеешь а 1-2 сек играют роль ток в скорострельности. слабых мест много, но у противника такое убогое пробитие (напоминаю, кумулятивы мбт мощнее бопсов лео и кента), что вполне можно умудриться вытанковать танцульками пару выстрелов. меня вообще пару раз 4 лоха на лео тайпе и даже на 72 не могли пробить, а я даже один раз нлд поднял на холме (!!!):-$. вообщем, пересмотрел свои взгляды-мбт не нагиб, как 72 или тайп, но 3-4к при прямых руках может!

Цитата Сообщение от leczter Посмотреть сообщение
    я передумал. после пары нагибов скажу всем мбтшникам-танк не для "поехал куда захотел и набил урон".
    Показать
    Вот именно, постепенно люди прозревают. Я на этом танке вчера стрелял только кумулями по всем, кроме лео2ав, в ближнем бою по НЛД и получал отличный урон. Обычно противник получив пару таких плюх, сразу же начинал отступать и щемиться. А что насчет Т-72: согласен, что в открытом поле размен с ним - крайне невыгодная вещь, нужно иметь всегда укрытие, куда можно спрятаться во время перезарядки, и союзников, что прикроют вас.
    Я бы назвал МБТ-70 танком полуторной линии На первую слишком он соваться не может из-за огромного НЛД, а на второй не позволяет играть косая и долго сводящаяся пушка.
    Последний раз редактировалось thxthx; 17.03.2016 в 05:39.

30 мм Аватар для FritzHans
    Хз, нормальный танк, не хуже и не лучше (глобально) одноуровневых одноклассников.
    Лучше "рак" в игре, чем "олень" по жизни.

Banned
    Цитата Сообщение от PROvoda Посмотреть сообщение
    На форуме уже давно идёт вайн по поводу MBT-70(что он стал уныл и ему нужен ап) и я, в связи с этим, предлагаю перестать на нём играть.

Что это даст?
    1) Снижение популярности танка в рандоме(это заставит разработчиков задуматься)
    2) Возможное снижение процента побед и других циферок(т.к. большинство танкистов на форуме умеют играть, а если скиловики не будут на нём играть, то Алёши сделают своё дело)
    3) хз, предлагайте свои варианты

Итак, согласным я предлагаю принять участие, а несогласные могут пройти мимо или написать как же крут МВТ и как он взрывает бк с вертухи через всю карту 90МС.
    Показать
    Без всяких забастовок уже давно не играю на этом г..не.

Чуть не купил хорошо,что почитал.

Страница 22 из 41 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права