Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Проблема прокачки Веток в ПвЕ.

Проблема прокачки Веток в ПвЕ.

Все чаще можно заметить игроков на 7-8-9 лвл не знающих что делать на картах, как буто 1 раз в игре. После боя если посмотреть их профиле можно увидеть что в ПвП 100 боев и огромное количество выполненных ПвЕ миссий. Проще говоря выкачивают топы в ПвЕ и пытаются нагнуть в ПвП. И это портить всю игру на 7-8-9 лвл. Так вот у меня предложение чтобы не допустить такого в будущем вести ограничение на участие в ПвП сражениях 7-8-9 лвл для игроков у которых меньше 1000 боев ПвП на аккаунте.

420 мм Аватар для DigitalTank28
    Не очень рациональное предложение,например у меня около 500 боёв в ПвП(и где-то 200-300 ПвЕ),при этом я "знаю что делать на картах"(хотя тоже конечно бывает и туплю,все мы люди).Зато видал профили,у которых 2-3К боёв все в ПвП,при этом ПП 40-45,эффективность меньше 0.5 и средний урон по 500,так что толку-то от их количества боёв))Если уж делать что-то подобное,то тогда уж по критериям именно статы,а не просто количества боёв
    STBr DEMON
    Бойцовый Кот есть боевая единица сама в себе, способная справиться с любой мыслимой и немыслимой неожиданностью

105 мм Аватар для PeaJIucT
    MaKsWeLl1994 Бред, забудь о таком. Вот и DigitalTank28 тоже бредом заразил.
    Не брал я ваш танк, не смотрите на меня так.
    Он сам ушел. Честно, честно...

Цитата Сообщение от PeaJIucT Посмотреть сообщение
    MaKsWeLl1994 Бред, забудь о таком. Вот и DigitalTank28 тоже бредом заразил.
    Показать
    Не заразил))Я за такое никогда не был и не буду,просто так написал,чтобы ему понятнее было,что он ерунду городит
    STBr DEMON
    Бойцовый Кот есть боевая единица сама в себе, способная справиться с любой мыслимой и немыслимой неожиданностью

Цитата Сообщение от DigitalTank28 Посмотреть сообщение
    Не заразил))Я за такое никогда не был и не буду,просто так написал,чтобы ему понятнее было,что он ерунду городит
    Показать
    Заразил-заразил, вот доказательство
    Цитата Сообщение от DigitalTank28 Посмотреть сообщение
    Если уж делать что-то подобное,то тогда уж по критериям именно статы,а не просто количества боёв
    Показать
    Бред он у каждого свой, от болезни и температуры зависит

Заразил-заразил, вот доказательство

Бред он у каждого свой, от болезни и температуры зависит
    Показать
    Ты когда читаешь,вдумывайся в смысл прочитанного
    просто так написал,чтобы ему понятнее было
    Показать
    Мне вообще по большому счёту пофиг,я почти не играю в это,крайне редко
    STBr DEMON

Сделать пве режим интересней пвп, это вполне возможно, "ботов" пвп не настроить...

30 мм Аватар для RUAMOKO
    Цитата Сообщение от MaKsWeLl1994 Посмотреть сообщение
    Все чаще можно заметить игроков на 7-8-9 лвл не знающих что делать на картах, как буто 1 раз в игре. После боя если посмотреть их профиле можно увидеть что в ПвП 100 боев и огромное количество выполненных ПвЕ миссий. Проще говоря выкачивают топы в ПвЕ и пытаются нагнуть в ПвП. И это портить всю игру на 7-8-9 лвл. Так вот у меня предложение чтобы не допустить такого в будущем вести ограничение на участие в ПвП сражениях 7-8-9 лвл для игроков у которых меньше 1000 боев ПвП на аккаунте.
    Показать
    На такое разрабы точно не пойдут. ПвЕ инвалиды же тоже целевая аудитория и за прем башляют!

И раз ни как PvP не оградить от PvEшных рукожопов, то хотя бы сделайте, чтобы PvE хоть чему-то УЧИЛ!!! А то реально эти альтернативно одаренные пвешники просто кровь сворачивают в PvP! Дайте ботам в PvE БРОНЮ как у всех!!! Пусть учатся выцеливать уязвимые места и "ловить борта", а то они кроме как на автоприцеле, с кумулями и жопой вперед вообще ни как не могут, бедненькие...

Цитата Сообщение от RUAMOKO Посмотреть сообщение
    На такое разрабы точно не пойдут. ПвЕ инвалиды же тоже целевая аудитория и за прем башляют!

И раз ни как PvP не оградить от PvEшных рукожопов, то хотя бы сделайте, чтобы PvE хоть чему-то УЧИЛ!!! А то реально эти альтернативно одаренные пвешники просто кровь сворачивают в PvP! Дайте ботам в PvE БРОНЮ как у всех!!! Пусть учатся выцеливать уязвимые места и "ловить борта", а то они кроме как на автоприцеле, с кумулями и жопой вперед вообще ни как не могут, бедненькие...
    Показать
    и доходность опыт\кредиты в разы повысить. Тогда в PvP ваше никого не будет, что же вы бедненькие делать там будете.

30 мм Аватар для RUAMOKO
    и доходность опыт\кредиты в разы повысить. Тогда в PvP ваше никого не будет, что же вы бедненькие делать там будете.
    Показать
    Да я уж лучше в пол часа в очереди на PvP нормальных игроков подожду, чем играть с убогими нОГИбаторами из PvE!!!

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права