Закрытая тема
Страница 8 из 24 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 231

Тема: ПИКСЕЛЬ-ХАНТИНГ, а чем он плох собственно?

420 мм Аватар для KarlSG
    На мой взгляд геймплей на одном типе техники не должен резко меняться от уровня к уровню. В самом пиксельхантинге , может, ничего плохого и нет, но попал на 7 уровень - бам - я играю совсем в другую игру. Я не говорю о том, что первый уровень должен копировать 10, но изменения должны быть постепенными, не ломающими основную манеру игры.

125 мм Аватар для Mortalov
    Цитата Сообщение от KarlSG Посмотреть сообщение
    На мой взгляд геймплей на одном типе техники не должен резко меняться от уровня к уровню. В самом пиксельхантинге , может, ничего плохого и нет, но попал на 7 уровень - бам - я играю совсем в другую игру. Я не говорю о том, что первый уровень должен копировать 10, но изменения должны быть постепенными, не ломающими основную манеру игры.
    Показать
    просто та "роль", которую навязывает игра таким бронированием, теряет смысл когда в бою почти все такие-же

Показать
    Ты вот попробуй это объясни таким как Zyperman :-|
    Я его вот на ютубе нашел. Диалог лишен смысла)).

/▌☻ ︻╦╤--
    ░░░███████]▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ YouTube
    ▂▄▅████████▅▄▃▂
    Ш████████████████]
    ◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙◤

420 мм Аватар для KarlSG
    Ты вот попробуй это объясни таким как Zyperman
    Показать
    А что с ним не так? Судя по всему сидит на з/п у мыла. Рекламирует премы. Бои в обзорах ни разу не впечатляют, но алешки, может и поведутся на "Тайфун" - 7К урона не сходя с места - почти арта

Цитата Сообщение от Mortalov Посмотреть сообщение
    все не пробивают и большинство не знает что с этим делать
    ты когда сам поиграешь на 7+ поймешь о чем речь
    Показать
    На седьмом уровне уже пора знать что с этим делать, не правда-ли? Вы чего конкретно хотите, чтобы ОБТ шились в лоб без проблем? Ничего, что это сделает класс ОБТ просто ненужным, потому-что есть ИТ с дикой альфой и хорошим обзором, ббм с птурами и лучшим обзором, всякие Т-90 с 1000 дамагом кумулями. Понравится вам самим улетать в ангар с трёх плюх, никого не обнаружив?

125 мм Аватар для Mortalov
    Цитата Сообщение от Zyperman Посмотреть сообщение
    На седьмом уровне уже пора знать что с этим делать, не правда-ли? Вы чего конкретно хотите, чтобы ОБТ шились в лоб без проблем? Ничего, что это сделает класс ОБТ просто ненужным, потому-что есть ИТ с дикой альфой и хорошим обзором, ббм с птурами и лучшим обзором, всякие Т-90 с 1000 дамагом кумулями. Понравится вам самим улетать в ангар с трёх плюх, никого не обнаружив?
    Показать
    я не предлагал лишать брони ОБТ
    я как то писал, что возможно интересней будет, если в бои из 30 танков ОБТ будет не 15-20, а 6-10, например

Цитата Сообщение от Zyperman Посмотреть сообщение
    Показать
    Вот же. Должна быть броня в игре про танки.

420 мм Аватар для KarlSG
    Вы чего конкретно хотите, чтобы ОБТ шились в лоб без проблем? Ничего, что это сделает класс ОБТ просто ненужным
    Показать
    На 5 уровне никто не назовет ОБТ ненужными. Почему такой вариант геймплея, смасштабированный на 7+ уровни вдруг сделает ОБТ ненужными? Не видно логики.

На 5 уровне никто не назовет ОБТ ненужными. Почему такой вариант геймплея, смасштабированный на 7+ уровни вдруг сделает ОБТ ненужными? Не видно логики.
    Показать
    Это ещё почему? Они что, в лоб не шьются? На пятом уровне броня более менее есть только у М60А3, но борта у него пробиваются почти под любыми углами. Там всё ещё сложнее, на форуме орут, что их ОБТ, которые должны непробиваться насилуют ИТ из инвиза.

420 мм Аватар для KarlSG
    Это ещё почему? Они что, в лоб не шьются?
    Показать
    Еще раз попытаюсь донести мысль: Все без исключения танки 5 уровня прекрасно шьются в лоб. Это не мешает отлично чувствовать себя на этом уровне играя на любой технике. Так почему нельзя сделать тоже самое на 7+? Что вдруг резко помешает?

Закрытая тема
Страница 8 из 24 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права