Закрытая тема
Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 231

Тема: ПИКСЕЛЬ-ХАНТИНГ, а чем он плох собственно?

105 мм
    Цитата Сообщение от u_48ab3b8687 Посмотреть сообщение
    У тебя уважаемый тут больше пол тимы казачков.

---------- Сообщение добавлено в 22:05 ----------

Пиксельхантиг на 9-10 уровнях это основная болячка этой игры.Пока это не исправят игра так и будет продолжать терять онлайн.
    Показать
    В одной всем известной игре (когда я в нее когда-то играл) оооочень много унывали в чате и на форуме по-поводу того, что разрабы низвели роль брони до полного 0.
    Вот, в AW на топ-уровнях появилась какая/никакая, но все-таки БРОНЯ. Что же может не нравится???
    Все замечательно.
    Конечно, после картоф.грядки, пришедшим оттуда многим игрокам это не по душе: как это так - НЛД по умолчанию не пробивается, голдовых снарядов нет.
    Но если убрать пиксель-хантинг, мы получим еще одно "картофельное поделие".
    Да, наверное онлайн из-за этого подает и т.д. и т.п., но если п.хантинг уберут мне (за всех, конечно же, не буду говорить) играть станет неинтересно.

105 мм
    Надо быть дцп патау чтобы получать удовольствие от стрельбы в пиксель при 100+ пинга и 15 фпс%-( 3 человека имеющих хоть какой то фпс и пинг убивают в хлам всю команду лагающих пацанов))На это реально тошно смотреть.Потом на форуме крики и стоны про раков и сливы.

152 мм Аватар для ALILYJ
    Цитата Сообщение от FatRat Посмотреть сообщение
    10ур. картонные танки, какой пиксельхантинг всё и так пробивается с вертухи. Да мне вообще то с некоторых пор стало до балды всё в игре я почти не захожу.
    Показать
    не надо утрировать-какие вертухи, я с 90МС Армату не пробиваю если та задницу чуть отклячит спрятов НЛД

---------- Сообщение добавлено в 00:49 ----------

Цитата Сообщение от u_53a0bbe501 Посмотреть сообщение
    В одной всем известной игре (когда я в нее когда-то играл) оооочень много унывали в чате и на форуме по-поводу того, что разрабы низвели роль брони до полного 0.
    Вот, в AW на топ-уровнях появилась какая/никакая, но все-таки БРОНЯ. Что же может не нравится???
    Все замечательно.
    Конечно, после картоф.грядки, пришедшим оттуда многим игрокам это не по душе: как это так - НЛД по умолчанию не пробивается, голдовых снарядов нет.
    Да, наверное онлайн из-за этого подает и т.д. и т.п., но если п.хантинг уберут мне (за всех, конечно же, не буду говорить) играть станет неинтересно.
    Показать
    без пикселей ( не путать с кланом ) просто побеждать будут те, у кого экипаж прокаченнее и открыты топ-модули, с пикселями это конечно тоже имеет значение, но не так ярко выраженное
    Мы, ПвЕшники, илита AW !!! Нам не интересен стадный карусельный геймплей ПвП !
    Нам интересны зарубы с высокоразвитым ИИ - возрождающимся в одном и том же месте кормой!!!
    Стань на сторону человечества в неравной схватке с безжалостными машинами!!!

30 мм
    Цитата Сообщение от BattlePaw Посмотреть сообщение
    Смотреть видео и слушать высказывания человека, который и в игру то толком не играл, так несколько боев, как минимум показывает, что вы батюшка ....... ну все поняли.
    Показать
    когда было снято видео, он играл вроде частенько.

152 мм Аватар для ALILYJ
    Цитата Сообщение от KsenaSS Посмотреть сообщение
    когда было снято видео, он играл вроде частенько.
    Показать
    Может тогда и Абрамсы были круче, но сейчас я даже в ПвЕ не жду когда бот-Абрамс повернется бортом, у него как по мне самый большой люк под стволом в который трудно не попасть
    Нам интересны зарубы с высокоразвитым ИИ - возрождающимся в одном и том же месте кормой!!!

Цитата Сообщение от u_53a0bbe501 Посмотреть сообщение
    Все замечательно.
    Показать
    если уберут п.хантинг начнется вой что у танков нет брони,картон фанера и т.д.,было уже такое например с 90мс когда нлд расшили весь форум был залит слезами и соплями

"Правительство на другой планете живет, родной." ©

105 мм
    Слезами он был залит из за такого что он был единственным обт с таким дефектом))Были бы расшили и другие танки то мало кто возникал бы.Давно пора уже заварить эти мехводы и сделать нормальные зоны вместо них.

Цитата Сообщение от ViRuZzZ Посмотреть сообщение
    Слезами он был залит из за такого что он был единственным обт с таким дефектом))Были бы расшили и другие танки то мало кто возникал бы.Давно пора уже заварить эти мехводы и сделать нормальные зоны вместо них.
    Показать
    Какие зоны? НЛД? Как в картошке? Или даже не как в картошке а как на более низких лвл? А смысл тогда качать высокие уровни, если отличий от низких нету. Хп больше, но и альфа больше. Зоны пробоя те же. В чем буду различия гемплея 6 лвл от 9 и 10? По сути, ни в чем? Так какой толк качать 10, если играються они так же как и 6, но прокачка сложная и дорогая. При переходе на танк следующего уровня должно чувсвоваться что ты играешь на другом танке и по другому. А с одинаковыми зонами пробития этого не будет.

152 мм Аватар для ALILYJ
    Зато сразу появятся сербо ББшки, которыми 8лвл будет шить нлд 10му, вот же о чем мечтают рачки которые в 2мм попасть не могут

Да нет уже никакого пиксельхантинга. Не понимаю в чём разница пробить Чел1 на 7 уровне или Чел2тес на 10...

Закрытая тема
Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя

Ваши права