Страница 1 из 30 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 294

Тема: О скиловой арте сказ (Ture Story)

О скиловой арте сказ (Ture Story)

Выкачивал на арте оборудование в пве, так как считаю, что играть на этом классе техники в ПВП не что иное, как дело, мягко говоря, не достойное. Дойдя до Паладина пришла на ум идея. А почему бы не проверить на практике утверждение об однорукости артиллеристов? Сказано - сделано. Поставил следственный эксперимент.

Условия были следущие:

Играл я одной лишь правой рукой. Левой рукой я ел бутерброды с колбосой и запивал чаем. Да-да, вы не ослышались. Одним из условий эксперимента было поедание съестного. Таким образом и перекатывался и стрелял я исключительно одной рукой. Паладин на момент выхода в рандом был стоковым.

Отыграл я 24 боя со средним уроном 2,6к. Больше не смог, потому как этот унылый "чистоскиловой" геймплей навевал мысли о суициде.

Теперь я еще раз повторю для особо одаренных. Играя ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРАВОЙ рукой на стоковой артиллерии 8 уровня я настреливал, в среднем, около 2 600 урона за бой!

Простите, это как? Я же столько раз слышал о том, что артиллерия требует определенных навыков игры. Нужно знать позиции, разъезды, нужно мансовать и т.д. и т.п., бла-бла-бла и три рубля. А что же оказалось на деле?

Я честно, не знаю как это описать так, что бы люди не обиделись... Скажем так. Если я настреливаю одной рукой на стоковом Паладине 2,6к за бой, то что же говорить о тех, кто наносит урона меньше, при этом играя на арте осознанно? Как бы это сказать. Често-честно. У меня возникает ощущение, что 1к урона я смогу настреливать ногами. Просто положить клавиатуру и мышку на пол и играть...

Подытожу. Нет никакого умения в игре на артиллерии. Артиллерия в рандоме не нужна. Все, что она делает, так это гадит на головы. Единственный честный вариант игры с артой это что бы она светилась после выстрела ДЛЯ ВСЕХ. Покуда она стреляет из инвиза и у оппонента нет даже теоретической возможности ее законтрить, это не игра. В этом нет ничего хорошего. Я понимаю, что есть ребята действительно умелые. Такие будут нужны на всяких там "глобалках". Но вот в рандоме?

Приведу элементарный пример. Карта "Воздушная тревога". Я думаю, что никто не будет спорить, что ключева точка на этой карте это верхний правый угол. Тот, кто забирает его себе практически гарантировано побеждает в бою. Сам же проезд простреливается насквозь. Очень многие уже даже и не пытаются туда ехать, потому что знают, что им напихают полные борта. Вопрос. Что делать, что бы команда соперника не раздамажила во время переезда? Или пример с "Нефтепроводом" и переезд к заводу с нижнего респа, когда при грамотном подсвете там по 2-3 танка дохнут уже в первую минуту боя. Что делать там, что бы избежать потерь? Хотите ответ? Надо кидать дымы. Да-да, просто кидать дымы на переезд.
    А теперь еще один маленький вопрос. Сколько раз вы видели, что бы союзная арта кидала на переезд дымы? Лично я видел несколько раз и только лишь по одной причине, это был я.

В общем, говорить можно много. Смысла же будет мало. Считаю, что арту нужно апать, что бы она ваншотила ОБТ и отменять лимит в 2 арты на команду. Как по другому бороться с тем, что половина игроков на топ арте не способна настреливать даже 1к урона за бой я не знаю.

Всем добра ^_^
    ScreenShot0082.jpg

ScreenShot0022.jpgScreenShot0021.jpgScreenShot0020.jpgScreenShot0019.jpgScreenShot0009.jpg
    Согласен полностью, проходил арту играя на пофиг, зачастую не переезжая, подставляясь. + На большинстве карт можно встать так, чтоб тебя не доставала вражеская арта, а ты мог накидывать на направление, тут действительно можно и ногой настрелять, левой. Не знаю как тут у форумных артобиберов обт умудряются сваливать из прицела, когда снаряд пол карты летит 1-2 сек, и достаточно в силуэт прицелиться и есть дамаг. На барабанщиках как и на лоу лвле зачастую вобще снаряды кончаются, иначе бы ещё сильней имбовали. Не нужна однозначно, кто несет бред на счет того, что будет стоялово(да да арта же делает геймплей динамичнее по версии артобиберов) посмотрите на 5/7 лвлы, небо и земля на сколько они комфортнее 4/6/8.

Согласен арта в игре переапана в хлам, взвод из 2 арт и светляка это вообще легальный чит!

14,5 мм Аватар для HeroName
    артиллерия это боги войны, вы тут чушь несете, это скилозависимый класс, если бы не арта все бы тупо стояли в кустах, а те кто жалуется просто не умеет прятаться от артилерии, да и предупреждение есть если арта целится попасть вообще почти нереально, хватит жаловаться, лучше пусть апнут арте дамаг и можно немного увеличить время кд, дать арте кроме фугасов еще кумулятивные и бронебойные, чтобы можно было в крышу на полный урон закидывать

Модератор паблика Аватар для Horrorcore
    стрелял ты безнаказанно, потому что противники аутисты. И арта командозависима, как драко. Если норм команда - настреляешь, насветишь. Если аутисты - пиши "пропало".

а вообще надо урон арте апать и другие снаряды давать. :P а то не исторично наносить по 250 урона за выстрел, играя на пазике.

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

30 мм Аватар для NaGusle
    Цитата Сообщение от HeroName Посмотреть сообщение
    артиллерия это боги войны, вы тут чушь несете, это скилозависимый класс, если бы не арта все бы тупо стояли в кустах, а те кто жалуется просто не умеет прятаться от артилерии, да и предупреждение есть если арта целится попасть вообще почти нереально, хватит жаловаться, лучше пусть апнут арте дамаг и можно немного увеличить время кд, дать арте кроме фугасов еще кумулятивные и бронебойные, чтобы можно было в крышу на полный урон закидывать
    Показать
    Ну ты прям "ВСПЫШКА" воплоти

Модератор паблика Аватар для Horrorcore
    Цитата Сообщение от HeroName Посмотреть сообщение
    Показать
    это уже предлагали. Наши "любимые" ГМы игнорят данный вопрос.

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

Требую видео с записью эксперимента где все описанное будет видно, до тех пор считаю тс-а балаболом и жирным тролем
    %:

Banned
    Цитата Сообщение от Anahron Посмотреть сообщение
    Вложение 68040Вложение 68041Вложение 68042Вложение 68043Вложение 68044
    Согласен полностью, проходил арту играя на пофиг, зачастую не переезжая, подставляясь. + На большинстве карт можно встать так, чтоб тебя не доставала вражеская арта, а ты мог накидывать на направление, тут действительно можно и ногой настрелять, левой. Не знаю как тут у форумных артобиберов обт умудряются сваливать из прицела, когда снаряд пол карты летит 1-2 сек, и достаточно в силуэт прицелиться и есть дамаг. На барабанщиках как и на лоу лвле зачастую вобще снаряды кончаются, иначе бы ещё сильней имбовали. Не нужна однозначно, кто несет бред на счет того, что будет стоялово(да да арта же делает геймплей динамичнее по версии артобиберов) посмотрите на 5/7 лвлы, небо и земля на сколько они комфортнее 4/6/8.
    Показать

Посмотрел скины,сударь а вы не засланный казачокс?Я на количество боев посмотрел и сравнил с победами.Не склеивается!А вот моя арта,реальная не фотожопная!ScreenShot0000.jpgScreenShot0003.jpgScreenShot0004.jpgScreenShot0005.jpg

Banned
    Еще.поделитесь опытом прокачки арты 100% за 15 боев?

Страница 1 из 30 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права