Страница 6 из 30 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 294

Тема: О скиловой арте сказ (Ture Story)

Цитата Сообщение от Razdolby777 Посмотреть сообщение
    ОБТ должны СТРАДАТЬ!!!!!!:'(
    Показать
    Страдать должны недолюди, которые стремятся к тому, чтобы кто-то страдал.

---------- Сообщение добавлено в 00:55 ----------

Цитата Сообщение от Horrorcore Посмотреть сообщение
    Быстрее, инвалиды. Раки себя так не ведут.
    Показать
    Ну 6 уровень, чего уж там, животных много.

Щас ещё введут на нечётные уровни миномёты и появятся новые темы.
    Про нечётные - это моё предположение. Их видимо для этого оставили
    без арты. Свободная ниша. Облава в общем...
    Одно радует, что миномёты обещают быть не дальнобойными, как арта.
    Если будут они около остальной техники - пусть будут, лишь бы не из
    глубокого тыла кидали. Иначе получим ещё один чит-класс.

Арту нужно либо двигать к фронту, сильно урезав дальность, либо
    забрать читерский прицел. Не должна она видеть с неба танк
    противника! Пусть видит своих, чтоб не дамажить, а враги будут
    в виде квадрата например (со значком класса техники), площадью
    в несколько корпусов танка. Сколько корпусов пусть разрабы
    вычисляю и экспериментируют.

И обновление координат этого квадрата раз в несколько секунд.
    Т.е. квадрат будет перемащаться не плавно, иначе можно будет
    просто бить в центр него и разницы с тем, что сейчас имеем
    не будет. Рывками будет перемещаться.
    Для разных классов таймер может быть разным из-за скорости
    движения техники.

Вот в таком виде пусть арта будет в игре. А в нынешнем -
    ДОЛОЙ ЕЁ!!!

---------- Сообщение добавлено в 02:37 ----------

Цитата Сообщение от HeroName Посмотреть сообщение
    артиллерия это боги войны, вы тут чушь несете, это скилозависимый класс, если бы не арта все бы тупо стояли в кустах, а те кто жалуется просто не умеет прятаться от артилерии, да и предупреждение есть если арта целится попасть вообще почти нереально, хватит жаловаться, лучше пусть апнут арте дамаг и можно немного увеличить время кд, дать арте кроме фугасов еще кумулятивные и бронебойные, чтобы можно было в крышу на полный урон закидывать
    Показать
    "артиллерия это боги войны"- ну да GODMODE ON и педобирить.
    "если бы не арта все бы тупо стояли в кустах" - кто стоял бы там без арты, тот и щас там стоит. Арта его не трогает, т.к. чаще всего даже не видит. А бьёт арта не по кустам, а по танкующим игрокам, т.е. по тем, кто делает игру.
    "предупреждение есть если арта целится попасть вообще почти нереально"- я почти всегда попадаю и по мне тоже чаще всего попадают. Это предупреждение о том, что через 2-3 сек тебя уже накроет как-минимум сплэшем и на медлительной махине хрен куда денешься за 2 секунды. На ЛТ, ИТ и ББМ легко, а на ОБТ фиг.
    "хватит жаловаться, лучше пусть апнут арте дамаг и можно немного увеличить время кд, дать арте кроме фугасов еще кумулятивные и бронебойные, чтобы можно было в крышу на полный урон закидывать"- за этим пожалуйте в WoT! Там всего этого навалом! Правда кд там почти минута на топах, зато всё остальное есть!
    Здесь этого не надо! Арте мощный нерф по дальности или прицелу!

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Ой как много букоф.
    Надо тогда для чистоты эксперимента на всей технике сыграть одной рукой и посмотреть что там будет?
    Чего Вы все зациклились на Паладине? Он играет в определенных уровнях, где в основном одни ОБТ, которые еще и очень хорошо бронированы и сами себя могут прибить только фугасами или вблизи подкалиберным в борт. И тактика часто сводится в выжидании рядом со своей базой. Т.е. двигаются они мало. Так это рай для Арт. Все медленные цели ОБТ - со слабой броней сверху танка.
    Мне думается на более низких уровнях там на 5-6 - фишка Паладина не сыграет. Там надо больше двигаться, а цели часто ББМ или ЛТ. И там одной рукой будет сложно играть.
    Да еще ТС не написал- стреляла ли по нему вражеская Арта? А то ведь был элементарный молчаливый сговор- т.е. просто особенные условия.

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    А вы против?
    Я чем больше читаю подобные темы, тем больше склоняюсь к мысле, что ТС подобного проводят идею " я - д`Артаньян, а остальные все - извращенцы"!
    Сделал один эксперимент в одном бою на одном виде технике и и какие то у выводы якобы получил и теорию строит на этом. А где статистика? Почему использовали только Арту? На ОБТ 8 уровня одной рукой сложно играть, например при полном отсутствии Арт, ИТ и ББМ?
    Показать
    ну если у вас мышь многокнопочная то почему бы и нет, но что то мне подсказывает что такой обт отьедет довольно быстро XD

240 мм Аватар для Bimber
    Нет ну когда нечего сказать по сути, можно всегда докопаться до формы. А если бы не было бы этих ошибок и отсутствующих запятых, вы бы по делу хоть слово бы вставили ? Или молчали бы в тряпочку и дальше ?
    Показать
    Сударь! А как Вы думаете? если Вы не смогли в элементарную пунктуацию с синтаксисом,у Вас получится в логику? У меня для Вас-плохие новости..
    Жизнь и смерть-одна ветвь
    Возможное и невозможное-одна связка монет
    Чжуан-цзы.

ОТБр "ДЕМОНЫ"

Одна из целей данной копии канистр переманить недовольный контингент оттуда, чем же их заманивать как не САУ? Копирование картофельного бреда один из канонов данной игры.

125 мм Аватар для Mortalov
    Цитата Сообщение от Marrsik Посмотреть сообщение
    Одна из целей данной копии канистр переманить недовольный контингент оттуда, чем же их заманивать как не САУ? Копирование картофельного бреда один из канонов данной игры.
    Показать
    бгг
    большенство днин в картохе ноют - уберите сау
    тут сау есть
    и ты говоришь они пытаются переманить массив сюда?
    где есть хейтоарта? )))
    огонь маркетинг )

Цитата Сообщение от Mortalov Посмотреть сообщение
    бгг
    большенство днин в картохе ноют - уберите сау
    тут сау есть
    и ты говоришь они пытаются переманить массив сюда?
    где есть хейтоарта? )))
    огонь маркетинг )
    Показать
    Большинство ушло после патча 0.8.6 когда САУ нехило так подрезали на точность и сведение ,достаточно вспомнить су 26. Сюда пытаются переманить именно САУводов ,поэтому нет ни одной городской карты ,ибо они там видите ли будут ущемлены...

Цитата Сообщение от Marrsik Посмотреть сообщение
    Большинство ушло после патча 0.8.6 когда САУ нехило так подрезали на точность и сведение ,достаточно вспомнить су 26. Сюда пытаются переманить именно САУводов ,поэтому нет ни одной городской карты ,ибо они там видите ли будут ущемлены...
    Показать
    Полностью городские карты не нужны. Я как заядлый ББМ-щик категорически против.

420 мм Аватар для MassiveDamage
    Цитата Сообщение от Ugandoher Посмотреть сообщение
    Выходит назвал.. И не только вас.. А всех артоводов.. И тут - гей понятие скорее не физиологическое.. А психологическое.. Ибо гадить на противников, которые не могут тебе ничего сделать, совершенно не напрягаясь, и получать от этого неимоверное удовольствие - это психологический (или физиологический латентный) гомосексуализм.. Имхо.. Ну не укладывается у меня в голове - здоровый, нормально развитый физически мужык и что то играющее на арте.. Ну вот вообще никак.. Потому что не спортивно.. А то что не спортивно - то и не уважалось мною никогда.. Уж извиняйте..
    Показать
    Вас просто попросили воздержаться от оскорблений. Вопрос обо мне был риторический. Весь этот бред о гомосексуализме - я воздержусь, скажу только - если Вы ни сном, ни духом о тех словах и терминах, что использовали - лучше не используйте их, выглядите плохо.
    Понимаете своими словами Вы просто раскрываете себя - недалекого человечка с зашоренной бошкой, что уважает лишь то, к чему привык. Если из Вас психолог как из говна пуля - просто промолчите, не надо писать подобные вещи...
    Здоровый, нормально развитый мужик)))) Вы вообще упоротые ребята - каждый день удивляете все прогрессирующей деградацией) То есть если Я как баран буду переть в лоб на ОБТ и целить 2-3 пикселя жать 2 кнопки и ЛКМ - это признак мужика?))
    А зачем для этого здоровье? Развитие физическое? Для чего? У меня мышка обычная... без грузов - я не ставил, мне здоровья хватает ее по коврику тягать...
    Или Вам развитие физическое нужно для смелости в пиксельном бою?
    Какой спорт вообще? Вас почитать - так кроме пешки ничего лучше в руки не брать, пешки - для мужиков... Конем пошел - всё... гомик... Конь - неспортивно.

Я, мой дорогой друг, буду играть на чем хочу - это мое личное дело. Относиться к этому Вы можете как угодно - это Ваше личное право. А вот оскорблять, тем более неграмотным балабольством - вот в голове не укладывается - как нормальный мужик так может поступать...Может это Вы гей? И вообще все ОБТшники слишком плаксивые, мотивации вечно орально/анальные... Так может у Вас проблема? А то гляди как под суровых мужиков косите...
    Мне неприятно вести такие беседы с Вами. Я надеюсь все же, что у хоть некоторых из Вашей братвы есть что-то в голове и есть достоинство, дабы не опускаться до подобных речей впредь.
    Скромный член Темболиевой шайки. Был. Замечен. Характер скверный. Не женат.

Страница 6 из 30 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права