Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Яма на карте

30 мм

Яма на карте

Операция "Голод" в квадрате D2 есть яма выбраться из которой невозможно даже с помощью другого игрока.

Модератор Аватар для Sergu440
    Да в курсе уже про эту яму Как пишут- "Разработчикам передано. Ожидаем исправления". То есть- ждем патча и стараемся туда не падать
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

30 мм
    Цитата Сообщение от Sergu440 Посмотреть сообщение
    Да в курсе уже про эту яму Как пишут- "Разработчикам передано. Ожидаем исправления". То есть- ждем патча и стараемся туда не падать
    Показать
    Ясно, спасибо!

Кстати вылезти из нее можно, я на гвозде туда упал, минуты две поерзал и выполз.

Модератор Аватар для Sergu440
    Цитата Сообщение от argo9000 Посмотреть сообщение
    Кстати вылезти из нее можно, я на гвозде туда упал, минуты две поерзал и выполз.
    Показать
    Тут вчера скрин выкидывали- я ржал... Карочь умудрились товарищи в эту яму вчетвером залезть- Чиф, Гвоздика, БМП и БМД....
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

Ваши права