Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12 20 21 22
Показано с 211 по 215 из 215

Тема: На сайте появились в продаже ускорители прогресса

1.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #211
    Community-manager Аватар для Aranta
    Цитата Сообщение от SenatorNSK Посмотреть сообщение
    Накопилось много бустов с различных акций, 50%(неделя), 30%(неделя), 25%(неделя), 20%(неделя), 20%(два дня), 10%(два дня)

Судя по инфе отсюда https://aw.mail.ru/news/2883.html "Разные бонусы суммируются между собой, увеличивая эффект. Однотипные не могут быть активированы одновременно — включение возможно только после истечения предыдущего бонуса."

Пара вопросиков возникло, для подстраховки. Если я активирую 50%+30%+25%+20%+10% = 135%+50% прем аккаунт = 185% к опыту и кредитам, так? или буст будет 135% от тех "опыта и кредитов" что уже дается с премом.
    Ещё вопросик такой, 20% бонус на два дня и 20% бонус на неделю считаются однотипными или нет?(т.к. срок действия разный)
    Показать
    В данном случае "20% бонус на два дня и 20% бонус на неделю" — это разные бонусы, соответственно, вы можете активировать их одновременно. В итоге, если все имеющееся активировать одновременно, вы получите следующий множитель к награде (рассчитываем коэффициент): 1,5*1,3*1,25*1,2*1,2*1,1*1.5=5.579

Цитата Сообщение от Munze46 Посмотреть сообщение
    почему бонус майл ру не развивается?там 3 мелких према и прем день которого нет в наличии уже довольно долгое время.
    Показать
    Значит премиум разобрали, но он периодически появляется в магазине.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

Купил бусты х50 и спецом до этого съездил бой без них, всё записал, установил бусты и съездил с ними "проверял в ПВЕ" так вот нихрена они не дают 50% максимум 5% к опыту ((( РАЗВОДИЛОВО

я уже 3 часа жду эти бусты. 50% + 30% всего 800 р, но они так и не появляются в игре... зато можно узнать, что на евро сервере появился booster pack за минимальное использование всего 4.49€ на 2 дня... самопроизвольно вылазит вопрос, а на ру сервере будет подобное или, когда мне, мать вашу, бусты подгонят, купленные через aw.mail.ru на страничке "бонусы"? мне чё, караулить днём и ночью? кто там главный, пусть ответит на мой вопрос

120 мм Аватар для faitful
    Цитата Сообщение от Thunderbolt Посмотреть сообщение
    [BP]Друзья!

На сайте на странице премиум-изданий (вкладка "Бонусы") появились в продаже ускорители получения репутации и кредитов. Теперь игрок может приобрести бонус на 20%, 30% или 50% к получаемым опыту и кредитам на неделю. Предмет после покупки попадает в инвентарь и активируется в любое удобное время. Подробнее в новостях.

Приобрести[/BP]
    Показать
    Вот бы еще почасовой премиум в виде бонуса ввели и было бы счастье)))
    Сломай колесо судьбы, если оно вращается не так как тебе хочется...

Когда сливаешь бой за боем благодаря мм, бусты мягко говоря бесполезны )

Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12 20 21 22

Ваши права