Страница 43 из 69 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 688

Тема: Обновление 0.13: предварительный патчноут (дополнительные изменения и исправления)

Цитата Сообщение от Staryperdun Посмотреть сообщение
    Ну это да. Тут и матчмейкер по этому принципу вводили. Хотя мажутся что учитывают как хорошие игроки играют.
    Показать
    Просто часть техники очень зависима от скила. Им пора начать писать под каждым танком его уровень сложности)

Цитата Сообщение от Borter Посмотреть сообщение
    А можно чуть подробней?Что за загадочная ошибка?
    Показать
    Ну, раньше пробивался, и это была ошибка. Теперь ошибка исправлена.
    - Поцелуй меня в плечо.
    - Зачем ?
    - Ну, ты же любишь начинать издалека...

Цитата Сообщение от CaM5eP Посмотреть сообщение
    Так, это уже не смешно. КМ, анука, разъясните ситуёвину.
    Я так поняла что пве режим в грядущем обновлении собираются окончательно уничтожить?
    Вот скажите, как так: я отыгрываю на B1 Draco по полной на сложности "Ветеран", вывожу 38+к дамага, вижу циферки 112к заработанного серебра. Окей, дас ист гут, но в подробном отчёте я чуть не подавилась. Я вижу строки: "Ремонт и обслуживание - 38к (ну тут претензий нет, наборчик я юзнула, ничего удивительного(кстати он какой-то уж чересчур вроде))". И вторая строка: "Стоимость контракта - 52к".
    Это, собсно, что такое?
    У меня со 112к осталось всего 22к. При 38. Мать его. Тысяч. Урона. 27 противников засвечено. 10к нанесённого дамага по засвету.
    Вы серьезно?
    Пы.Сы. Я теперь платить должна, чтобы миссию пройти?
    Не нагло ли, а? .-.
    Показать
    Ну, ведь там сказано что, опытным игрокам будет больше профита. Значит ты недостаточно опытна, значит нужно больше дамажки, больше засвета! Шутка, но не смешно...
    - Поцелуй меня в плечо.
    - Зачем ?
    - Ну, ты же любишь начинать издалека...

Цитата Сообщение от Disbalans Посмотреть сообщение
    Ну, ведь там сказано что, опытным игрокам будет больше профита. Значит ты недостаточно опытна, значит нужно больше дамажки, больше засвета! Шутка, но не смешно...
    Показать
    Профит появится после 100к урона =))

Мне вот что интересно у меня прокачан стингрей и б1 мне что теперь по новой мудуль выкачивать?

30 мм Аватар для VIV965
    Цитата Сообщение от StopWOT Посмотреть сообщение
    Наконец-то не надо будет качать однокнопочное г ради оборудования.
    В ПвЕ выкачал 2 штуки (чтобы людям игру не портить в ПвП), чуть с тоски не помер.
    В идеале бы вообще это однокнопочное непотребство из игры убрать, это будет огромным плюсом для игроков, которые еще не перешли из WoT
    Показать
    ну судя по всему - ты как раз и перешёл из картошки с ненавистью к арте, насмотревшись всяких там вододелов, скорее всего артохейтера бабкиЖова, который во всех своих стримах и выпусках арту материт>:-D

120 мм Аватар для MadGarry
    Режим ПвЕ походу убили, теперь там постоянно в минус уходить придётся, если такое выведут на основу - игру можно будет удалять. Единственную разницу, ради которой меня эта игра привлекла, которая отличает эту игру от другой превратили в непотребство.

Цитата Сообщение от FliXis Посмотреть сообщение
    На тт и ст все уже давно наигрались, пришло время наиболее интересных и быстрых классов.
    Да и вообще, если вы танкуете задом, то это ваши проблемы.
    Показать
    Может быть вы и правы наигрались , но согласитесь всегда должен быть выбор. Это могут быть и два разных режима одновременно. А по второму, дело не только и столько в танковании пятой точкой. А в том что со временем это перейдет в норму поведения разработчиков потом пойдут борта, нлд. влд. и.т.д. Если это касается прокачиваемой техники это одно премов это другое , но в любом случае не есть хорошо когда нет баланса хотя бы отдаленно приближенного к реальности.

Спасибо за новый ММ. Новое хорошо забытое старое
    ScreenShot0138.jpgScreenShot0140.jpg
    И за отличные белые пальмы.
    ScreenShot0139.jpg

Цитата Сообщение от MadGarry Посмотреть сообщение
    Режим ПвЕ походу убили, теперь там постоянно в минус уходить придётся, если такое выведут на основу - игру можно будет удалять. Единственную разницу, ради которой меня эта игра привлекла, которая отличает эту игру от другой превратили в непотребство.
    Показать
    Без према и поражение - минут. На 9 уровнях точно,а на меньшие уровни 1)ММ собирает 2 чела 2)Люди не хотят тестить маленькие уровни. 3)Наделал бы скринов в разных вариантах

Страница 43 из 69 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права