Страница 31 из 69 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 688

Тема: Обновление 0.13: предварительный патчноут (дополнительные изменения и исправления)

30 мм Аватар для Borter
    Поэтому и вопрос ибо по написанному не поймешь-расшили ли ему лицо либо наоборот залатали намертво.
    Thunderbolt очень бы хотелось увидеть комментарий.
    — Ну и сдохнешь. Ты один против всех. А значит, не прав
    Купцов произнес медленно, внятно и строго:
    — Один всегда прав.
    (с)Сергей Довлатов

14,5 мм
    Слава богу исправили балансер для взводов абузеров, которые брали 2 прем танка 5 лвл и арту 4 и играли в топе каждый бой! Надеюсь теперь на 4 лвл стнет играть куда комфортнее

105 мм Аватар для MoJIoT
    Цитата Сообщение от MadGarry Посмотреть сообщение
    Ну так купи мне такой комп, я не мажор и не дитя мажора, я не могу позволить себе купить комп потому что с моей зарплатой я не могу даже семью содержать, а таких в стране 60-70%, поэтому эта игра не будет пользоваться спросом, а ВоТ - будет.
    Я именно поэтому просил новый системник по акции "«ПРОЕКТ АРМАТА» ИСПОЛНЯЕТ ЖЕЛАНИЯ!", потому что себе не могу позволить его сам обновить, но пролетел
    Показать
    Дружище. Я живу в задроченной Беларуси, жопе мира, на зарплату в 200$, и собрал за год, небольшими суммами на игровой пк. У вас я так понимаю ситуация лучше чем моя, и не нужно песни петь про тяжёлую жизнь. Сейчас даже элементарный, бюджетный пк для игр не смогут себе позволить разве что школьники, и лица без определённого места жительства. Всё остальное вполне реально.
    «Человек живёт не в стране, он живёт внутри языка. Не делайте ошибок; родина – это язык и ничего больше» – Эмиль Чоран.

120 мм Аватар для MadGarry
    Цитата Сообщение от MoJIoT Посмотреть сообщение
    Дружище. Я живу в задроченной Беларуси, жопе мира, на зарплату в 200$, и собрал за год, небольшими суммами на игровой пк. У вас я так понимаю ситуация лучше чем моя, и не нужно песни петь про тяжёлую жизнь. Сейчас даже элементарный, бюджетный пк для игр не смогут себе позволить разве что школьники, и лица без определённого места жительства. Всё остальное вполне реально.
    Показать
    Вот давай без этого, у меня зарплата грязными 20к, семья, две дочки, я почти не вижу свои деньги, получил, отдал и постоянно претензии что денег не хватает, а ты думаешь тут всё так радужно ? Думаю у вас с батькой в разы лучше чем у нас.

обнова!

а когда планируются ввести 10-ые лвлы и обещанные прем танки высокого уровня!!!!?>:-(

120 мм Аватар для sergej36rus
    Я так думаю крах этой игре наступит с вводом танка 10 лвл арматы. так как её сделают скорее всего подобием Т-серии.

30 мм Аватар для Borter
    Цитата Сообщение от Mmak7imkaA Посмотреть сообщение
    а когда планируются ввести 10-ые лвлы и обещанные прем танки высокого уровня!!!!?>:-(
    Показать
    С текущими бы разобрались, уже было бы неплохо))
    — Ну и сдохнешь. Ты один против всех. А значит, не прав
    Купцов произнес медленно, внятно и строго:
    — Один всегда прав.
    (с)Сергей Довлатов

120 мм Аватар для MadGarry
    Цитата Сообщение от Mmak7imkaA Посмотреть сообщение
    Показать
    Думаю не скоро, разрабы сейчас будут третьего поставщика развивать, может через годик 10 уровень появится

105 мм Аватар для MoJIoT
    Цитата Сообщение от MadGarry Посмотреть сообщение
    Вот давай без этого, у меня зарплата грязными 20к, семья, две дочки, я почти не вижу свои деньги, получил, отдал и постоянно претензии что денег не хватает, а ты думаешь тут всё так радужно ? Думаю у вас с батькой в разы лучше чем у нас.
    Показать
    Наш "любимый" батька уже продал 70% страны, осталось ещё 30 и свалит на свой остров, а у нас наступит анархия. А теперь прикинь, 200$ я получаю(Имея высшее инженерное образование), 150$ жена(мед), дочка в школу ходит. Цены в магазинах на продукты такие, что вся зарплата жены уходит только на еду(простая варёная колбаса 80 тыс рублей - около 5$, про мясо забыли ещё в том году). О космических коммуналках упоминал? Я согласен жить везде, в России, Украине, но только не здесь. Но что поделать, родился не в то время, не в том месте.

ps// По меркам общей ситуации в стране, мы ещё шикуем. 60% людей живут на зарплаты - 100$ в месяц.
    Последний раз редактировалось MoJIoT; 29.01.2016 в 09:06.
    «Человек живёт не в стране, он живёт внутри языка. Не делайте ошибок; родина – это язык и ничего больше» – Эмиль Чоран.

120 мм Аватар для LOVEachkin
    Ожидал увидеть конкурентов арматы: vt-1,2,3,4.

Страница 31 из 69 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права