Страница 30 из 69 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 688

Тема: Обновление 0.13: предварительный патчноут (дополнительные изменения и исправления)

120 мм Аватар для MadGarry
    Цитата Сообщение от Chukcha007 Посмотреть сообщение
    Великий нагибатор ботов не позорься - ПвЕ режим это вообще тренеровочное дно для младшей школы
    Показать
    Думаешь ПвП лучше, там овощи похуже ботов ПвЕ, так что не надо такие примеры приводить.

Цитата Сообщение от Chukcha007 Посмотреть сообщение
    Великий нагибатор ботов не позорься - ПвЕ режим это вообще тренеровочное дно для младшей школы
    Показать
    Только вот одно но, люди скорее будут вместе играть с "нагибатором ботов", чем с клоуном, который орет про "дно", на каждом углу. На язык ты остр, а вот статку твою открываешь, а там 49.8% побед, эффективность 1.59, и средней урон 1039.4, рука моментально тянется к фэйспалму.
    Living or dead, always ahead, fed by your dread!

Banned
    Комьюнити менеджеры - дайте пожалуйста ответ !

Какие изменения внесены в матчмейкере 0,13 ?

Цитирую:

НОВЫЙ МАТЧМЕЙКЕР

Разработчики переработали систему матчмейкинга, чтобы дать игрокам более сбалансированный геймплей. Ранее бывали случаи, когда в одной команде был взвод из трех танков высокого уровня, в то время как в другой машин аналогичного уровня не хватало. Теперь подобные взводы будут попадать только в те бои, в которых есть аналогичный взвод или достаточно машин соответствующего уровня. То есть, например, взвод из трех машин 8-го уровня попадет в бой только против команды, в которой также есть три танка 8-го уровня. Правила матчмейкинга для САУ также были ужесточены, чтобы их уровень в командах был сбалансирован.

Это все ?

Статка статка статка!!! Что даёт вам статка ?)) ЧСВ поднимается?)) смешно

120 мм Аватар для MadGarry
    Цитата Сообщение от MoJIoT Посмотреть сообщение
    Разработчики не виноваты, что некоторые "игроки", сидят на таких динозаврах как у вас например. Какой смысл пытаться играть в игры, на таком железе молодости моей бабушки? Это вам не ВоТ, где графика "привет из 2000-х", и оптимизация такая же. Разработчики идут в ногу со временем. Мой пк в подписи. И стоит такой не так уж и дорого, собрать можно, если захотеть. Ультра настройки, всё на максимум, 100 - 80 фпс. Никаких лагов, зависаний или просадок. Были проблемы с картой "Реактор", разработчики оперативно исправили. Всем доволен.
    Показать
    Ну так купи мне такой комп, я не мажор и не дитя мажора, я не могу позволить себе купить комп потому что с моей зарплатой я не могу даже семью содержать, а таких в стране 60-70%, поэтому эта игра не будет пользоваться спросом, а ВоТ - будет.
    Я именно поэтому просил новый системник по акции "«ПРОЕКТ АРМАТА» ИСПОЛНЯЕТ ЖЕЛАНИЯ!", потому что себе не могу позволить его сам обновить, но пролетел

Начинается НЕРФ как в картохе вот уже у обт и корму пилить начали,скоро и тут будем ездить на картонных коробках и лупить друг друга швабрами . Разочаровываешь Обсидиан!!! Прислушиваться к вайну не очень умных и совсем не умелых игроков-не выход!!!!

30 мм Аватар для Borter
    Цитата Сообщение от Thunderbolt Посмотреть сообщение
    M1A2: исправлена ошибка с пробиваемостью в районе люка механика.
    Показать
    А можно чуть подробней?Что за загадочная ошибка?
    — Ну и сдохнешь. Ты один против всех. А значит, не прав
    Купцов произнес медленно, внятно и строго:
    — Один всегда прав.
    (с)Сергей Довлатов

Ит светят, ббм дамажат, обт стоят в кустах.... По моему что-то не то с балансом.... Ай.... Ладно... Китайцев жеж вводят.

Цитата Сообщение от Borter Посмотреть сообщение
    Показать
    Я так понимаю речь идет о том, что пробивался сварной шов, а не сам люк мехвода. Теперь будет впитывать и сам люк.
    Living or dead, always ahead, fed by your dread!

Цитата Сообщение от Borter Посмотреть сообщение
    Показать
    хех)) видимо великий американский ОБТ плохо гнёт, и решили ему заштопать морду))) а че все правильно, Отечественным нерфят НЛД, а абрашку и Лепика апаем))) логика американских разработчиков, разве непонятно?)

Страница 30 из 69 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права