Страница 28 из 69 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 688

Тема: Обновление 0.13: предварительный патчноут (дополнительные изменения и исправления)

Ну хоть комков добавят, а то всего по 3 трафарета на каждый вид карт. На об.430 вообще все три варианта трафаретов смотрятся ущербно...

Да уж, если у машин с авто-пушками увеличится пробитие то это уже слишком. Такие машины и так нагибают слишком хорошо и по очкам за ними не угнаться в PVE и их хоть как-то ещё останавливали ОБТ, то теперь я как понял для них ОБТ это тоже лёгкая мишень будет. В общем теперь все будут играть только на машинах с авто-пушками. Не очень то радует такое изменение а в остальном всё отлично, спасибо разработчикам.

120 мм Аватар для MadGarry
    Разрабы сделали бред, теперь в ПвЕ вообще кредиты не будут давать, там сейчас берут бабло за контракт. Зашёл вчера в ПТС, зашёл в бой на уровне "Безумец", контракт 78к, получил 130к, вычли контракт, расходники и ремонт, осталось 3к чистыми, а ведь там сейчас Х900, если не ошибаюсь. Но Чел-2 мне понравился, сегодня попробую покататься на других ОБТ-9.
    Взял китайский прем танк, что-то я его не понял, то ли он имеет отличный лоб и его туда не пробивают, то ли из-за лагов и фризов, а может вина моего компа, в этом слайдшоу я не смог точно прицелиться, хотя мой противник тоже меня в лоб не пробивал.
    Сегодня надо будет ещё раз зайти и потестить.

Цитата Сообщение от NooName Посмотреть сообщение
    Лучше бы сделали оптимизацию клиента сделали бы, т.к. деревья, трава сильно фпс прожирает, да и нлд занерфили, зато кустовые которые весь бой стояли и не чего не делали, в конце боя просто будут досасывать норм игроков которые прорывали фланги!
    Показать
    в конце декабря кто то в чате говорил об этом..мол к обнове подшаманим..но..видимо заинтересованы в поднятии продаж видеокарт))

Добрый день! Будет ли исправлена ошибка с пустынной краской для камуфляжа в патче 0.13 ...........!?

У меня краска "Бедуин" не открывается,этот баг исправят ?

На счёт Т-80 его апа не ясно, на счёт Лео-2 его навесной брони не ясно, на счёт навесной брони ЛТ 9 лвл не ясно, ясно что нефига не ясно мне.

"Чтобы сделать фланговые атаки на вражеские ОБТ более эффективными, разработчики снизили кормовое бронирование машин этого класса: на 20% — для уровней 2–6 и на 40% — для 7–9. Номинальная толщина брони не изменилась, только эффективная."
    Вы че, дурные что ли? зачем делать такое? Представьте. 3 краба просто имеют один за другим ОБТ. просто и беспощадно вырезают всю команду. про драго я вообще молчу. вы б хоть мозгами подумали. и понерфили б лучше ариэту и челенджера 1. их броню, а не всех танков.

да вы сначала заедьте в корму то на ББМке.
    вы сами то на них катали вообще?

Цитата Сообщение от Dkashka Посмотреть сообщение
    да вы сначала заедьте в корму то на ББМке.
    вы сами то на них катали вообще?
    Показать
    Я сейчас катаю на ВБЛке. и для меня проблем нету) на тесте на крабе тоже гонял. там достаточно под небольшим углом заехать к ОБТ и ты просто их насилуешь.

Страница 28 из 69 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права