Страница 11 из 69 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 688

Тема: Обновление 0.13: предварительный патчноут (дополнительные изменения и исправления)

Та работа, которую Вы, Уважаемые разработчики делаете с завидной оперативностью, взывает глубокое уважение! Спасибо за работу! Одной известной компании в текущем 2016м году будет очень грустно, чувствую!

опять обт по нерфили какойто прыщь будет валить тогда на них скоро играть будет не выгодно все лт и ит будут качать

В противовес этому введено понятие контракта — боец покупает контракт, выбирая миссию.
    Показать
    Я правильно понял, что для того чтобы зайти в ПВЕ, сначала нужно будет заплатить?
    - Поцелуй меня в плечо.
    - Зачем ?
    - Ну, ты же любишь начинать издалека...

на обт и так танковать невозможно было, а сейчас я так понимаю после обновы на обт прятаться за лт и ббм придётся чтоли???

125 мм Аватар для Taxich
    Цитата Сообщение от ProGyk Посмотреть сообщение
    Поиграл на ПТС, заценил новую систему PVE - и если это она, то нафик ее, верните старую систему. Раньше худо-бедно с премом без бонусов на 8 уровне выходило 100-120к кредитов, сейчас 37к за 13к настрелянного урона, это вы так уровняли два режима? Вложение 67688
    Показать
    С такой системой о ПВЕ можно забыть. Даже с премом.

почему после обновления 20 января- игра тормозит. пинг завышен 0т 100 и выше. фпс - 3-5 кадра. играть невозможно. купил две техники прем класса за нал . сижу плююсь . жаль . исправьте ошибки

125 мм Аватар для Taxich
    Кстати, вот что-то, а скорость и плавность стали лучше. На моей 9800gt стабильно 30 fps, без просадок.

30 мм Аватар для Maximenko2015
    да норм обнова, есле ты рак и танкуешь кормой то этим все сказано, А обт как играли лоб в лоб так же и будут фугасить друг друга

Цитата Сообщение от zahvatchik72rus Посмотреть сообщение
    на обт и так танковать невозможно было, а сейчас я так понимаю после обновы на обт прятаться за лт и ббм придётся чтоли???
    Показать
    Скажи это топам, где лоб можно только фугасами ковырять, или хирургическим ножом изнутри танка в уязвимые зоны в полпикселя

---------- Сообщение добавлено в 21:07 ----------

Тут нет разрабов, слышать/не слышать некому. Пиши на еврофоруме

420 мм Аватар для KarlSG
    разработчики снизили кормовое бронирование машин этого класса: на 20% — для уровней 2–6 и на 40% — для 7–9.
    Показать
    Это надо понимать так, что из ББМ делают основных дамагеров? Бешеные табуретки и так не занимаются подсветом, а теперь и вовсе будут всю игру совершать "фланговые атаки на вражеские ОБТ". Было бы логично убрать у этих блох обзор, а у ОБТ увеличить его до 500м.

Страница 11 из 69 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права