Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Предложение по новости о монетизации ПВЕ в версии 0.13 от разработчиков

Предложение по новости о монетизации ПВЕ в версии 0.13 от разработчиков

Короче... вот такая новостюха https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...anges-for-0-13 ,
    смысл в том, что будут увеличены коэффициенты по уровням техники для зарабатывания серебра и ещё увеличат фарм на уровнях сложности начиная с "бойца". Чем выше уровень сложности, тем больше бабок. Вроде логично...
    Но без подвоха как всегда не обошлось. Теперь наемники под нашим командыванием будут платить страховку за высокие уровни сложности, т.е. бабло будут вычитать за каждый бой. На уровне рекрута страховка 0. На других уровнях она будет расти пропорционально уровню техники и сложности боев. Страховка вычитается за потраченные боеприпасы и расходники. Т.е. если мажешь, убился в начале боя, доп задания не выполнил уходишь в практический ноль. Разрабы откровенно пишут, что только если ты в ПВЕ играешь выше среднего уровня, только тогда можно будет нафармить в новом режиме больше чем сейчас. Вроде то же справедливо... Но... предложения
    1. А можно эту информацию для РУ серверов в нормальном виде доводить, если уж мы тут кролики подопытные.
    2. Не проще определить по понятной формуле стоимость боеприпасов для каждого класса техники и уровней сложности.
    3. Или ещё упростить. Перед заходом в миссию при выборе режима просто подсвечивать сумму этой "страховки" рядом со значком. Например, заходишь на МБТ в ветерана, и тут же написано, что с тебя сдерут страховку 15000 кредитов, при успешном выполнении.
    В этом виде все выглядит непрозрачно.

120 мм Аватар для MadGarry
    Я в англицком не зуб ногой, можно с переводом ?

Цитата Сообщение от MadGarry Посмотреть сообщение
    Я в англицком не зуб ногой, можно с переводом ?
    Показать
    Да там особо ничего интересного нет... собираются опыт на 10% для ПВП повысить. Пишут что с новой системой в ПВЕ будет особенно выгодно играть с премакком и на премтанках. Сначала собирались просто ввести плату за боеприпасы, но в ПВЕ это не канает. И бла-бла-бла в стиле съездов кпсс - улучшение, перестройка, для блага народа, по многочисленным просьбам, все будет хорошо, на русских проверим, статистику соберем, отрегулируем, не переживайте...
    Гораздо интереснее, что в комментах пишут. У некоторых конкретно бомбануло, типа налог ввели на ПВЕ... большинство просто не въезжает в эту страховую систему, пишут, что страховку сразу платят в реальной жизни, до того как, а тут в ходе боя начислять будут... все непрозрачно и запутано. Американцы народ законопослушный вот до них и не доходит, что за страховка непонятная.
    Я в общих чертах понял, а вот механика непонятна. К примеру, пальнул я случайно по своему танку, снимут денег, а вот сколько непонятно. Или доп.задание команда провалила, сколько? Пишут, что скиловые игроки будут получать вкусные плюшки денежные ежели хорошо тащат, сколько то же не понятно. Зато понятно что прем надо покупать.

105 мм Аватар для silvionik
    В таком виде разработчики на предложение не ответят. Грубовато и неконкретно задан вопрос. Тем более, что не отвечать им будет выгодно. Но,в целом,теме плюсую.

У нас пока еще успеют перевести, но это уже вопрос к мейловцам. Жаль, что в минус все равно нельзя будет уйти, только если будешь использовать расходники и по своим стрелять.

Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    У нас пока еще успеют перевести, но это уже вопрос к мейловцам. Жаль, что в минус все равно нельзя будет уйти, только если будешь использовать расходники и по своим стрелять.
    Показать
    Вот это не факт. Может я чего не понял, но минуса не будет ни при каких условиях, на то страховка и платится.

нафиг бустить пве? там и так очень много раканцов катают, а потом выкачивают свои т90 и мсы и ноют в пвп что их все унижают XD

420 мм Аватар для Bor104
    Страховка то фик с ней... но толпы тех кто сливает ботам на 2-3 минуте не иссякнут, будут лезть в ПвЕ как и лезли... То есть что бы не слить бой ботам и отбить страховку, придётся либо смотреть за комой и готовиться "если что" то затащить... ну либо играть сыгранным взводом...
    "Прободавший КОВШ, Понизавший Темболий" LOLьянс "Темболиевые Ковши" [TEMBO]

Модератор Аватар для Sergu440
    Мне больше экстренный набор понравился. Чтоб можно было респануться и затащить
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

Цитата Сообщение от fallenpilot Посмотреть сообщение
    Вот это не факт. Может я чего не понял, но минуса не будет ни при каких условиях, на то страховка и платится.
    Показать
    Страховка скорее для того, чтобы бесполезно слившиеся за 2-3 минуты игроки получили по минимуму, а не как сейчас.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права